Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

68 комментариев к публикации В Иркутской области молодой человек выстрелил в военкома
В Иркутской области молодой человек выстрелил в военкома

26 сент 2022 в 13:28

О единстве только много пустых разговоров со стороны чиновников, дел нет, да и откуда будут при их квалификации. Послушать, что говорят большие чиновники это мрак. Да и народная поговорка, что сапоги тачать сапожник, а не ветеринар. Да и охраник в генерала тоже круто.

26 сент 2022 в 14:25

2020 - Самоизоляция
2021 - Вакцинация
2022 - Мобилизация
2023 - ...?

26 сент 2022 в 13:46

И опять 2 часа комментарии не пропускают

26 сент 2022 в 14:24

За убийство 8 лет, за отказ от мобилизации и дезертирство 10-15. Для кого-то выбор был очевиден.

26 сент 2022 в 12:57

уверен, что его просто не хотели брать добровольцем...и он обиделся...

26 сент 2022 в 14:58

Показательна реакция мобилизованных и то как они воевать будут

26 сент 2022 в 14:03

А впереди еще и вторая, и третья волна. Кому-то понравится такой способ.

26 сент 2022 в 15:07

Это какая-то компьютерная игра ?
А, нет, это же Россия 2022.

26 сент 2022 в 12:58

родите меня обратно, что вообще происходит в этой стране

дшггпрг
26 сент 2022 в 14:31

Ценный кадр для военных - стреляет сразу ! чо ждать то ...

Гость
26 сент 2022 в 15:58

Если нагнетать обстановку в стране, от сильного стресса потихоньку начинает съезжать крыша у тех, у кого есть к этому предрасположенность. Многие могут обнаружить в себе ранее не выявленные отклонения. Я сам по ощущениям на грани чего-то...

26 сент 2022 в 14:38

что то остальные бравые добровольцы, как зайцы разбежались...но тут один выстрел...а там, стреляют постоянно...эх, ну не вояки вот такие гражданские...

Чего и следовало ожидать!

Гость
26 сент 2022 в 13:12

Напрасно они ему сказали "буйных не берем".

Гость
26 сент 2022 в 14:22

Случайно всё попало на видео?

Облако
26 сент 2022 в 15:08

И вот прямо так кстати и телефончик оказался на съёмку включен.

26 сент 2022 в 13:17

Типа на зоне отсидеться решил?

26 сент 2022 в 14:33

Ну вот, началось. Дагестан, Ижевск, военкоматы...
"Всё идёт по ранее разработанному плану"

я не робот
26 сент 2022 в 14:11

Ой, как все боятся стрельбы, а собрались на фронт.А для военкома так это вообще рабочая атмосфера.

26 сент 2022 в 14:00

А участкового, у которого неадекват ходит с оружием, накажут-нет?

Жека с ЖЭКа
26 сент 2022 в 14:02

Убегать мобилизованные умеют отлично. На СВО так же будет?

Правдоруб
26 сент 2022 в 13:56

Записал слова губернатора. Когда начнется буду перечитывать

Чао!
26 сент 2022 в 14:11

От власти никакого уважения к обычным людям.
А гос. представители - олицетворение власти на местах.

Надеюсь, что военком поправится.

Гость
26 сент 2022 в 15:06

Это не фейк, а на самом деле. Это произошло на втором этаже военкомата, слава богу, что мой брат в этот момент был на первом этаже.

Гость
26 сент 2022 в 15:39

Все испугались и побежали от одного выстрела. Значит сдадутся в плен.

Татьяна 49
26 сент 2022 в 13:07

И что, ему лучше в тюрьму сесть, чем Родину защищать?

26 сент 2022 в 17:43

И ужасная трагедия в Ижевске.
В такрй ситуациине удивительно что люди теряют рассудок

26 сент 2022 в 18:28

Как там Ленин говорил:" Верхи не могут, низы не хотят"?

26 сент 2022 в 21:20

В Дагестане неспокойно

Гость
26 сент 2022 в 13:41

Похоже боты еще не получили команду,как надо коментировать

Гость
26 сент 2022 в 16:00

Нельзя призывать тех, кто хочет сбежать, потому что эти люди психически неуравновешенные, паникеры они опасны на фронте.

Серёжа
26 сент 2022 в 14:41

Мог бы отдать жизнь Родине, но выбрал вариант посидеть на нарах пару лет в привилегированных условиях.

26 сент 2022 в 12:59

К сожалению, неадекватов везде хватает 🙁
Возможно эта ситуация разрешилась даже лучшим образом, т.к. страшно представить, чтобы мог наворотить этот тип, окажись он в войсках ...

Тихо идёт мобилизация
26 сент 2022 в 17:48

Нужно быть готовым к выстрелам, поднимать руки вверх, а не бежать куда попало.

мухаха
26 сент 2022 в 17:47

Новость фейковая, поди? На входе в военкомат с оружием не пропускают.

фффффффффффффф
26 сент 2022 в 17:55

сейчас для страны реальная угроза - военкомы и все люди в форме

26 сент 2022 в 13:36

Во как народ рвётся в бой. Начинает стрельбу, ещё не доехав до Украины.

А военкома жалко. Каким бы он не был.

26 сент 2022 в 13:30

"В Казани россиянин открыл огонь из окна жилого дома на улице Светлая. Об этом в понедельник, 26 сентября, сообщает Tatarstan 24"
---
У агрессивных социофобов сегодня видно обострение 😱

Гость
26 сент 2022 в 13:26

Да, либералы за тридцать лет добились результатов

ujcnmz
26 сент 2022 в 13:55

К сожалению, умер (((

Гость
26 сент 2022 в 13:08

Дыма от выстрела нету. Фейк!