Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

157 комментариев к публикации Массовая разборка среди мигрантов произошла на Хилокском жилмассиве: очевидцы сняли ее на видео
Массовая разборка среди мигрантов произошла на Хилокском жилмассиве: очевидцы сняли ее на видео

15 авг 2022 в 16:56

Нужна жёсткая миграционная политика. Пускать только для работы на определенный срок. И никаких родов на территории другого государства.

15 авг 2022 в 17:12

И куда только их аллахушка смотрит...

15 авг 2022 в 18:01

По всей видимости правоохранителей интересуют только школьники-навальнята, да держатели белых листочков на площади - одним словом, опаснейшие экстремисты, а навести порядок "на земле", приструнить обнаглевших мигрантов - это нет, не до пустяков. Да и вообще складывается впечатление, что они просто боятся появляться в определенных частях города. Приехали чуть ли не через час и "никаких противоправных действий не обнаружили" - какой цинизм!
Надеюсь модератор на этот раз не узрит в моих словах экстремизьму, а то уж больно осторожно теперь подходят к этой теме

15 авг 2022 в 17:05

Конечно, полицию больше интересуют враги с плакатиками, даже если на них ничего не написано. Реально жаль жителей, жить в таком шалмане с кучей мигрантов - чур меня чур.

15 авг 2022 в 17:04

какие же трусы в полиции и росгвардии.

15 авг 2022 в 16:55

Там проезжать то страшно.

15 авг 2022 в 16:52

Зверополис

15 авг 2022 в 17:07

Все это давно предсказуемо. То ли еще будет...

15 авг 2022 в 16:53

Тишь да гладь , да божья благодать у нашей полиции . Как обычно нет тела , нет дела .

15 авг 2022 в 17:09

Русские люди - самые бесправные на своей земле!

15 авг 2022 в 21:32

Ну раз не хватает бультерьеров, поставьте трон для Локтя и пусть сидит дежурит, больше от него толку нет!

15 авг 2022 в 19:59

Нет в городе власти,от слова совсем и ни какой.

15 авг 2022 в 16:56

Ского по всему Кгивощёково такое будет...

15 авг 2022 в 18:04

Вообще, конечно, вполне логично что не было сообщений в полицию, вдруг, полиция невзначай проверила бы у них законность нахождения в РФ

15 авг 2022 в 17:49

массовая драка...чёт я не одного удара не увидал...потолкушки...

15 авг 2022 в 22:41

БРАТКОВ ПЕРЕСАЖАЛИ И Т.Д., ВОТ И ПОНЕСЛАСЬ...

15 авг 2022 в 17:46

"и предложил, извините за прямоту, «пососать»"
"Она явно ответила ему грубо, и он ударил ее кулаком в висок."

Высокие отношения.

15 авг 2022 в 17:02

Устроенная ярмарка? Это шутка? Там всю жизнь эта ярмарка 24/7.
Не представляю как местные жители живут.
Интересно на сколько сложно принять волевое решение и весь этот балаган прикрыть? Ну или хотя бы какойто более-менее цивилизованный облик придать. С барахолкой на Гусинке получилось же.

15 авг 2022 в 17:08

"На наш массив нет патруля полиции, и они об этом прекрасно знают и ведут себя вольготно" - знамо дело, полиция боится....

Гость
15 авг 2022 в 17:16

чемодан вокзал историческая родина...

15 авг 2022 в 17:07

Дикий народ-дети гор.

15 авг 2022 в 19:43

Эти товарищи еще не соскучиись по своей Родине? Чемодан, вокзал!

Оленевод бельдыев
15 авг 2022 в 17:03

Москва. 4 августа. INTERFAX.RU - В Следственном комитете России фиксируют увеличение количества тяжких и экстремистских преступлений, совершенное мигрантами в первой половине 2022 года.

"Отмечается увеличения случаев совершения тяжких и особо тяжких преступлений - убийств, изнасилований, похищений людей, получают распространение экстремистские настроения", - сказал глава СКР Александр Бастрыкин в интервью "Интерфаксу" в четверг.

По его словам, в 2021 году правоохранительными органами было расследовано 36,42 тыс. преступлений, совершенных иностранцами, это почти на 6% больше, чем в 2020 году. При этом почти 8 тысяч преступлений были совершены трудовыми мигрантами, более 2,8 тысяч - нелегальными. В первом полугодии 2022 года расследовано 21,048 тыс. преступлений, что также свидетельствует о росте на 10% по сравнению с тем же периодом прошлого года. ((--- Россия превращается в афганистан , бангладешь , таджикистан

cerb
15 авг 2022 в 17:03

да просто другие "патрули" нужны..
как в бразилии в свое время..

15 авг 2022 в 17:11

Скоро левый берег станет Таджикским 😂😂😂😂👍

15 авг 2022 в 17:12

А если бы они с плакатами вышли, то и полиция бы сразу нашлась, и аресты бы были и дела уголовные

Пьяные, пристают к девушке, бьют старшего по возрасту - это мусульмане? А, еще говорят, что они не интегрируются в русское общество. Чисто русское поведение. У себя на родине они такого себе не позволили бы.

Люд
15 авг 2022 в 17:07

Красава, наша полиция!!!! Вот это оперативность, 50 минут ехали!!! А если поспешить , то и на драку можно попасть, ещё и делать что-то придётся!!!!!

16 авг 2022 в 06:56

Неправда! Они все тихие, спокойные, работящие. И не пьют совсем - им религия запрещает.

15 авг 2022 в 19:21

"Установлено, что сообщений и обращений от граждан об указанном конфликте в полицию не было... Выехавшими на место возможного инцидента патрульными экипажами..."

Не понял, если не было вызова полиции, то зачем экипажи туда поехали? Не экипаж, а экипажи даже.

15 авг 2022 в 17:19

альфачи
все нормально

15 авг 2022 в 21:55

Похоже "дядя"-сутенер,не договорились по цене услуги "пососать"

Лубрикант резиновый
15 авг 2022 в 20:15

Пусть ехают к своих оллахам отсюда. Без их фруктов обойдёмся.

15 авг 2022 в 17:17

Не сошлись в цене.

Лука
15 авг 2022 в 17:17

А я сейчас вам покажу, откуда на Хилокском планировалось нападение...

15 авг 2022 в 22:01

В статье допускается: "..и предложил, извините за прямоту, «пососать», — рассказала НГС свидетельница происшествия..",а в коммент.-не допустимо слово "пососать". НГС,у Вас ,где модерация живёт???

RST
15 авг 2022 в 17:05

ПАЗЗОРИЩЕ))А нарисовал бы кто-нибудь украинский флаг на месте бы свинтили

Гость
15 авг 2022 в 20:42

Нужно написать обращение к Бастрыкину ,иначе не будет сдвигов,местные органы вообще не хотят шевелиться.

ИНАЯ
15 авг 2022 в 16:59

Так вот куда надо ехать, это же сосaтельный рай...

Вольный Плиточник
16 авг 2022 в 05:37

В России успешно продолжается спецоперация по деславянизации Евразии, начатая в 1999г. в Косово.

Гость
15 авг 2022 в 21:00

Господи, пусть вернутся мужики со спецоперации и очистят РОССИЮ!
В России властьпридержащим никакого порядка не хочется навести?

Гость
15 авг 2022 в 17:44

На Чемском они и русским женщинам подобное предлагают. Только с ними не дерется никто. Некому драться, по 0,5 мужчины на русскую семью по статистике.

Гость
15 авг 2022 в 17:08

Хилокский жилмассив? Это в каком городе?

StB
15 авг 2022 в 21:07

Система для функционирования системы - а вы думали? Это раньше было "Служа закону - служу народу", нынче же народ не упоминается..

Донер Бургербеков
15 авг 2022 в 18:21

Мы хорошие, работаем много. Не курим не пьем. Женщин очень уважаемый. Таджики и русские братья. Плохие люди везде ест, и хорошие тоже.

15 авг 2022 в 20:12

Ну предложил. На нет и суда нет.

мозгОправ
15 авг 2022 в 17:05

господа, без истерики !!
...вас читает весь мир, и байдын даже

Гость
15 авг 2022 в 20:31

Установлено, что сообщений и обращений от граждан об указанном конфликте в полицию не было, — отметили полицейские, — из медицинских учреждений телефонограмм о доставлении потерпевших с указанного адреса также не поступало.
------------------------------
А ти ж бозе!
А сами-то они где опасно - не шляются.
Про обязанность патрулировать эти "слуги народа" явно не в курсе.
Что бы ни случилось, у них одна отмазка - сообщений не поступало.
Хотя нет, бывает круче - ПИСЬМЕННЫХ обращений не поступало.

зритель
15 авг 2022 в 21:11

Никакой драки на видео не увидел. Ну ходят мужики бородатые, обнимаются друг с другом, может женщин не хватает там им, а может у них наклонности какие-то нетрадиционные

Люська
15 авг 2022 в 21:01

А русские мужики трусливы, никто даже полицию не вызовет что бы помочь если русскому человеку плохо станет или нападение. Только в интернете смелые. И не нужно писать что за помощь сам под статью попадёшь, люди реально эгоистичные и трусливые. Умрёшь от сердечного приступа, толпа мимо пройдёт. Накинулись на приезжих, да они дерзкие, го не все конечно, а почему? Потому что наши позволяют.