Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

83 комментария к публикации Висящего мертвого мужчину нашли в лесу около бывшего лагеря «Юный медик» в Нижней Ельцовке
Висящего мертвого мужчину нашли в лесу около бывшего лагеря «Юный медик» в Нижней Ельцовке

24 авг 2022 в 11:06

Совершенно офциальные данные Росстата:

"В апреле 2022 года зарегистрированы 69 тыс. 61 брак, 56 тыс. 248 разводов, родились 99 тыс. 697 младенцев, умерли 146 тыс. 601 человек. Естественная убыль составила 46 тыс. 904 человека, что ниже аналогичного показателя за апрель 2021 года на 18,68%. Рождаемость сократилась по сравнению с апрелем 2021 года на 9,9%, смертность – на 12,9%."(с) Вот не самый плохой месяц --- апрель. Официальненько вполне себе "естественно убыло" без малого 47 тыс. человек. Как если бы половина Первомайского района вымерло. За месяц.

"Естественная убыль населения в 2021 году впервые в истории современной Российской Федерации достигла 1,04 млн человек."(с)

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
24 авг 2022 в 10:47

всё чаще безрадостные новости.... а лебединого озера всё нет и нет....

Дарья
24 авг 2022 в 11:56

Всё не ладно с Юным медиком, то чинуши изза него хотят выкосить весь лес и натолкать туда более десяти многоэтажек, работы начал делать без разрешения, а теперь еще и это....

Женька
24 авг 2022 в 10:51

Мож новый вид ковида какой?не?.....

Гость
24 авг 2022 в 11:48

интересно, а сколько полиция на этот вызов ехала туда? Тоже несколько часов?

Академовский
24 авг 2022 в 11:52

Возможно застройщик Д54 довел человека, который был против стройки, и он так посмертно протестовал!

24 авг 2022 в 10:48

Мы живем в самой прекрасной стране на свете, а все остальные страны нам завидуют!

789456
24 авг 2022 в 11:08

Нельзя так делать, надо было ехать на спецоперацию, хоть родных обеспечил бы до конца их жизни.

Гость
24 авг 2022 в 10:50

Заголовок напомнил частушки-садюшки из детства.
Помните, "дети в подвале играли в..."?

Гость
24 авг 2022 в 11:43

Следственный комитет надеюсь теперь проверит незаконное строительство без разрешительных документов на территории того самого Юного медика??? Пока не уехали далеко проверьте, а то Вам все некогда…

стилистика
24 авг 2022 в 11:31

Грамотно заголовок написан, Не указано, что мужчина повесился или что его повесили. Просто висит и мертвый при этом.
Мудро написано

и в этом бреду иы с вами живём
24 авг 2022 в 11:39

" а потом напишут в новостях ... некто неизвестный был найден ... "

что к чему, как , сам или помог кто ...

попробуй узнай ...

Попробуй скажи где нибудь что нибудь ...
какой то фильм ужасов ...

24 авг 2022 в 11:37

Ан-12 бедный кружит над Ельцовкой и Щ, тоже скоро того видимо

Дед Мазай
24 авг 2022 в 13:39

Как позже сообщил «Академ.Инфо» источник в силовых структурах, погибший недавно освободился из мест лишения свободы.

789456
24 авг 2022 в 10:50

Выглядит как несчастный случай, такое бывает!

Сплю как пожарник
24 авг 2022 в 11:16

Это Ельцовка. Там всякое бывает.

Лубрикант резиновый
24 авг 2022 в 10:58

Везде такое есть.

Злюка
24 авг 2022 в 18:22

Ох кж этот"Юный медик")
Я дважды отдыхала в нем.
В изоляторе пару дней лежала))).

А еще, в том лесу вышка была раншье. На ней тоже мужчины вешались. Мы, будучи детьми, бегали смотрели)

Ну здравствуй, это я
24 авг 2022 в 15:33

Это что, митингующих вешают в устрашение? 🧐

Гость
24 авг 2022 в 19:15

Свесился так на ветке и висит

Гость
24 авг 2022 в 21:24

Застройщик повесил труп в устрашение жителям, 20 лет протестующим против застройки леса в черте города? Оригинальный прием

Гость
25 авг 2022 в 07:40

Вот он постоянный стресс. Не у всех нервы выдерживают. С такой политикой и обстановкой желающих уйти из жизни прибавится. Некоторые потеряли бизнес, работу, запутались в кредитах, короче ,выбили почву из под ног у людей. Плюс ограничения, может разборки в семье, неуверенность в завтрашнем дне. Да мало ли причин.

Раисс
25 авг 2022 в 14:21

Страшно стало открывать новости Новосибирска, раньше с утра:доброе утро, дорогие друзья, а сейчас то труп висячий (зачем это нам?)... Настроение на весь день испортили и не только...

Кот Бегемот
27 авг 2022 в 02:21

Уже целую неделю висит как его нашли, снимите кто-нибудь мужика! Зачем изо дня в день печатать эту новость не пойму.

Гость
24 авг 2022 в 16:39

Будни Академа

Лицемерненько-то как
24 авг 2022 в 11:07

Снуснумрик, ты где, дружочек?
Спрятался?)