Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации Силовики пришли с обыском в администрацию Краснозёрского района — что там изъяли
Силовики пришли с обыском в администрацию Краснозёрского района — что там изъяли

4 окт 2022 в 16:18

А когда город будет читать новости о задержание господина Локоть?

Гость
4 окт 2022 в 16:38

Так осмотр или обыск? Если обыск, то возбуждено уголовное дело со всеми вытекающими оттуда последствиями.

4 окт 2022 в 17:01

Да в каждом районе такие схемы. Эта просто попалась как то

4 окт 2022 в 17:14

..- жаль, что на все косячные ЖКХ всего штата ФСБ не хватит. А в Краснозёрке(все почти друг-друга знают) мог справится, при желании, их же "Анискин"

Диванный эксперт
4 окт 2022 в 17:17

Мне больше интересно, что собрался инвестировать концессионер при таких смешных финансовых показателях? Доить сельских жителей и добивать существующую систему ЖКХ? Может кому занёс в администрацию для решения своего интереса? Всё правильно силовики пришли.

ВАСЯ.
4 окт 2022 в 17:24

Коррупция погубит нашу страну .....

4 окт 2022 в 17:30

Скатертью красная дорожка!

Дим димыч
4 окт 2022 в 19:03

37 год? не, не слышали...

4 окт 2022 в 20:00

Столько лайков и просмотров у неё не было ещё никогда!

Викторий Басаковскай
4 окт 2022 в 20:14

После публикации на НГС вслед за обысками ФСБ в администрации Краснозерского района обыски провела ФСО. ФСО нашла все то, что не нашла ФСБ.

Berkov
4 окт 2022 в 20:41

Снять копии... Как эта клоунада задолбала. Если уважаемого человека обыскивают - просят снять копии, если не уважаемого - забирают оригиналы, если оппозиционера - выносят стулья и столы как "вещдоки".

Введите имя
4 окт 2022 в 21:20

Жульё начали помаленьку к ногтю прижимать, давно пора!

Вася
5 окт 2022 в 06:37

В чистоозерный район наведайтесь, там тоже глава засиделся уже

Ольга