Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

241 комментарий к публикации Дочь идеолога «русского мира» погибла во взорванной машине
Дочь идеолога «русского мира» погибла во взорванной машине

Гость
21 авг 2022 в 10:34

Что значит "русский мир"?

безопаснее всего в наше время, заниматься политикой из какого нибудь бункера...

ZOLA
21 авг 2022 в 10:41

Такой вот коварный план оказался.......
по-настоящему еще не начинали.....

Украина - это террористическое государство.
Когда это ООН признает?

21 авг 2022 в 10:53

" Русский мир " 🤔❓.
А вы уверены что он точно за мир ❓

Гость
21 авг 2022 в 10:57

Так мир же один для всех?

ZZZ
21 авг 2022 в 11:02

Привет Соловьеву, Симоньян и компании. Всем крепкого здоровья

Ок1
21 авг 2022 в 11:03

А почему он в другой машине поехал?

ुुु
21 авг 2022 в 11:03

Теперь узнает, каково это - хоронить собственных детей.

Мутабор
21 авг 2022 в 11:04

И как ответит наша сторона? Выразит решительное возмущение или нет?

Гость
21 авг 2022 в 11:08

НЕ ВСЕ ТАК ОДНОЗНАЧНО.
Выключите эмоции и подумайте, не все любят своих детей. Слишком хорошо они нас знают, регулярно взбрыкивают и бьют, по самым больным местам так, что вырубают надолго. А политический компромат и большие деньги, это больное место.
Посмотрите на ее лицо, это серьезный противник. Грязью не запачкаешь. Человек разрабатывающий тактику, стратегию и пути отхода. Как не печально, для грязной игры, врожденная нравственность не дает шансов на диалог.
А вот мучеников в нашей стране любят и преклоняются перед ними. Кругом жертвы режима и тут еще одна страдающая жертва, такая же как и все мы - ее ОТЕЦ...

21 авг 2022 в 11:10

В политике нет людей, а есть идеи; нет чувств, а есть интересы. В политике не убивают человека, а устраняют препятствие, только и всего.
А. Дюма " Граф Монте - Кристо"

21 авг 2022 в 11:16

не надо вводить в заблуждение. Цель была именно она.

Сергей
21 авг 2022 в 11:20

Оч жалко. Умные люди, начитанные, ученые. Значит правда мы поперек горла америке и европе.

Гость
21 авг 2022 в 11:22

К этому папе", и все вопросы о гибели российских солдат.

Взгляд со стороны
21 авг 2022 в 11:27

Америка и другие кукловоды, дергающие за нитки своих киевских марионеток успешно доказывают всему остальному миру, что окраина стала самым что ни есть террористическим государством. Раковой опухолью человечества, саркомой, которую следует вырезать, пока она не дала множество метастаз, которые в итоге могут легко привести к гибели всей цивилизации людей.

группа товарищей
21 авг 2022 в 11:32

Светлая память. Лишний раз убеждаюсь, что ездить надо на исконно отечественных автомобилях и пользоваться исконно отечественными телефонами. Они не подведут в нужный момент.
А все эти "крузеры" и "айфоны" от Сатаны.

Ромашка
21 авг 2022 в 11:35

так путин же еще ничего не начинал....😂

ЫЫЫ
21 авг 2022 в 11:40

"Центры принятия решений" не пострадали?

гоня
21 авг 2022 в 11:44

Причём тут "русский мир" и Toyota Land Cruiser Prado? Ох уж эти русскомирные патриоты.

Камикадзе
21 авг 2022 в 11:45

Объясните мне, почему идеологи "русского мира" не ездят на русских машинах? Зачем тебе тойота, ведь в России есть Уаз Патриот. А название то какое... Не нравится отечественное дерьмо?

789456
21 авг 2022 в 11:48

Я помню всякие подобные взрывы были регулярными в моей стране когда к власти пришел нынешний руководитель страны, а в итоге оказалось, что их сами ФСБшники и устраивали по указке самого, громкое помнится дельце было, но как то быстро затихло и народ очень быстро об этом забыл.

Гость
21 авг 2022 в 11:56

В любой непонятной ситуации обвиняй Украину. Тотальная злость и разжигание межнациональной ненависти.

Карамора М.И.
21 авг 2022 в 12:02

Подмосковные защитники Донбасса на Land Cruiser Prado...А чё таково?

Кидаются в окна
21 авг 2022 в 12:04

А в чём идеология Русского Мира?
А точно донбасовцы нужны Кремлю или что то другое?
Цена аферы под 30 ку не считая донбасовцев?
Сколько в Величии стоит жизнь?
Деградация сознания, образования?

Кидаются в окна
21 авг 2022 в 12:09

Россиянам необходимо жить именно в их Русском Мире. И необходимо оградить этот Мир от человечества.

«Те, кто перековали свои ружья на плуги, будут пахать на тех,
кто этого не сделал»
Томас Джефферсон.

иду
21 авг 2022 в 12:23

родители не должны хоронить своих детей...соболезнования.

хихихихихиихихихикс
21 авг 2022 в 12:31

В Украине погибло гораздо больше дочерей и сыновей.
Так чего вы ждали ?

Житель
21 авг 2022 в 12:37

Теперь-то точно мир на Украине наступит, ну да...

21 авг 2022 в 12:42

Как классно было при ельцине ни какого русского мира, никто никого не взрывал, все жили, как в раю.

21 авг 2022 в 12:45

Кто сеет ветер --- пожнет бурю.(с)

Такой вот идеолог. Как бы "русский мир" и все такое, но ездил на Прадике а не на УАЗе. Но карма вещь такая, настигнет всегда.

21 авг 2022 в 12:47

этот "русский мир" настроил против РФ почти все республики бывшего союза.
его апологеты ходят и оскорбляют тех же казахов, про Украину вообще говорить нечего.

ослепление собственным выдуманным величием и никакой реальной пользы для населения России.

хех
21 авг 2022 в 12:50

Те, кто выступает за «мир» по национальности, неважно, русский, американский, сомалийский, застряли в своём развитию на пару сотен лет назад. Плохо, что некоторые из таких ещё и геостратеги.

Заслуженно
21 авг 2022 в 12:54

Это та, что повторяла за своим папашей нацистские лозунги вроде "украинцы не народ", что они не имеют права на существование. Карма имеет место быть

clew
21 авг 2022 в 12:57

Похоже, что и её "Русский мир" настиг...

Конец закономерен
21 авг 2022 в 12:59

"русский мир" - это тот, что несёт за собой разруху и смерть? Тогда всё закономерно закончилось. Вернее ещё не совсем закончилось, но скоро.

21 авг 2022 в 13:00

нгс усердно чистите комменты. везде в инете открыто написано что жена дугина,защитника русского мира, защитница движения лгбт.

21 авг 2022 в 13:09

В девяностых "русских похоронили", теперь Держите "ответочку" в долгую...

Гость
21 авг 2022 в 13:09

То, что меня не убивает, убивает кого-то еще. (с) Александр Дугин

21 авг 2022 в 13:13

надеюсь теперь он угомонится

Мари
21 авг 2022 в 13:14

Тот мир, который навязывают путинские идеологи - это мир, презирающий жизнь.
Цивилизованный мир - это передовые технологии. Это свободное международное общение. Это медицина, образование во всех труднодоступных уголках мира. Это улыбки и радость. Это шаги вперёд, которые делает всё человечество. Это мир без границ. Например, Starlink Илона Маска, поэтому в России его не будет.

От всей души
21 авг 2022 в 13:25

Будь прокляты те, кто придумал эту мерзкую идеологию фашизма и нацизма, зачем то назвав ее "русский мир".

21 авг 2022 в 13:25

ну вот вам русский мир

21 авг 2022 в 13:46

если мир русский - зачем тут мигранты?

Лубрикант резиновый
21 авг 2022 в 13:47

Чикатило тоже был политиком. С помощью насилия доводил свои идеи до широких масс общественности.

Гость
21 авг 2022 в 13:52

Топил за русскую рулетку, ну так получай…

21 авг 2022 в 13:52

В деревню, в глубинку российскую ей надо было приехать на своем Land Cruiser Prado, чтобы увидеть нищенский "РУССКИЙ МИР".

Гость
21 авг 2022 в 13:53

Шизофреническая идеология, о том, что надо вернуть территории российской империи. Но ее приверженцы не понимают, что делать с уже имеющимися территориями, чтобы они не деградировали и не росли сепаратистские настроения в национальных анклавах, чья религия и уклад жизни совершенно не вписывается в эту теорию. Так только подталкивают к пантюркизму или исламизму.

21 авг 2022 в 14:00

По сути из за него и творится тот кошмар, который происходит. Но ответочка пока слабая.

21 авг 2022 в 14:34

1)Были на концерте в честь 85-летия со дня рождения Иосифа Кобзона, так весь зал подпевал артистам и советские и украинские песни. Все душевно и мило прошло.
Зачем опять сеять злость, вражду, ненависть среди людей, приближать народы к очередному не здравомыслию.
Не получится так, что из-за непонятной идеологии "Русский мир" в обществе образуется прослойка особо богатых местных нацистов, которые опять создадут проблемы простому населению?