Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

129 комментариев к публикации Кто убил Дарью Дугину? Всё, что известно о смерти девушки, — в одном видео
Кто убил Дарью Дугину? Всё, что известно о смерти девушки, — в одном видео

23 авг 2022 в 00:50

Почему Крузер, а не Patriot?

23 авг 2022 в 07:18

Если Вовк ехала на задание выследить и взорвать человека, затем скрыться в Эстонию, то зачем с собой тянуть свою дочь. Чтобы если что пойдёт не так погибнуть с дочерью.
Очередное подтверждение что службы лепят почем сами не понимая что.

23 авг 2022 в 08:40

До сих пор не могут назвать убийц Листьева, Политковской, Немцова. Столько лет! А тут раз и на третий день назвали.

23 авг 2022 в 00:00

Европа всю дорогу пытается на Россию повесить преступления. С Навальным не прокатило, с Бучей не получилось, теперь это. Хоть бы тактику меняли.

вася
23 авг 2022 в 08:15

Сотрудник Азова заезжает на территорию РФ, делает свои "дела" здесь, спокойно выезжает...ноу коммент.. Пою стоя: "Не думай о секундах свысока..."

23 авг 2022 в 14:18

Столько крику по поводу убитой, столько лажи уже наснимали, что становится понятно: свои русскомирские были полностью готовы к сакральной жертве.

Убили ее представители террористического государства Украина.
Кто-то в России еще сомневается в нужности и необходимости СВО?

Гость
23 авг 2022 в 00:41

Были такие "социально близкие" к режиму. По сути- одно и то же. До сих пор жрут одни других.

Гость
23 авг 2022 в 07:52

до этого события, даже не знал о ее существовании

Серый
23 авг 2022 в 11:44

Я правильно понял "убийца" должна была засветиться везде где только можно. За исключением момента закладки бомбы. Удобно

23 авг 2022 в 00:35

Русский мир погиб вместе с ней...

789456
23 авг 2022 в 02:35

Как говорила моя одна очень, очень старая знакомая с вставной челюстью: когда широко рот открываешь, смотри чтобы зубы не выпали! Судя по всему к молодым это тоже имеет отношение.

Гость
23 авг 2022 в 04:48

А как Наталья Вовк отключила все камеры наблюдения, причём за 2 недели до события?

23 авг 2022 в 16:49

интересно на какие деньги жил этот политолог и его дочь? кто им зарплату платил? и как в 30 лет можно заработать на такую машину, ничего материального не производя?

Апрель
23 авг 2022 в 07:58

зачем вообще украинцам убивать эту женщину? о ее существовании мало кто знал, она не ведущий пропагандист, ни военная. к чему такой риск и траты? смысла нет в этом. ехать с ребенком и котом. бред какой-то. потом еще и оставить на месте преступления свое удостоверение. ну да, такая крутая, что переиграла фсб, но удостоверение оставили. наверное, специально, чтобы не сомневались.

Володя
23 авг 2022 в 08:45

А наши спец службы способны, задержать и доставить в Россию террориста? или они только тут корочками козыряют?((((

Серый
23 авг 2022 в 11:18

Если интересуетесь темой - Дугин идейный последователь нацизма в его немецком воплощении, почитал организацию СС и ее руковдителя Гиммлера - журнал "Элементы" где Дугин был то ли основателем то ли гларедом, это цитироаание нацисткой теории и тайного нацистского общества Ананербе. Дочь Дугина полностью поддержиаала идеологию отца и была пропагандистом его нацистских взглядов

789456
23 авг 2022 в 02:26

Из всего произошедшего, мне больше всего жалко крузак, уж больно они подорожали, а людей чо жалеть, они как раз наоборот, подешевели!

Neo
23 авг 2022 в 10:20

Женщина

жесткий
23 авг 2022 в 11:33

Якобы исполнительница по информации с новостных порталов и даже от отца служила в СБУ, была включена в список по которому в Россию въехать нельзя было. Ездила на привлекающей внимание машине с дочерью и котом на дело. Отключила все видеокамеры вокруг места преступления. Вместе с этим жила в доме с Дугиной и заходя в него, зная что там то камеры работают смотрела в нее с 3 ракурсов, включая профиль. И почему то не ликвидировала Дугину в ее доме, на выезде с ее дома. Наверно потому что так слишком просто.
Честно слово. Звучит как сценарий комедии. Где главный герой сотрудник ФСБ Лесли Нильсен.

Затупинец
23 авг 2022 в 00:51

Первый раз слышу эту фамилию. Кто эти люд?. Просто все так сокрушаются…Разве крепкая вертикаль власти может пострадать из-за гибели малоизвестной девушки?

22 авг 2022 в 23:58

Выдержка из проникновенной заметки военкора Александра Коца
---
"... Каждая потеря на алтаре будущей Победы добавляет уверенности в нашей правоте. Если они боятся красивой и умной девушки до такой степени, что ее нужно устранить так показательно подло, значит все мы делаем правильно. И каждый погибший герой стоит за нами немым напоминанием: мы не имеем права отступить. Чтобы их смерть не была напрасной.
Соболезнования Александру Гельевичу." 😢

Евгений
23 авг 2022 в 08:30

Н-да. Здесь большую часть комментаторов надо в ФСБ сдать...

23 авг 2022 в 04:05

однозначно она - жертва фашизма

чоп богатковский (пенсионерка)
23 авг 2022 в 00:21

взорвали да взорвали мне то что

Археолог
23 авг 2022 в 09:19

Она не "девушка", ей уже 30 лет было.

Всё понятно
23 авг 2022 в 07:28

Авторы Телеграм канала "Генерал СВР" дали исчерпывающий ответ на вопрос о причинах гибели этой мадам.

Ирина.
23 авг 2022 в 00:10

Мне прислала подруга несколько фото из Одессы, там замечательные люди есть! Русские флаги массово вывешивают везде! Сейчас посмотрела и на многих пабликах эта информация.

Прокофий
22 авг 2022 в 23:57

Ледоруб лучше брать блек даймонт.

Ирина.
23 авг 2022 в 00:07

Дарья была умная прекрасная девушка, светлая ей память.

Олег
23 авг 2022 в 16:26

По поводу дочери с предполагаемой виновницей. Почему приехала с ней. Задайте вопрос, почему рекламисты охотно снимают детей в рекламе? Отношение к женщине с ребёнком особое. Меньше подозрений, легче не выделяясь необычным поведением. Это, кстати, обыграно во многих произведениях. Это первое. Второе - мобильность, конечно уменьшается, "заметность" по прошествии события увеличивается. Камеры, смена номеров, парики, согласование по времени, проживание в охраняемом доме и т. д. Может говорить об операции прикрытия, отвлечения от основного(ных) фигурантов, которые действовали автономно, а эту куклу задействовали втёмную. Через некоторое время она может "всплыть" и сказать, что всё это совпадения, косвенные наветы. Что, парик нельзя поменять? А дом просто понравился, удобно, в центре. А на фестиваль поехала из любопытства-на русский мин посмотреть. А на трассе остановилась отлить(дочь захотела) - А вот и свидетели есть.