Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

76 комментариев к публикации 14-летняя девочка погибла в Калининском районе
<nobr class="_">14-летняя</nobr> девочка погибла в Калининском районе

5 окт 2022 в 12:02

Очень интересно, но ничего не понятно. И при чем здесь детсад?

5 окт 2022 в 12:00

Новость как всегда "очень информативная"...

5 окт 2022 в 12:06

законный представитель дочери, это должно звучать круче, чем мать, да?

5 окт 2022 в 12:16

Погибла - это когда несчастный случай или чужое преступление. И тогда непонятно, причем здесь "группы смерти".

5 окт 2022 в 12:38

По поводу причины смерти - цитата из статьи

"После случившегося директорам образовательных организаций рекомендовали усилить профилактическую работу с детьми, направленную на профилактику потребления психоактивных веществ".

Последние 2 слова могут быть ответом.

5 окт 2022 в 13:16

Странная подача информации, ничего не понятно. Ее машина сбила или кирпич на голову упал?

Затупинец
5 окт 2022 в 12:00

Очень информативная статья, спасибо, учтём!

Гость
5 окт 2022 в 12:07

Так погибла или самоубийство? В статье ни слова, но упоминание "групп смерти" наводит на мысли.

Гость
5 окт 2022 в 13:00

Увольте "журналиста". Пустой набор слов.

5 окт 2022 в 17:32

Лишь бы людей привлечь , аж раздражает .. зачем писать если ничего самим неизвестно !

мухаха
5 окт 2022 в 12:00

С многоэтажки сиганула?

Чин
5 окт 2022 в 13:26

Журналист нгс - он как разведчик, ни слова лишнего не скажет врагам...

горожанка_
5 окт 2022 в 13:40

шедевр новояза??

ничо не сказала, зато скока букф использовала, даже местами в предложения собрала нормальные...

читатели конечно уже между строк читать научились, за последние 9 месяцев... но все равно НИФИГА не понятно! Так как мысли автора читать еще не умеет большинство...

Гость
5 окт 2022 в 12:08

А как умерла то?

Ало гараж
5 окт 2022 в 12:54

Дальше заголовка можно не читать. Может мой комментарий кому-нибудь сохранит немного времени.

наночка
5 окт 2022 в 15:04

зато гонорар афтар получила как ха настоящую статью.. букв то много и пофиг что ничего не ясно

Гость
5 окт 2022 в 17:06

Какой-то набор слов и непонятно, что произошло. А писали зачем?

Гость
5 окт 2022 в 12:03

Никого в школах не заботит психологическое состояние ребенка. Всем на всё плевать. Главное, уроки патриотизма провести.

Гость
5 окт 2022 в 19:19

Болтенко ещё на что-то годится, кроме как "делать запросы"??? Или она только... Болтенко? От слова "болтать"?

Eselbaum
5 окт 2022 в 16:32

Вот такие девочки балуются газом из баллончика, неизвестными таблетками "для кайфа", а потом, когда они подрастают и выходят замуж, удивляются: отчего ребёнок родился больной, с большим количеством патологий. А потому, что когда формируется женский организм этих "девочек", они делают всё, чтобы его угробить. И не имеет значения, что потом они бросают эти увлечения: женские яйцеклетки формируются в подростковом возрасте на всю жизнь. Потом они могут заниматься спортом, не пить, не курить, но уже будет поздно.

Гость
5 окт 2022 в 15:41

Нгс, вы сами то прочитали что опубликовали?
Самим понятно, что произошло?
Понаберут по объедениям…

Сом
5 окт 2022 в 12:32

что случилось то? и где конкретно? поблуждали всё!!!😬

Гостья
5 окт 2022 в 15:40

Зачем начинали писать, если нет продолжения? Где у вас профессионалы?

Гость
5 окт 2022 в 12:19

Группы смерти какие то придумали. Мы вот раньше в 14 лет только пивом баловались.

16 июля 2023 в 08:15

Почему родителей начали называть законными представителями? Я так понимаю- ювенальная юстиция процветает.доча 2004 г р уже их в садике учили писать жалобы на родителей. Ну у нас всё хорошо. А кто-то встрял. Спрашивала у воспитателей зачем? Говорят- заставляют. У одной из воспитателей своих 4веро. Ахаха...

Метиламин
5 окт 2022 в 16:01

для непонятливых, она надышалась инсектицидом на основе ФОС (фосфор органические соединения) самое простое такое соединение это дихлофос, эти в-ва относятся к ингибиторам фермента который утилизирует ацетилхолин из нейросинапсов (нервно паралитический токсикант) кароче начинаются судороги по всему телу, сужается зрачек, говорить тоже ничего не может человек, а смерть наступает из-за остановки дыхания, антидот (противоядие) атропин, но в случае с дихлофосом например А. малоэффективен, так что аккуратней со спреями от насекомых, от них противоядий нет (АХЭ блокируется дихлофосом на долго можно сказать необратимо) ☝️😳💀☠️

греча пшеничная
5 окт 2022 в 12:06

это ещё вчера ВК писали...копируете...да все равно

греча пшеничная
5 окт 2022 в 12:06

вас никто не просил рожать

Гость
5 окт 2022 в 12:12

Осенние…🍃🍂🍂😓

Гость
5 окт 2022 в 13:17

Смысл информации в одном#слишком много смерти

Гостья
5 окт 2022 в 15:39

А что случилось?

Дарина
5 окт 2022 в 13:16

У нас под окнами каждый день кричит ребёнок чтоб мама открыла двери... Я обращалась в органы год назад.... Ничего не изменилось.... Только теперь их двое по голосам это мальчик и девочка из многодетной семьи вроде. Нет денег на домофон? А когда случится беда снова обвинят соседей?... Тургенева 200с какого подъезда не знаю

Наверное, любимого мобилизовали.

Бездетный Бич!
5 окт 2022 в 21:42

Опять про группы смерти вспомнили. Всячески пытаются моральный дух поднять. Но никто за вас воевать не будет.

греча пшеничная
5 окт 2022 в 12:06

мы тоже убивались но натуралом

Стюард Жанна
5 окт 2022 в 15:13

На картинку посмотрите -- Гетто это. понятно, что вся эта серость давит на наших детей.