Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации «В закрытой комнате грудной ребенок»: спасатели МАСС взломали дверь, чтобы добраться до малышки в Новосибирске
«В закрытой комнате грудной ребенок»: спасатели МАСС взломали дверь, чтобы добраться до малышки в Новосибирске

28 авг 2022 в 15:52

Думаю родители погрузились в переписку и ушли, забыв проконтролировать дверь.

28 авг 2022 в 11:09

Аффторка сама перечитай, что написала и сделай вывод.

Ольга
28 авг 2022 в 10:56

А где перевод на русский? Что случилось, почему? Кто-нибудь может внятно объяснить?

Гость
28 авг 2022 в 11:06

Содержательная статья. Да мало ли что могло случиться, мать сразу и вызвала спасателей, а тут уже помидоры приготовили, яйца тухлые из запасника... Добрее быть надо.

222
28 авг 2022 в 11:55

Могла ручка с защёлкой на двери сломаться и заблокировать дверь. В этом случае дверь можно открыть, только сломав её.

Гост
28 авг 2022 в 10:45

Не понятно. Ребенок сам закрыть дверь не мог. Значит её закрыли родители. И что они сами не могли её открыть и вызвали спасателей?
Тут два варианта, или родители рукожопые или они лыка не вязали.

28 авг 2022 в 13:13

В этой ситуации больше жалко собаку, которую этот (цензура) закрыл в машине и она 5 дней там сидит без воды на жаре и скорее всего уже того.

Маруся
28 авг 2022 в 14:41

В своей квартире не могли дверь взломать? Странно всё как- то

28 авг 2022 в 22:42

мать вышла за хлебом .вернулась вся дверь раскурочена ребёнка нету

чоп богатковский (пенсионерка)
28 авг 2022 в 10:48

ребенок должен теперь починить дверь

28 авг 2022 в 10:58

опять.
еще раз: у таких матерей ребёнка следует забирать и отдавать на воспитание более благоразумым родителям.

этой матери ребёнок не нужен.
под суд ее за оставление младенца в опасности.

Гость
28 авг 2022 в 13:36

У меня как ситуация была, жена одевала 2 маленьких детей, вышла в прихожую и они дверь захлопнули. А ключи с ними остались. Сами не могут дверь открыть. Квартира родителей. Меня вызвала. Пришлось с балкона соседа на тот перепрыгнуть. Хорошо дверь балконная плохо закрыта была. Раскачал щеколда открылась. В общем вызволил.

олЯ
28 авг 2022 в 18:19

запретить ..... родителям малолетних айфрны ....

Алексей
29 авг 2022 в 05:01

Лесом еду - лес пою, полем еду - так ору. Никакой информации. Лишь бы написать.