Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации «Газель» сбила 13-летнего велосипедиста в Новосибирске
«Газель» сбила 13-летнего велосипедиста в Новосибирске

1 сент 2022 в 09:12

Регулярно езжу на велосипеде по дороге Академ-Кольцово, очень многие водители не справляются с управлением- превышают ограничение скорости раза в 2, пересекают сплошную линию с выездом на встречную, не соблюдают боковой интервал..

31 авг 2022 в 20:21

"Движение велосипедистов в возрасте от 7 до 14 лет возможно по тротуарам, пешеходным, велосипедным и велопешеходным дорожкам, а также в пределах пешеходных зон."

31 авг 2022 в 22:34

не может быть подросток велосипедистом. он может быть ребенком на велосипеде на проезжей части.

31 авг 2022 в 21:32

Значит, их было трое?
Юный и неуправляемый велосипедист, 43-летний мужчина и автомобиль марки "Газель"?
Или ещё раз про "болон" напомнить?

Гость
31 авг 2022 в 20:40

Достали велосипедисты и самокатчики на тротуарах.

Гость-я
31 авг 2022 в 20:21

В школу пацан не хотел, откосил в больнице

1 сент 2022 в 11:38

Велосипедисты - это городские сумасшедшие. Еду вчера по своей полосе - навстречу мадам на лисапеде, исполненная чувства собственного достоинства. Видимо где то слышала что кому то надо идти навстречу потоку.)))))

31 авг 2022 в 20:04

Как же достали эти велосипедисты!

1 сент 2022 в 09:49

Хлопец запутался в педалях?

ыыы
31 авг 2022 в 20:11

Родителей(если есть) привлечь к ответственности

Мара
1 сент 2022 в 09:23

Когда начнут работать соответствующие службы. Эти газели, большая часть без страховок ездит и остальная неисправная катается.

Серёжа
31 авг 2022 в 20:52

Я езжу по тротуарам только. Доверять свою жизнь водителям очень опасно. Заметит, не заметит, наедет, не наедет. Везде есть тротуары!

гоша
31 авг 2022 в 21:50

я велосипед и хлеб всегда но правила супермаркет а только молочка и кабачки на линолеум

Гость
1 сент 2022 в 08:49

Может, пора писать не «водитель сбил», а «велосипедист заехал под колеса», «самокатчик врезался в машину»?

Эшмамат
31 авг 2022 в 20:36

Бедный мальчик, так его жаль.

ppppp
1 сент 2022 в 13:29

только хотел написать , но другие уже отметили - не водитель сбил. а велосипедист попал под автомобиль. А то почемуто всегда водители виноваты