Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Новосибирец на легковушке вылетел с дороги и въехал в будущий парк, где высаживали деревья. Публикуем видео аварии
Новосибирец на легковушке вылетел с дороги и въехал в будущий парк, где высаживали деревья. Публикуем видео аварии

19 сент 2022 в 19:27

задолбали этими елями, даже если они приживутся, что вряд ли, вы были в тайге? темно, под ними ни чего не растет - зачем спрашивается, а вот и ответ, они почти все погибнут, а стоят значительно дороже, чем та же липа. значит на следующий год, будем снова бабосики рубить.

19 сент 2022 в 20:01

У работников местной администрации " субботник" пришёлся на понедельник, хотя хоть, что-то полезное сделали.

19 сент 2022 в 19:30

точно смартфон!

20 сент 2022 в 05:26

Водила спешил помочь с посадками ёлочек, его намерения просто не так истолковали!

kutty
19 сент 2022 в 19:28

при мне высаживали саженцы елей лет 25 назад на три метра друг от друга...сейчас им тесно..

Гость
19 сент 2022 в 19:51

Эх какой нетерпеливый, не паркуясь сразу влетел в парк.

Диванный эксперт
19 сент 2022 в 19:27

Чип и Дэйл спешат на помощь, а машину Гаечка отремонтирует.

гедонист Валера
19 сент 2022 в 19:30

А что еще делать в Мочище? Обычные будни.

Гость
19 сент 2022 в 19:40

кедры сажать надо, а не елки которые под новый год спилят

геша
19 сент 2022 в 19:23

Как так то? в гаджет засмотрелся.....

kutty
19 сент 2022 в 19:22

Несчастная любовь!!

19 сент 2022 в 20:02

"правый руль" не???

с богаткова
19 сент 2022 в 19:16

пусть теперь оплачивает саженцы, которые он испортил.

19 сент 2022 в 21:13

Штраф - и на пересдачу прав. Он не умеет ездить.

Гость
19 сент 2022 в 21:19

Ещё один противник озеленения города ? Или увидел, что деревья садят и оболдел и не справился с управлением ? Так же можно и до инфаркта довести. - В Новосибе деревья садят!!! Чудо.

Гость
19 сент 2022 в 21:19

Какая Администрация Молодец! Обогораживает станцию, освещение наладили, сейчас ещё водичку городскую проведут и вообще заживём. Спасибо всем сотрудникам Администрации!!!!

Гость 469
19 сент 2022 в 21:39

Ещё один не справился с управлением.

Neo
19 сент 2022 в 21:43

Тоёта или другое из японопрома неуправляемого поди опять.

Бездетный Бич!
19 сент 2022 в 21:57

Зря стараются. ели будут расти только до Нового года.

Диванный эксперт
19 сент 2022 в 22:04

Слышал про дроны-камикадзе применяемые во время СВО, но чтобы машины-камикадзе во время спецоперации по озеленению впервые слышу.

Гость
20 сент 2022 в 00:20

Напугался мужик, увидев что взрослые деревья высаживают в Новосибирске. И с управлением не справился. Нельзя так людей пугать.

Гопник с западного
19 сент 2022 в 20:04

Легковушка - очнеь неустойчивая машина!