Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации «На балкон залетел окурок»: на Первомайке загорелась квартира на 15-м этаже
«На балкон залетел окурок»: на Первомайке загорелась квартира на 15-м этаже

Ахиллес
2 сент 2022 в 12:54

Нужно просто ввести штраф за брошенный окурок с балкона 20 тыс.

2 сент 2022 в 13:07

У мамы тоже из-за чужого бычка был пожар на лоджии. Она газеты в коробках хранила. Тогда еще запрещали стеклить лоджии.. Хорошо она дома была.

гость
2 сент 2022 в 12:52

Не ошибусь, сказав, что более половины курильщиков бросают бычки с балкона вниз. Поставить банку с крышкой не у всех хватает ума.
Подтверждение этому - весной под окнами все завалено окурками.
Это колхозники, понаехавшие в города.

2 сент 2022 в 13:25

Шо хочу сказать.
1. Окурки не летают.
2. Балконные плиты не горят. Горит хлам.
3. Окурки кидают граждане России.

2 сент 2022 в 13:08

Всё дело в названии улицы - Твардовского.
Его поэма "Василий Тёркин" это просто апогей рекламы курения табака и махорки. Там чуть ли ни в каждой строфе упоминание.
---
Например:
…И, явившись на вечерку,
Хоть не гордый человек,
Я б не стал курить махорку ,
А достал бы я «Казбек» .

Гость
2 сент 2022 в 13:07

Это не Первомайка, это - КСМ, с построенным депутатами папенькой и сыночком Червовыми дешевым гетто, который заселил всякий сброд совсем не первомайского происхождения! Жуткое место!

Давний читатель
2 сент 2022 в 13:44

Эти курильщики в окнах и на балконах - уже задолбали! У нас все шторы провоняли, а полиция говорит что раз человек курит у себя дома то с него спросу нет. А то, что он своими действиям портит вещи и здоровье соседей, что даже пожары происходят - это нормально? Что по этому поводу скажут власти?

Серёжа
2 сент 2022 в 13:31

Мне соседка сверху много лет бросала окурки на балкон до тех пор пока я не написал ей плакат "Не бросай окурки!" и выставил ей в окно.

Дмитрий
2 сент 2022 в 12:51

Первое что хотелось бы отметить это - не надо захламлять балконы. Но а второе - на сколько я помню вообще запрещено вот так в форточку/окно/балкон курить в многоквартирных домах. Наказывать надо нарушителей жесточайше!!!

2 сент 2022 в 14:36

Не удивительно для быдлогетто

зачем всё это
2 сент 2022 в 13:52

Надо в мэрии комиссию создать

олЯ
3 сент 2022 в 01:05

вычислить лохмача курильщика опять же видео камеры У меня один чудак бросил на застекленную лоджию Я хлам не храню но линолиум начал плавиться Побежала наверх разбиралась со всеми ...вычислила кто был дома и курил .

2 сент 2022 в 14:20

Думаю шалуна найдут быстро...

2 сент 2022 в 15:07

Страховать квартиру не пробовали, что бы было на что ремонтировать и заплатить жильцам нижних квартир за затоп пожарных?

Бездетный Бич!
2 сент 2022 в 18:46

Богачи, бичевал там элитный район. Хотя раньше НГС его засирала, теперь там илита. Цены на жильё бешеные.

2 сент 2022 в 14:14

Почему залетел окурок?
Да потому что там каждый второй - полукурок)))

3 сент 2022 в 09:27

Эти окурки вообще обнаглели.

Риелтор из Столицы Сибири
2 сент 2022 в 12:54

Погорельцам советую срочно переезжать с первомайки на ул толбухина, потом на ул богаткова.

ПашА
2 сент 2022 в 13:14

А разве там есть балконы и лифты?

2 сент 2022 в 15:47

чтобы окурок залетел нужно чтобы на него подула целенаправлено струя воздуха, на 15 этаже это сложно сделать из за потоков воздуха даже в штиль