Реклама
СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Любовь до гроба: двух пропавших 15-летних подростков из Кузбасса нашли мертвыми
Любовь до гроба: двух пропавших <nobr class="_">15-летних</nobr> подростков из Кузбасса нашли мертвыми

16 авг 2022 в 19:47

искали повод чтобы психолога прорекламировать?

Почему не указали, каким центром ритуальных услуг будут пользоваться родители?
Тоже можно было вместе с "психологом" копеечку срубить.

16 авг 2022 в 19:53

Фото психолога прямо в тему... хорошая антиреклама...

17 авг 2022 в 16:07

Конкретных людей искали, людей нашли мёртвыми. Всё!
Ответьте мне: зачем сейчас скрывать имена и замазывать лица?
Кому от этого будет хуже?

16 авг 2022 в 20:01

соблюдать душевную гигиену... что только не придумают,лишь бы на деньги развести.

16 авг 2022 в 20:30

это что за любовь такая? до гроба в 15 то лет.

16 авг 2022 в 23:37

Поль Лафраг и Женни Маркс. Разочаровались в учении Карла Маркса, и того этого.. Может и тут что то подобное?

17 авг 2022 в 13:05

У 15 летних, какА любофь?😱 Там половое влечение и все, не больше...

Unknown
16 авг 2022 в 19:55

Зря они так… жаль родителей…

16 авг 2022 в 19:40

Современные Ромео и Джульетта.

Гость
16 авг 2022 в 19:46

Даёшь 20 статей, Б.!

Звездочет
16 авг 2022 в 20:46

НГС, продолжайте жевать свои сопли еще. Еще больше и сглатывать тоже не забывайте. Тьфу.

Лубрикант резиновый
16 авг 2022 в 21:49

Вот это детишки подарок папе и маме сделали.

///
17 авг 2022 в 02:36

Родители должны не только родить но и как минимум разговариывиь общаться строить детям перспективу что бы дети чувствовали семью.родную общину бабки дядьки собаки кошки морские свинки...собственно одна привязанность к хомячку или рыбке гупешке кошке забота о них...та ниточка которая удержала бы на этом свете...а так родные на работе ребенок сам по себе в своих химерах...один шаг с подоконника..и ничего не остановило..вот это семья..каждый сам по себе

Александр
16 авг 2022 в 20:17

Сейчас темпы жизни ускорились многократно. 50 лет назад - ты один раз опозорился и все два года это обсуждают. Сегодня - ты можешь позволить себе позориться хоть каждый день, память у людей как ролик из тик-тока, 20 секунд.
И детей надо воспитывать в духе времени, в атмосфере продуктивного легкомыслия и здорового пофигизма. Тогда у них будет меньше стрессов, переживаний, разочарований и прочих загонов.

17 авг 2022 в 11:01

Родители! Займите уже своих детей делом. Все беды от безделья!

гость
16 авг 2022 в 19:38

сейчас будет сто ненужных комментариев от диванных экспертов

Юра Прыг
16 авг 2022 в 19:53

Брунесос Левчук...

Не скажу имя)))
16 авг 2022 в 19:38

даже родственникам в психдиспансере не говорят диагноз, а тут в школе налево направо языком молотят диагнозы, засудить!!

17 авг 2022 в 10:19

Нгс, зачем вы э т о мусолите??

Гость
16 авг 2022 в 20:08

«Душевное равновесие» парой не теряют. Бред.
Да и в наше время парни девчонок провожали, а не наоборот..
Исчезновение вообще странное.. Секта, игра какая нибудь снова. Предположения, толку то от них. Детей не вернуть.

diver
17 авг 2022 в 10:53

"без следов насильственной смерти, но с травмами, характерными для падения с большой высоты"
Это как? Смерть от травм всегда насильственная.

Бездетный Бич (обрезан на нгс)
16 авг 2022 в 20:02

А могли бы в новосибирск приехать, в пробке стоять по линии метро часами, музыку бум-бум слушать.

21 авг 2022 в 14:52

Я так поняла, на фото девушка 🤦‍♀️потом прочитала психолог

Справедливый
30 авг 2022 в 12:55

Ромэо и Джульетта.

Гость
16 авг 2022 в 19:45

все равно...