Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Водитель «Тойоты-Камри» сбил двух пешеходов — они переходили дорогу по «зебре»
Водитель «Тойоты-Камри» сбил двух пешеходов — они переходили дорогу по «зебре»

19 авг 2022 в 19:02

Куда водила то летел. Жесть. Там ещё такое место, что особо не разгонишься, еще и перед перекрёстком.

19 авг 2022 в 20:06

Вот сколько жил на Троллейке, но как то всегда опасался переходить дорогу по этому ПП, там 4 полосы и машины все летят на скорости, водители почему то этот переход не видят, даже если кто то начал переходить то многие не останавливаются и летят дальше. Там проще пройти 50 метров и по светофору перейти. На сколько помню, там не первый раз кого то сбивают.

19 авг 2022 в 20:09

Ходють всякие по переходам, ездить мешают.

19 авг 2022 в 19:43

долдычу без конца своим детям, что даже на светофоре, на свой зеленый переходя, надо смотреть по сторонам все ли машины остановились, что уж говорить про пешеходный

Ну..., мы то знаем что на 40-50 Камрюхах - небожители ездят.
На дорогах требуют почета и уважения, а тут - какие то кегли появились.

имя
19 авг 2022 в 19:09

Кто ему справку выдал должен ответить тоже.

Гость
19 авг 2022 в 20:39

Светил бы срок за наезд на пешеходов по зебре, и приличный срок, так никаких проблем бы не было!

Гость
19 авг 2022 в 20:10

Сколько это может продолжаться ? Можно законы ужесточить за то что сбивают пешеходов на пешеходных переходах ? Переходить дорогу страшно в городе стало.

Сэр
19 авг 2022 в 20:24

В смартафоне сидел.

Товарищ Сухов
19 авг 2022 в 23:43

По любому в телефоне залип, полгорода водителей в телефоне сидят за рулём!

19 авг 2022 в 23:48

Боже мой! Как так? тут же ни самокат ни велосипед не приплетешь, может дело не в этом? Может дело в водителях? например Ауди, из недалёкого прошлого?

20 авг 2022 в 11:11

Казалось бы сбил человека, проверить на психическое здоровье. Да еще и в условиях стационара. В течении недельки. Глядишь и недуг всплывет запрещающий пользоваться предметами повышенной опасности. Вполне возможно товарищу нельзя даже доверить вилку в розетку устанавливать. Мало ли что. Человек мучается, и в армию поэтому не пошел. Однако будучи идиотом и откосив от армии в России не запрещено "снять" статью и получить право управления.

Kом
19 авг 2022 в 19:35

Это вообще как? На Автопарке зачем знак 40 на четырёх полосной дороге, без пешеходных переходов. У нас кто то ответственность за организацию движения несёт?

Миромистинов
19 авг 2022 в 20:14

Как можно по Пархоменко ехать в сторону Киевской?Они же параллельные

19 авг 2022 в 19:22

Вообще не жалко, люди вообще без башенные сейчас, что вам стоит убедиться в безопасности перехода через дорогу?!? Пешеходный переход вообще не понятно кто там соглавал, в 50 метрах светофор.

Риелтор из Столицы Сибири
19 авг 2022 в 19:16

Чей сынок опять, или айтишник опять автокредит взял.

Греча Пшеничный
19 авг 2022 в 19:15

Последние дни наблюдаю среди сограждан прогрессирующие признаки безумия: бегают глазенки, напряженные, нарочито добродушные и приветливые или наоборот бычат взгляд, что кажется от натуги обосрутся.
В целом, создается впечатление, что сограждане внутри трясутся от своих мыслей. Чтобы не сорваться они из последних сил цепляются за свои рутинные дела - куда-то отчаянно едут, куда-то идут-бредут, уходят с головой фанатично в работу. В общем, всеми силами пытаются уйти от реальности, отвергнуть, откреститься от причастности к происходящему. Но вы не думайте, что получится отвертеться, ибо
His Judgement Cometh and that Right Soon

Товарищ Сухов
19 авг 2022 в 23:43

Ну ничего, в тюрьме много времени у него будет, что бы обдумать своё поведение! И телефоны там запрещены!

Кот Бегемот
20 авг 2022 в 06:18

Понаделали пешеходов, машинам негде проехать. Посадить десятков сто этих пострадавших на зоны, глядишь и машины перестанут давить.

Гость
20 авг 2022 в 07:34

наезд на зебре, попытка умышленного убийства

19 авг 2022 в 20:02

Власти Канады предлагают решить проблему с туалетной бумагой повсеместным внедрением украинского языка.

матрас
19 авг 2022 в 19:38

я сам но всегда тесто и кефир медный бальзам и вполне прогрессировать нужно

19 авг 2022 в 19:57

Многоразовая туалетная бумага - это по простому тряпки? Или лопухи?

чоп богатковский (пенсионерка)
19 авг 2022 в 19:08

вообще не жалко! пусть за ремонт платят

чоп богатковский (пенсионерка)
19 авг 2022 в 19:07

пешеходы должны оплатить ремонт авто!