Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации На оптовом рынке в Ереване прогремел взрыв
На оптовом рынке в Ереване прогремел взрыв

14 авг 2022 в 22:48

Ну очевидно же, что самопроизвольное возгорание пиротехнических изделий в одной из палаток 2х1.5 метра.

14 авг 2022 в 21:29

Давно пора запретить продажи фейерверков во всем мире. Торжества весело можно проводить и без них

14 авг 2022 в 18:43

почему вы пропускаете призывы убивать людей?

Гость
14 авг 2022 в 19:35

Ереван вчера к Новосибирской области присоединился? Или зачем это тут?

14 авг 2022 в 19:02

интересно а что происходит в Гонолулу и на Мадагаскаре? есть новости, а нгс? мы же теперь пишем о абсолютно любых новостях в любых странах?

14 авг 2022 в 20:30

Оказывается., в Армении есть некоторые политические силы, которые ради дружбы с Турцией готовы отказаться от признания геноцида армян. (Слово "дружбы" надо бы в кавычки поставить).

14 авг 2022 в 17:49

Неспокойно в мире.

Гость
14 авг 2022 в 20:52

нам для чего эта информация??

40+
14 авг 2022 в 19:01

Пиротехника, ага. А разноцветные брызги где?

Гость
14 авг 2022 в 20:45

Судя по обилию пыли строили, по армянским традициям, не только без каких-либо проектов, но и как полагается с заменой цемента на песок.

Лубрикант резиновый
14 авг 2022 в 18:57

Про хлопок написали. Я спокоен.

14 авг 2022 в 22:46

Пока Иран отправляет свои спутники в космос, европейцы собирают дрова на зиму.

14 авг 2022 в 18:44

Второе видео "хищник" озвучивает?

Вот так вот оружие Украине западные страны поставляют. А они, украинцы, продают его куда и кому попало. Целое расследование было про их "черный рынок" оружия
Вот теперь оно, украинское оружие и будет по всей планете взрываться и людей калечить.
Вывод: СВО правильно начата.

Гость
14 авг 2022 в 18:33

хлопок же

Стас
14 авг 2022 в 18:29

То есть не хлопок?

Миромистинов
14 авг 2022 в 19:52

Это не наши "патриоты"-айтишники там шалят?

Георгий За Путина Z❗️
14 авг 2022 в 20:02

Только что посмотрел репортаж-« Оказывается в Запорожскую область, которая находится под контролем России- стоят бешеные многосуточные пробки❗️Тысячи украинцев хотят попасть в родную гавань- до начала референдума❗️« Молодцы украинцы❗️- Понимают, что идя рука об руку с Путиным, и Россией - не пропадёшь ❗️«

Сплю как пожарник
14 авг 2022 в 20:03

украина совсем озверела! 😁

Гость
14 авг 2022 в 22:03

и чо?

Георгий За Путина Z❗️