Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

230 комментариев к публикации В военном училище умер один из мобилизованных
В военном училище умер один из мобилизованных

3 окт 2022 в 19:27

Хоспаде, еще даже не уехали никуда…

3 окт 2022 в 19:28

Омбудсмен не знает, зачем он нужен нам.

3 окт 2022 в 19:29

Уже первые потери :(
А что будет дальше?

3 окт 2022 в 19:30

Практически все мужики в возрасте 40+ полуинвалиды, кого вы набираете. Наша верхушка о состоянии здоровья нации конечно не в курсе.

Гость
3 окт 2022 в 19:31

30 лет парню. Тэла. Иркутской области. Бедные родственники. 😓

Гость
3 окт 2022 в 19:34

Не успел даже попасть на фронт

Дети подземелья
3 окт 2022 в 19:34

Медкомиссия была ?

3 окт 2022 в 19:34

Началось...царство ему небесное...гипертоник,наверное...

3 окт 2022 в 19:35

Здоровье то богатырское,на комиссии определили.

3 окт 2022 в 19:36

"Надо понять причину, в связи с чем наступила эта смерть..." - надо было медкомиссию проводить в военкомате, чтоб потом не было вот этого всего. А сейчас "нарисуют" какую-нибудь болячку, которую невозможно определить на медкомиссии, чтоб свои попы прикрыть, и всё.

греча пшеничная
3 окт 2022 в 19:36

и за чем мне это знать...нормальные уехали в Европу

Греча Пшеничный
3 окт 2022 в 19:37

"смерть наступила во сне"
У нас вся челядь и плебс живут во сне. Во сне и помирают обнимая телевизор. Так что не очень понятно что хотели сказать этой фразой.

3 окт 2022 в 19:45

Да бухают они там вторую неделю. В Быстрономе даже бухло не продают.

Baxa
3 окт 2022 в 19:45

Интересно, получат ли родственники путинские выплаты? С одной стороны мужчина не участвовал в СВО, а с другой стороны, его как-бы уже призвали. ГС разъясните, желательно на карточках.

3 окт 2022 в 19:46

как то в 86 году тоже один умер в кровате, после когда его деды избили. Но сейчас ведь дедовщины нет или я ошибаюсь 😉

Лисонька 🦊
3 окт 2022 в 19:52

А ведь мог не пойти и остаться с семьей😢

Бич
3 окт 2022 в 19:59

мощная армия

Qwerty
3 окт 2022 в 20:01

Умер с чистой совестью

Маргинал
3 окт 2022 в 20:03

Страна поьедившей лжи

3 окт 2022 в 20:05

Что сказать.. Главное приказ выполнить.

Гость
3 окт 2022 в 20:05

напишут ли дальше, что произошло???

Вжик
3 окт 2022 в 20:07

Для таких случаев какой «пакет» предусмотрен?
Соболезнования родным и близким.

3 окт 2022 в 20:07

Вишь, каких богатырей набрали. Все годные.

Викторий Басаковскай
3 окт 2022 в 20:07

После этой публикации на НГС человек воскрес!

Гость
3 окт 2022 в 20:10

царствие небесное мужику😞

Гость
3 окт 2022 в 20:10

Перед тем ,как гнать в казармы ,нужно проверять здоровье мобилизованных. Больных нужно отсеевать ,а не забирать ради выполнения плана.

Гость
3 окт 2022 в 20:14

"27.09.2022 - Борис Шаваев, житель поселка Звездный Чегемского района Кабардино-Балкарии, мобилизованный для участия в специальной военной операции, внезапно на плацу упал и умер. Накануне успешно прошёл медкомиссию и подписал контракт".

Гость
3 окт 2022 в 20:15

Вот сейчас и узнаем, как же в действительности будут производиться выплаты за гибель призванного!!!

3 окт 2022 в 20:17

Компенсации положены-практически контрактник был? ...родственникам, близким-соболезнования...

3 окт 2022 в 20:18

Может быть, мобилизация была объявлена в отношении именно самой Российской Федерации? Никогда ещё у России не было таких мобильных границ и частично контролируемых территорий!

3 окт 2022 в 20:19

Он будет считаться как воевавший? Или семье шиш с без масла?

Апрель
3 окт 2022 в 20:20

а что происходит? в свердловском учебном центре целых трое мобиков умерли.

просто так
3 окт 2022 в 20:22

Денег дадут? Все ж мобилизован был.... И плюшки которые обещали...?

Гость
3 окт 2022 в 20:23

А как проходят медкомиссию мобилизованные? Куда врачи смотрят?

3 окт 2022 в 20:23

Семь лямов выплатят? А ипотеку и кредиты (если есть) закроют?

3 окт 2022 в 20:28

Какой ужас...соболезнования родным!

Гостья
3 окт 2022 в 20:33

Еще один....
Что происходит?
И буду ли выплачены семье компенсации и похоронные деньги?

3 окт 2022 в 20:35

". В военном следственном отделе по Новосибирскому гарнизону дежурный ответил, что им дали инструкции не давать никаких комментариев журналистам". Да и правильно. Молчать нужно, само рассосеться.

ууууууууууууууууу
3 окт 2022 в 20:35

ну-ну, пригодное воинство.... Медкомиссию под трибунал ! Да о чем это я, про какую страну ?

Жора За Путина ❗️Z
3 окт 2022 в 20:36

И что ❓Каждый день, кто то умирает, кто-то рождается…❗️Таких случаев масса, причём без мобилизаций каких либо…

3 окт 2022 в 20:38

Разве один?

3 окт 2022 в 20:39

Вот и понятно, берут всех подряд, не проверив врачами, психологами...😞

Викторий Басаковскай
3 окт 2022 в 20:41

После публикации на НГС мобилизованные перестали вообще спать.

Guest
3 окт 2022 в 20:43

и чо? не хотите материал запилить о ВСВЧ? Или как там она называется? Внезапная смерть взрослых накрывшая весь мир вдруг. В последний год. Хм.. почему же почему, что же предшествовало, надо подумать. А глобальное потепление же ну да ну да, или если это противоречит методичке глобалистов вы не пишете?

Гость
3 окт 2022 в 20:48

Не успел.

3 окт 2022 в 20:49

Да бухают они там...

3 окт 2022 в 20:50

А где комментарии?!

Гость
3 окт 2022 в 20:51

Очень, очень жаль парня!

3 окт 2022 в 20:56

Как понять-возраст неизвестен ?

Гость
3 окт 2022 в 20:57

Хватит уничтожать российский народ!
Вогнали в нищету, развалили медицину.
Теперь сотнями тысяч отправляют умирать!

3 окт 2022 в 21:06

Это говорит о том, как "замечательно" проводится медицинское обследование. От слова "никак".