Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации В Калининском районе водитель Toyota поехал на красный свет и сбил двух мальчиков
В Калининском районе водитель Toyota поехал на красный свет и сбил двух мальчиков

7 окт 2022 в 23:01

Эх, иногда хочется возвращения судов Линча....

8 окт 2022 в 07:16

Для чего в новости акцент на то, что дети без взрослых были?

Гость
7 окт 2022 в 23:53

совсем уже обнаглели, прут внаглую на красный свет и всё тут.. будут в конце концов что-то решать с этими беспредельщиками?

Гость
7 окт 2022 в 23:51

Таких водителей сразу без суда надо мобилизовать. Прям с места проишествия забирать.

Дэзи
7 окт 2022 в 22:50

Так. А у этого с возрастом в порядке? Или тоже староват?
По сути - в городе нет контроля за движением. Полный беспредел на дорогах. Штельмаха давно нет, а чудеса не кончаются :(

Гость
7 окт 2022 в 23:49

да сколько можно-то..

7 окт 2022 в 22:56

Купил древний пруль за копейки и теперь считает себя королём на дороге. Всё таки пруль это диагноз.

8 окт 2022 в 08:54

Для таких водителей (не пропускающих пешеходов при поворотах направо\лево) придумали даже новый сигнал светофора:
«Информационная световая секция в виде силуэта пешехода и стрелки с мигающим сигналом бело-лунного цвета, расположенная под светофором, информирует водителя о том, что на пешеходном переходе, в направлении которого он поворачивает, включён сигнал светофора, разрешающий движение пешеходам»

Екатерина
7 окт 2022 в 23:34

Если водителей, которые наезжают на пешеходов на переходе, да ещё и идущих на зелёной свет, начать расстреливать, другие начнут лучше водить?

Житель НСК
8 окт 2022 в 07:51

Пора писать в Москву жалобы. Почти каждый день сбивают детей на ПП у нас в городе. Идёшь каждый день по улицам, и на каждом светофоре почти наблюдаешь проезд на красный. Почему молчит власть при такой статистике?

моля
8 окт 2022 в 08:13

у нас на Выборной на остановке Жилмассив, тоже беспредел на зелёный проезжают, якобы заканчиваются манёвр и тротуара нет от светофора до школы метров 100,все по дороге и водители едут и пешеходы идут и ни кому нет дела. Ждут смерти пешехода

8 окт 2022 в 00:05

Пока не начнут сажать как за намеренное преступление (от вреда здоровью до убийства) это будет продолжаться.

Абрам Израилевич
8 окт 2022 в 01:04

дети 10 и 11 лет пересекали проезжую часть без взрослых? а что, в таком возрасте нужно переходить проезжую часть исключительно со взрослыми? меня таки другое удивляет , почему водитель без родителей поехал на красной свет ? был бы с родителями они бы бы это не позволили .

8 окт 2022 в 01:32

всех на фронт. и дпс тоже...)

8 окт 2022 в 00:03

"ДТП на Фрунзе, где сбили двух девочек".
"В калининском районе водитель Toyota поехал на красный свет и сбил двух мальчиков"
Совпадение?

007
7 окт 2022 в 22:50

Ну как так то !?

Эшмамат
7 окт 2022 в 23:42

Бывает и такое. Здоровья детям. Ума водителям.

Серый
8 окт 2022 в 11:23

Каждый день сталкиваюсь на дороге с ситуацией, когда притормаживаю у светофора на желтый, а сзади гудят-торопятся проскочить. Я непойму куда - эти водятлы так торопятся? Обгоняют по встречке, подрезают, проезжают на красный. Где в этом городе ГИБДД? Хотя знаю где: машины на штрафстоянку оформляют - дело прибыльное.

Гость
7 окт 2022 в 23:09

Травма психологическая на всю жизнь мальчуганам.
Очень жаль ребят.

Карамора М.И.
7 окт 2022 в 23:20

15 лет плюс миллион рублей(в сегодняшних ценах) компенсации вне зависимости от травм, полученных пешеходом, это если сбил пешехода на пешеходном переходе, и пешеход остался жив. А если пешеход погиб - от 25 лет до пожизненного. Только такие драконовские наказания смогут заставить водителей реально управлять автомобилем и смотреть на дорогу, а не в телефон.

гербарий с маслом
8 окт 2022 в 00:31

Это сейчас модный способ откосить от мобилизации в определенных кругах. Много за сбитых пешеходов не дадут, даже если насмерть - ну максимум года три поселения, а для них это как отпуск в санатории. Да еще и выпустят по удо.

Земляк
7 окт 2022 в 23:39

Пора ужесточить законы или ввести сдачу экзаменов ГИБДД, за деньги естественно . Замену прав раз в 3 года.Невозможно ездить, летят на красный, игнорируют других участников движения! Полное отсутствие понимания и применения правил!

позывной Берия
8 окт 2022 в 09:07

В штрафбат его

Просто человек
8 окт 2022 в 10:47

Да сколько уже можно что не день то кого-нибудь собьют то вообще насмерть куда смотрят наши руководители города или вообще всем глубоко наплевать а таких водителей надо лишать прав навсегда и штраф не смешной а такой чтобы платил плакал

Neo
7 окт 2022 в 23:24

Японская техника уменьшает население.

Гость
8 окт 2022 в 00:14

там все время так ездят, да и не только там, всем пофиг

хех
8 окт 2022 в 00:45

как то не удивлен. как то стало обыденностью . за день 2-3 раза вижу такую самодеятельность.

Бездетный Бич!
8 окт 2022 в 02:03

28 лет, а уже на Toyota Caldina! Дорогой автомобиль,мощный!

7 окт 2022 в 23:42

"В результате ДТП 10- и 11-летний мальчики, которые были без взрослых, доставлены в больницы"
***
Хоть взрослым повезло на этот раз.

Ад адский
7 окт 2022 в 23:10

Ну так то поздно мальчики что то одни ходят ....

Богатковский
7 окт 2022 в 23:08

вас никто не просил рожать

Кот Бегемот
8 окт 2022 в 09:31

Вначале писали 8 и 10 летние, а теперь оказывается 10 и 11 летние - повзрослели однако за одну ночь!

Богатковский
7 окт 2022 в 23:08

они должны отремонтировать автомобиль !!!