Реклама
СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации В Новосибирске на Оби в резиновой лодке уснул рыбак — к нему на помощь приплыли спасатели
В Новосибирске на Оби в резиновой лодке уснул <nobr class="_">рыбак —</nobr> к нему на помощь приплыли спасатели

4 сент 2022 в 16:45

Уснул в лодке, упал в приямок где связь, синька зло.

Дык МЧС закуску вовремя не подвезли.
За что они деньги вообще получают?

4 сент 2022 в 16:02

Бывает снулая рыба, бывает-снулый рыбак)

VIP Гость
4 сент 2022 в 15:56

Согревательного переборщил?

4 сент 2022 в 21:08

если он ещё раз так уснёт, поди над ним будут подшучивать насчёт перевёрнутого календаря

Потому что рыбалка у народа это в первую очередь водка.

4 сент 2022 в 17:02

Рыба спела колыбельную

Иван Петрович
4 сент 2022 в 16:12

Ну это прям мировая сенсация.Один случай на миллион.

гость
4 сент 2022 в 16:14

А отчего он уснул-то, спать надо дома, а не в лодке

ПашА
4 сент 2022 в 22:31

Во сне лучше клюют 20 килограммовые сщуки...

геша
4 сент 2022 в 15:56

человек немножко много выпел!

4 сент 2022 в 21:07

>"Лодка могла столкнуться с другими катерами или судами". Опять грубые речевые ошибки... Между лодкой и катером имеются принципиальные различия и они, соответственно, являются разными категориями речных (морских) судов. Это всё равно, что сказать: "мотоцикл мог столкнуться с другими автомобилями и транспортными средствами"; "самолёт мог столкнуться с другими птицами и летающими объектами"; "садоводы выращивают клубнику, а также другие овощи и культуры"... Будьте внимательны, пожалуйста, при подготовке и подаче материала!

рыбак
4 сент 2022 в 20:32

Поспать не дают. Чуть прикроешь глаза, сразу несутся к лодке - Не спи, не спи...

Гость
5 сент 2022 в 00:40

Одинокий счястливый рыбак. Кайфовал сны смотрел. ))) Тут бах МЧС он наверно А.....

Комментарий от меня
4 сент 2022 в 16:37

Он думал что едет на тесле с автопилотом

лева задов
4 сент 2022 в 18:18

Где репортаж, что он поймал 21 кг. щуку? Забыли?

с богаткова
4 сент 2022 в 18:22

С нереста возвращался неудивительно.

Neo
4 сент 2022 в 19:19

Раздолбай без якоря. В автоведре наверное у него нет ни троса, ни знака, ни огнетушителя, ни аптечки, ни запаски с насосом.

Жека
4 сент 2022 в 21:03

Ну дно! Писать больше не о каком кале нету инфы? Все кто рыбачит, я в том числе, не раз такое видели.Крикнешь, либо веслом по борту, по воде.И всё норм.А мчсовцам теперь наверное орденов и медалей навешают? Герои!

Гость
5 сент 2022 в 08:05

В следующий раз напишите куда он ходит в туалет, когда на лодке

на реке Оби

Гражданин
4 сент 2022 в 17:24

эКСТРЕМАЛЬНО)

7877987
4 сент 2022 в 15:53

рыбак рыбака яблоко от яблони на чужой роток не разевай поймал щуку сон в руку поймал леща тащи не спеша самолет летит хавчик прикрой пришла в ресторан -давай!!!!