Реклама
СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

68 комментариев к публикации Взрыв, пожар, разрушения. Всё, что известно о ЧП на Крымском мосту, — в одном видео
Взрыв, пожар, разрушения. Всё, что известно о ЧП на Крымском мосту, — в одном видео

8 окт 2022 в 17:09

Как-то скромно они ущерб оценили.

9 окт 2022 в 12:08

Земляки,а не пора ли нам провозгласить ННР - Новосибирская Независимая Республика!!! А чем мы хуже жителей Луганска,у нас и территория области побольше луганской...

8 окт 2022 в 17:04

Слава Богу , что Путин приказал создать комиссию по расследованию ЧП , вот что значит оперативно ответить врагу ! А то правительство только и умеет выражать озабоченность

8 окт 2022 в 17:23

Чей Крым?

8 окт 2022 в 19:53

Солнцепеки,кинжалы....Что там еще придумано?А здесь результат налицо.Думалки совсем нет,что ли?

8 окт 2022 в 19:49

С днем рожденья тебя,с днем рожденья тебя..........Когда голову включит,стратег!

с богаткова
8 окт 2022 в 17:15

Провели в Плотниково референдум по отсоединению от НСО. Все проголосовали за, а именно я и Точняк. В связи с этим провозглашаю себя губернатором. Вечером будет салют

Сплю как пожарник
8 окт 2022 в 17:12

Опять покурили, в неположеном месте? Ну прям беда в стране с дисциплиной! 😁

Конфуцианец
8 окт 2022 в 17:24

Еще утром переплыл Мораву, позавтракал. Дневной маршбросок и уже наблюдаю Штудгарт в бинокль. Завтра буду ставить флаг НСО над Рейхстагом.

Гость
8 окт 2022 в 17:28

Интересно, сегодня великий стратег и руководитель будет американские горки открывать?

8 окт 2022 в 17:25

Аннушка уже разлила масло...

сторож
8 окт 2022 в 17:15

Так а водила фуры с взрывчаткой взорвался вместе с фурой что ли?

Гость
8 окт 2022 в 18:25

Какая то движуха идет под кремлевскими коврами последнее время,и мост не просто так взорвался видимо.

с богаткова
8 окт 2022 в 17:12

Мы хлопков не боимся. На Аляску тоже нужно такой построить

123
8 окт 2022 в 17:11

Хозяева дали указание, что можно написать?

8 окт 2022 в 17:09

Что случилось, сейчас уже понятно. Очень хорошо что, повреждения оказались не критичны для транспортного сообщения с Крымом и мост можно относительно легко восстановить.

А больше всего сейчас интересно, как Москва среагирует на этот вопиющий террористический акт на территории России и гибель гражданских людей? 😠
Неужели ограничатся словами и продолжать ждать очередной кровавой акции с враждебной окраинной территории? 😠

8 окт 2022 в 17:04

Что сейчас актуально? Мосты Киева.
Город Киев раскинулся на двух берегах Днепра. Поэтому важное значение в жизни города играют его мосты. Некоторые из них уже стали своеобразными символами столицы Украины. Всего в Киеве насчитывается семь мостов ведущих через Днепр.

StB
8 окт 2022 в 17:16

как такое допустили соответствующие ( или?) органы??

владимир
8 окт 2022 в 22:10

ФСБ,ФСО,МВД,ГРУ,СВР,МО,МЧС,РОСГВАРДИЯ,ОМОН,СОБР,СИН,ГИБДД,ГУНК,ГУСП,ВОЕННАЯ ПОЛИЦИЯ,ПРОКУРАТУРА,СК,.ФССП-в глазах рябит только от одних названий и от того сколько же стоит простому работяге содержать такую махину и читать каждый день такие новости

Не надо преувеличивать, это был хлопок, не то начнётся апокалипсис.

Фигвам
8 окт 2022 в 17:10

Прелэстно.

Эскин
8 окт 2022 в 19:10

За фейки и инфопровокации - к чувствительному ответу, а представителей СМИ - втройне!

Гость
8 окт 2022 в 17:13

Это какой-то сюр у вас здесь на НГС. Вы против России что ли?

Гость
8 окт 2022 в 17:13

вы серьезно, как так не уберегли мост, всех нафиг снять с постов

Олексий
8 окт 2022 в 18:46

НГС - проводник провокаций и фейков! Надеюсь, это в НСО понимаю уже не только я.

Коля
8 окт 2022 в 18:24

А там могли быть дети ,

Гойя
8 окт 2022 в 18:14

нене, ядреного не дождётесь, а вот каленого очень даже вполне.

Гость
8 окт 2022 в 17:28

Это же был теракт какое ещё ЧП

8 окт 2022 в 20:01

По фактам.. - теперь, ясно, что почти любые т.н. ДИВАННЫЕ лучше бы справились нежели сытые, чванливые и при должностях их обязывающих. Оправдаться последним.. - уже не удастся!

я не робот
8 окт 2022 в 18:18

пора Владимирыч, пора...

Коля
8 окт 2022 в 18:21

По гражданским ? Нелюди , бежим все за бугор,так?

Андрей 80
8 окт 2022 в 18:31

Наступил в НГС, пошёл очищать ботинки...