Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации В Красноярском крае родители пристегивали к батарее 13-летнюю дочь в «воспитательных целях»
В Красноярском крае родители пристегивали к батарее <nobr class="_">13-летнюю</nobr> дочь в «воспитательных целях»

29 сент 2022 в 13:37

Пристегивать ребенка, ребенок с психотравмами не хочет возвращаться домой, ее за это снова пристегивают. Замкнутый круг. Девочку забрать родителей пристегнуть в карцере.

29 сент 2022 в 13:39

Неоднократно привлекали за неисполнение обязанностей!!! Почему после второго привлечения детей не забрали , а их не стерилизовали?

29 сент 2022 в 15:03

Слава богу, что забрали, а не ждали пока кто-нибудь погибнет!

29 сент 2022 в 13:46

Типичная рф, всего 150лет после отмены крепостного права прошло

29 сент 2022 в 13:33

А пристёгивали за руку или ошейник надевали?

29 сент 2022 в 14:10

а, так это типично для раааассиянев

пьющая мать горе в семье!
я вообще не удвилен такому почведению рассяин. уж кто то, а я про бабу ЗНАЮ ВСЕ

29 сент 2022 в 18:21

В 13 уже вовсю в подоле приносят и становятся совершенно неуправляемыми для родителей. Так что сие действо не столь однозначно как может показаться. Возможно это было уже единственное что оставалось.

Васька
29 сент 2022 в 13:54

Скрепно

29 сент 2022 в 14:12

1. дети все от одного отца?
2. текущий папка - сожитель?
3. уголовное прошлое папки?

Алексий
29 сент 2022 в 15:40

Опять многодетные.

Neo
29 сент 2022 в 13:44

Какое воспитание в 13?
Тем более какая-то дичь.
До 7 лет, а потом уже всё.

Гость
29 сент 2022 в 13:36

Ахах, меня отец тоже грозился на цепь посадить за то что гуляла целыми днями вместо того, чтобы полы драить

29 сент 2022 в 14:11

это вот те же самые женщины которые сейчас с пафосом говорят "наши защитники" "наши герои" "защитники донбасса"

я не робот
29 сент 2022 в 13:33

это европейские ценности

Прохожий
29 сент 2022 в 13:43

Ну чтож и не такое бывает в самой гуманной стране к востоку от Европы

Гость
29 сент 2022 в 19:30

Интересно, а с родителями пробовали работать? Им объясняли, как надо вести себя в такой ситуации, а они не слушают? Или сразу раз, и забрали. 5 детей из дет. дома никто не заберет, а разлучать нельзя. Так и будут расти в дет. доме. И гулять там девочка не будет или там не считается? Что бы они не делалаи, но во всяком случае детьми они занимались (как умели) и им было не плевать на детей. Не представляю, какого сейчас другим детям.

29 сент 2022 в 14:41

Что - то мобилизованных среди комментаторов мало. Все местные тунеядцы тут))
Вы по возрасту не проходите или немощные? В чем причина, драгоценные???

Гость
29 сент 2022 в 14:01

Они чё как её так ничё ? А другие ну ты чё ? Как эти ничё.

с богаткова
29 сент 2022 в 13:52

все логично, если люди не хотят исполнять своих обязанностей (защита Родины или воспитание ребенка), то должны быть лишены своих гражданских прав.

Гость
29 сент 2022 в 22:39

Может они с целью уберечь неадекватку от залета или насилия.
Для деревенских попивающих у них видны явные проблески:
жилье не в аварийном состоянии и не засрано;
есть продукты и приготовлена еда;
кроме загулов ни за что другое не приковали же.

я не робот
29 сент 2022 в 13:45

сечь еще надо было и на горох ставить, и руки поверх одеяла.

мухаха
29 сент 2022 в 16:24

Странно, а как ее воспитывать, закон не хочет пояснить? Если у ребенка шизофрения, сопровождающаяся крайней степенью сексуальной озабоченности, и он не реагирует на словесные запреты, уходит из дома. Если в очередной раз найдет на свой зад приключений со смертельными последствиями или ранней беременностью, опять все родители виноваты будут, что "не воспитали" как надо. Больных не воспитаешь!

crry
29 сент 2022 в 13:35

Там, говорят, экология минусует.