Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации «Произошла утечка аммиака в объеме 20 кг»: спасатели продолжают работать в здании хладокомбината
«Произошла утечка аммиака в объеме <nobr class="_">20 кг</nobr>»: спасатели продолжают работать в здании хладокомбината

20 сент 2022 в 16:34

Работники поживут, увидят и почувствуют вредно или нет для здоровья.

Произошла утечка аммиака в объеме 20 кг...

Гость
20 сент 2022 в 15:51

еще чтоль

Гость
20 сент 2022 в 16:10

"В мэрии заверили, что прилегающая территория не опасна для населения, превышения ПДК в воздухе не выявлено"

Можно подумать, что если бы была опасна, они бы сообщили. У них ПДК никогда не превышено.

656
20 сент 2022 в 16:17

Ничего себе, второй день уже там героически воюют, а вокруг, дескать, не опасно...

Оптимист!
20 сент 2022 в 16:19

Походу 3-4 человека реально работают, а остальные 20, как балласт с бумажками бегают!

лева задов
20 сент 2022 в 16:23

Всё хорошо, прекрасная маркиза...

Кот
21 сент 2022 в 19:42

Да не переживайте так сильно, в системе 60 тонн хватит всем))))))))

Бабушка
20 сент 2022 в 15:51

Мороженое теперь будет с каким вкусом?

Греча Пшеничный
20 сент 2022 в 16:10

Очень интересно наблюдать за изменениями в поведении сограждан. Буквально неделю назад я увидел тренд, что сограждане стали возвращаться к реальности, чуть расслабились, более естественно себя вести начали.

Сегодня же опять все переклинило - на дороге ужас как все ездят, какое-то массовое помешательство - видят что впереди затор, но вместо того чтобы спокойно накатом подъехать, они подтапливают, потом оттормаживаться.

В общении опять больше напряженности, пугающей радости на ровном месте, очень растерянны и забывчивы. Все это симптомы серьезных сдвигов по фазе в башке у сограждан.

Вы чего все суетитесь и дергаетесь? Как уж на сковородке. Раньше надо было суетиться, сейчас расслабляйтесь, успокаиваетесь.

Ржака
20 сент 2022 в 16:19

ВСЁ ИДЁТ ПО ПЛАНУ, ПОСТАВЛЕННЫЕ ЦЕЛИ БУДУТ КОГДА НИБУДЬ ДОСТИГНУТЫ!