Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

127 комментариев к публикации У обоих это была первая любовь. Почему 23-летний курьер убил 19-летнюю жену, а потом себя
У обоих это была первая любовь. Почему 23-летний курьер убил 19-летнюю жену, а потом себя

15 авг 2022 в 15:16

"его оттуда забрали в армию. А туда не берут с неустойчивой психикой" - ну да, сомнений в этом быть не может. 😁

15 авг 2022 в 15:38

Что в головах у людей, зачем жить вместе, если есть такие претензии и женщина чувствует себя жертвой? Надо расстаться и все. Ведь даже мать не послушала. Жертва и есть. Теперь ещё и ребёнок сирота.

15 авг 2022 в 15:53

Ничего не понял! Сначала написано, что все у них было хорошо. Потом дочитал, что денег не было, была куча кредитов. На что брали кредиты, если он хотел заработать на обучение? Потом оказалось, что постоянно ругаются и он требует с жены какие то деньги. Квартиру им снимали родители. Он работал по 16 часов. Куда девались все деньги? Ну и как всегда женщина дотерпела пока ее не грохнули. Занавес.

15 авг 2022 в 15:29

жильё снимали ее родители?
а чего ее не забрали от него?
чувак не охренел вконец? она ему сына родила и оказалось должна семидесярик?
курьер гонял на велике за полтос?

15 авг 2022 в 15:46

Пусть ищут, куда деньги уходили. Может там другая девочка, без постоянных претензий от тихони после ежедневных 16 часов работы. Вода, как грится, камень точит.

15 авг 2022 в 15:50

Поменьше надо чернухи писать. Это скорее подвигает людей к подобным поступкам, чем ограждает от них. Такие истории были всегда. Только знали их ограниченные круги - соседи, родственники, милиция, суд. Как говорил в свое время наш преподаватель по судебной психиатрии "а вы думаете рядом с вами все люди вменяемые". Очень многие живут в иллюзии. Новости открываешь, а там ..то статья про то как хорошо быть фриком, то как муж жену зарезал. Сплошной хайп. И ни чего позитивного в этом нет.

Девочка - Светлячок, тихоня и трусиха, но постоянно выносила мозг мужу и закатывала скандалы. Мальчик - гордость родителей, спокойный, но выбросил сумку родственника с 8 этажа, был в долгах и отказывался давать деньги на ребенка. Если он постоянно был на работе, то не стоило ей постоянно трястись от страха, а можно было спокойно собраться и уехать к родителям.
Короче, бред какой-то. Все со слов родственников, но у родственников и маньяки - самые лучшие сыновья и дочери! Реальной информации мало.
Ранние браки на 99% бесперспективны, нужно было быстрее разбегаться хотя бы.

15 авг 2022 в 16:05

НГС, когда не хватает чернухи в Нск, обязательно притянет из других регионов. А как же, народ должен не переставать думать, что живет в стране полной ужасов.
Зачем это нужно НГС? Вводы, как говорит один человек, делайте сами.

гоня
15 авг 2022 в 16:05

вроде всё понятно, но куча вопросов и взаимоисключений: тихая девочка-пай, орущая на мужа, который работает без выходных, но денег нет, при этом есть/был ве́лик за 50т.р. Поступил в лётное училище, оттуда вылетел и попал в армию по причине что в училище психованные не нужны? в начале статьи желанный ребёнок, а потом отец отказывается?

Гость
15 авг 2022 в 15:32

Лётное не закончил — скорее всего отчислили, раз в армию забрали. В лётное не вернулся, работал курьером. Родители жены помогали, за аренду квартиры платили, а он был весь в кредитах. Куда уходили заработанные непосильным трудом деньги? Статус в соцсети говорит о нем очень много: жил в каких-то фанабериях, реальность была слишком далека от его мечт. Слаб оказался. Раз не справлялся с семейной жизнью, зачем жену жизни лишил? Позорник. И лицо у него ненормальное - гримаса, хотел казаться кем-то там. Тяжело всю жизнь притворяться.

15 авг 2022 в 15:27

Вот почитаешь так новости с Урала, и начинает казаться, что в Новосибирске, может, не все так плохо еще?

123
15 авг 2022 в 15:28

прочитала и страшно стало,кого берут в армию, в летное училище. это ведь классический психопат

15 авг 2022 в 17:04

А где коммент о пользе противозачаточных средств?

15 авг 2022 в 16:57

Как-то в этой статье больше про деньги, чем про любовь. Любовь у пары была, похоже, до того, как они стали жить вместе, а потом бытовые проблемы любовь убили. Да и семьёй эти люди, по сути, не были, так как семья предполагает совместное хозяйство, а их содержали родители, причём, родители девочки. Уж не они ли капали на мозги дочери, что не за того вышла?

Нинель
15 авг 2022 в 15:36

Слава Богу, что он так и не стал летчиком, такие как он могли бы унести гораздо больше невинных душ на тот свет из за «проблем в личной жизни» были уже такие случае в авиа отрасли, туда ему и дорога.

гость
15 авг 2022 в 16:08

Она была тихоней, но постоянно закатывала скандалы и назвала сына иначе, чем хотел отец, он много работал, но денег не было. Он был не агрессивным, но приходилось его выводить... Все надеялись, что будет хорошо, а вышло наоборот.

Жалостливая история. С другой стороны это готовый сюжет для сериала для домохозяек и пенсионерок. Режиссерам на заметку.

Гость
15 авг 2022 в 15:50

"Семья казалась благополучной — Никита не пил и работал семь дней в неделю"
Работать семь дней в неделю это не благополучие, это отчаяние.

"Почему парень работал без выходных, не пил и при этом постоянно был в долгах — загадка"
Действительно, ведь достаточно не пить, чтобы быть при деньгах! Хинт - РАБОТАТЬ недостаточно, нужно ЗАРАБАТЫВАТЬ.

15 авг 2022 в 16:06

Разве глядя на его фото остаются каике-то вопросы "почему"???

15 авг 2022 в 16:47

опять... бабы любят настоящих мужчин

опять тот самый случай

мухаха
15 авг 2022 в 15:11

"благополучной и непьющей" - это шутка такая? в благополучных семьях не убивают, так-то

15 авг 2022 в 16:59

А применение противозачаточных средств решили бы проблему.

Гостевой
15 авг 2022 в 15:44

двадцати трех летний курьер и безработная девятнадцатилетняя мамаша - пипец благополучная семья

Рина
15 авг 2022 в 15:19

А ему точно 23 года?

15 авг 2022 в 15:44

Потому что нехрен жениться, пока не закончил обучение и не встал на ноги.
Бытовые проблемы и дефицит денег всегда, подчёркиваю, ВСЕГДА ведут к проблемам в семейной жизни.
Все должно быть вовремя.

15 авг 2022 в 16:16

Опять кто-то написал милодраму,а мы обсуждаем.
Такая большая семья,не могли справится с одним рыжим чуваком.
Уходил рано,приходил поздно.
Не понять чего ждала семья,в частности мать,которой она жаловалась.

Слава
15 авг 2022 в 16:09

Злое же у него лицо

15 авг 2022 в 16:54

пацаны. нет бабы - нет пробелмы.
любите себя
баб много а ты у себя один!

Гость
15 авг 2022 в 16:30

Бедная, милая девочка! Пусть земля тебе будет пухом. Даже по фото видео, что парень агрессивный. И нет ему оправдания.

Ляпис Трубецкой
15 авг 2022 в 15:15

23 года мужику и такая ересь в башке ....не понимаю откуда в головах людей рожденных в 1999 и позднее столько ереси ? кто им за 20 лет ее вбил то в умы ? ...стоп. понял .

15 авг 2022 в 16:56

примите уже закон о СБН. бабам сразу все станет хорошо.

Максим
15 авг 2022 в 23:46

Мое мнение - наркота

Гость
15 авг 2022 в 23:09

Заголовок- семья была благополучная и непьющая,и раз такие кучу говна вывалили,и ругались,и денег не было и разводиться хотели,вы уж определитесь,какая семья то была на самом деле

Юлия Николаевна
15 авг 2022 в 23:32

Да зачем же своего ребёнка содержать? Вот ещё… нецарское (немужское) - это дело…
Сделал дело - гуляй смело! Ничего боле

Гостья
15 авг 2022 в 17:05

А может велосипед и не украли? Игромания ,возможно . Или другая мания. Каждый раз просил прощения, обещал.. долги. Лицо страшное,будто смытое. Жалко мамочку. Хоть ребёнок жив.😥

Инга
15 авг 2022 в 18:31

Разве из лётного училища заберут в армию, так разве возможно? Может парень тратил деньги на наркотики, отсюда безденежье и нервяк. Им родители помогали, не должно было быть голодного существования, обычная молодая семья.

15 авг 2022 в 17:07

Конечно, БЛАГОПОЛУЧНАЯ семья, раз он ее жизни лишил. Нгс, ч т о за заголовки?

15 авг 2022 в 16:50

после родов - женщина полностью замыкается на ребенке - совершенно не уделяя внимание мужу.
обычно глупые инфантильные мужчины совершенно не готовы к этому и очень сильно бомбят. то все внмание доставалось ему - теперь все внмиание достается ее ребенку, а муж - где то на 100500втором месте

с рождением ребенка - мужчина превращается в плохого ребенка, которого мама больше не хочет, у нее тесть теперь новый ребеночек - хороший - а муж - он теперь плохой ребенок, которого "мать" не хочет."

Гость
15 авг 2022 в 17:25

да на первом фото отгадка
на соленых скулах

15 авг 2022 в 16:55

У него была куча кредитов и долгов. Осенью прошлого года он заставил Свету взять микрозаймы. Их потом гасила я — всего заплатила 33 тысячи.

фейспалм

Гость
15 авг 2022 в 17:20

На фото добрая, светлая молодая женщина и мужчина с неадекватным взглядом. Почему лётчик трудился курьером, что ему мешало работать в авиации?

738
15 авг 2022 в 17:54

Из летного в армию не забирают.
Лисапед за 50 кусков?

Маргинал
15 авг 2022 в 16:53

Нищета замучала наверное.
Если много и бесплатно работать, то денег не будет.
а в магазинах нужны только деньги.
вот вам и великая россия

маруся
15 авг 2022 в 17:08

опять нгс чернуху по стране собирает

Маришка
15 авг 2022 в 22:47

Жаль молодежь
В этой стране очень тяжело выживать молодой семье

Кексакоатль
15 авг 2022 в 18:57

ХВАТИТ использовать слово "любовь" в таких заголовках. Это не любовь. Любящий мужчина - это человек, который понимает, поддерживает, слушает, уважает, разговаривает, тянет свою долю домашних дел и свою долю ухода за детьми, например.
А это зависимость.

16 авг 2022 в 11:43

Сейчас культ денег и как итог - помешанная на деньгах молодежь. И не понимаю, что за мода учиться платно? Не смог бесплатно поступить - значит не твое.

Вася33
15 авг 2022 в 15:50

Лично я пользуюсь нитками и портсигаром

Тома Авдеева
16 авг 2022 в 05:35

Я про такого парня кино видела. "Мимино" называется.
Там парень тоже хотел стать лётчиком, и шёл к своей цели.
И этот парень полетел.

СССР
15 авг 2022 в 15:03

Ну наконец то браво нгс ! А то я уже переживать начал - что то нет новостей суицидных. Щас народ настрочит стопятьсот ненужных каментов и довольные все пойдут на обед