Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации В массовом ночном ДТП на Ипподромской пострадали три человека — видео с последствиями аварии
В массовом ночном ДТП на Ипподромской пострадали три человека — видео с последствиями аварии

19 сент 2022 в 23:08

Не понимаю как на магистрали с разделителем умудрились устроить ДТП притом такое что у авто мост вырвало в хлам а другие просто завернуло. Думается был Шумахер местный не иначе. 😉😉😉😉😉😉

20 сент 2022 в 05:52

От старости у прулей отваливаются сгнившие балки и прочие запчасти))

20 сент 2022 в 07:24

он надпись на стене про себя увидел и свернул

Гость
19 сент 2022 в 22:13

Город камикадзе на дорогах. Безумие растет с каждым днём среди этого населения. Иностранцы таксующие вносят в это огромную долю.

20 сент 2022 в 00:24

Ни про правый руль, ни про левый ничего не знаю. Знаю, что ночью дома сидеть надо. Покушал, умылся - и в постельку. Вот тебе и ДТП - Домашняя Теплая Постель.

20 сент 2022 в 01:47

горбатого только могила исправит

20 сент 2022 в 02:40

на гбш перекрёсток у Ленты, часа два назад проезжал, там джип поворачивающий со стороны трассы налево долбанулся с мотоциклом едущим навстречу в сторону трассы, стояли уже огражденные фишками, мотоцикл с повреждением стоял на подножке, мотоциклиста уж не было, видимо уже скорая увезла.

Гость
19 сент 2022 в 23:49

В районе этих самых спусков по Ипподромке, а там их несколько, подавляющее большинство водятлов вообще не соображает, что надо элементарно притормаживать и на подъёме соблюдать приоритетные знаки!

19 сент 2022 в 23:05

Правый руль, правый руль, ко ко ко... набежали боты... а то что человеку плохо могло стать в ваших скудоумных алгоритмах не прописано....

19 сент 2022 в 22:32

опять праворукое ведро...

19 сент 2022 в 22:52

Нет конечно известно что правом руле катается контингент мягко говоря... Не очень. Но что бы такое учудить!! Надо как то дополнительно проводить проверку водителей прулей! Может пускай на автобусе или трамвае. Про такси я молчу. Особенно бизнес лайт.

19 сент 2022 в 22:11

"Правый руль" не???

Витёк456
20 сент 2022 в 00:54

Меня больше интересует надпись:"Сибиряк ультрас" на заднем фоне.Невольно описывает произошедшее.

789456
19 сент 2022 в 23:03

Гололёд, а они на летней резине.

Qwerty
19 сент 2022 в 22:26

"Асы" на филдерах снова чинят разгром на дорогах!

20 сент 2022 в 13:28

Поставьте предупреждающие знаки заранее , не на блоках бетона. Не все же ездят каждый день и перестраиваются по привычке.

Гость 469
19 сент 2022 в 22:34

Ещё один не справился с управлением, очевидно.

Guest
20 сент 2022 в 01:40

НГС то что вы в 10 вечера опубликовали это не значит что это ночное, это произошло еще светло было, просто гибдд у нас едет часами

19 сент 2022 в 22:29

"...выехал через бордюр на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилями..."(с)
Видимо проведут доолгое расследование чтоб определить КТО виноват ага?
З.Ы.Госдеп полюбому.

Гость
20 сент 2022 в 00:52

Машины виноваты. Они роботы. И стоит вопрос кто победит. Люди или машины роботы. Надо уничьтожить все машины и всех роботов. Но взрослые люди на это не пойдут. Поэтому машины будут их убивать.

Гость
19 сент 2022 в 23:14

ГД срочно должна ужесточить законы для нарушителей ПДД. С конфискацией. С большими штрафами. Со сроками заключения. Иначе, население страны так и продолжится уменьшаться в ДТП.

Пруль - большое зло. На нем не неудобно обгонять, поэтому он на "встречку" и выехал.

19 сент 2022 в 22:56

Это, что... - скоро, совсем скоро самокатчики права купят: вот тогда и пересчитаемся...

Survivor
19 сент 2022 в 22:43

Один из троих точно конструктор

crry
20 сент 2022 в 04:34

Совсем охренели подростки.

гость
20 сент 2022 в 05:27

Нужно дорожные работы закончить на Ипподромской и блоки с дороги убрать. не будет народ разбиваться.

игорь
20 сент 2022 в 09:26

а на островки как налитают…

Бездетный Бич!
19 сент 2022 в 22:35

Мицубиси Мираж очень жаль. Редкий авто.

Neo
19 сент 2022 в 22:20

Япошки, особенно тоёта - это вёдра с опасностями.

20 сент 2022 в 14:06

Как надоели эти праворукие помойки на дороге и их счастливые владельцы)