Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Уголовное дело возбуждено после смерти 15-летнего подростка в Бердске
Уголовное дело возбуждено после смерти 15-летнего подростка в Бердске

12 сент 2022 в 18:15

Третья статья ни о чём.

12 сент 2022 в 17:55

этой плите (переходу между секциями дома) 25 лет. Она уж точно не виновата. Ждем анализов крови погибшего. Хотя 100% что их результаты скроют если что то и найдут, так как нет 16 лет.

12 сент 2022 в 17:58

а если человеку станет плохо после Пушкина например, что Пушкин виноват?

12 сент 2022 в 18:04

Зачем там плита ?

Гость
12 сент 2022 в 18:09

После слов одного старого дедушки о повышении пенсионного возраста, мне уже 3 года плохо,но никто его за это не наказывает.

12 сент 2022 в 19:14

А на кого уголовку то завели? На друга подростка?

12 сент 2022 в 18:42

Ну пацанва пошла. То с дерева один спрыгнуть не мог, там вообще никакая высота была, а тут с метровой высоты упал и убился. Одна женщина вместе с самолетом упала - и то жива осталась.

Бабушка
12 сент 2022 в 18:02

В 15 лет уже паспорт есть, пусть сам несёт ответственность за себя.

гость
12 сент 2022 в 19:16

А если бы мальчик со скамейки упал, тогда что

///
12 сент 2022 в 18:43

Ну возбудили дело, значит версия ранее знакомого не прокатвает .играл курил упал помер.. Пацанва задирает друг дрга сродни макакам в вольере...плита это только арена..пихнул толкнул все...а что там найдут в крови никакого отношения к полученным травмам не имеет.

Пионер
12 сент 2022 в 20:54

Не о том здесь гудите. Второго подростка допросят и узнают, какая гадина им сигареты продала. Пусть ее имя опубликуют в СМИ и накажут в соответствии с законодательством РФ. Чтобы другим не повадно было.

Гость
12 сент 2022 в 21:59

В 15 лет уже башкой надо думать. Ну давайте плиту посадим

Наталья Борисовна
13 сент 2022 в 09:04

,,подростку стало плохо после того,как покурил электронную сигарету"..Ключевая фраза. Они,ведь, не будут,как старики лениво потягивать,а начнутвсасывать со всей дури,чтоб голова поехала.Она и поехала.
И мальчика ,и родителей жаль.

12 сент 2022 в 18:29

Скинул его с плиты - интересно же - как взрослые дяди после этого порезвятся.