Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

216 комментариев к публикации Автомобилист напал на женщину с ребенком — он бросался в них бутылками, ударил и облил неизвестной жидкостью
Автомобилист напал на женщину с ребенком — он бросался в них бутылками, ударил и облил неизвестной жидкостью

Еврей, Украинец или Поляк никогда бы не позволили себе такого поведения! Как же мне стыдно, что я русский!

гость
14 авг 2022 в 17:13

Замечательный повод поставить на учет в психдиспанцер с аннулированием водительского удостоверения.

14 авг 2022 в 17:18

Я в полном "восторге". Мало того, что ни один из водителей не одернул хулигана. Именно, не вступая в рукопашную - словами. Так и здесь "сильный" пол во всем обвинил женщину.

Олег
14 авг 2022 в 17:19

Если защитишь тебя же и засудят. Такая негласная политика у судей

Гость
14 авг 2022 в 17:30

Мужики все больше становятся похожими на базарных баб...

Роман
14 авг 2022 в 17:36

Я не долгое время не мог поверить что новосибирцы могут опустится до такой низости..Но каждый раз убеждаюсь в том что это так. Одни мнят себя "королями дороги" и ведут себя как будь то бессмертный и у них кровь не течет..другте видя любое безобразие боятся не то что помочь а даже рот открыть что бы хотя бы пристыдить нахала.. Куда девался сибирский дух и чувство справедливости у сибиряков? Ведут себя как трусливые "зайцы" в сложных ситуациях , а после удивляемся от куда столько хамов развелось ..да потому что чувствуют они свою безнаказанность знают что основная масса новосибипцев трусы..и ни кто из них не вступится за жертву ..

Миромистинов
14 авг 2022 в 17:46

Ну комментаторы бы однозначно вылезли бы из машин и навели порядок, сломав злодея....или нет.

Саша
14 авг 2022 в 17:46

Город превратился в кишлак .

Александр
14 авг 2022 в 17:47

В конце восьмидесятых, в сберкассе мужик женщину по лицу ударил, нос разбил, ну я и вступился на свою голову! Слава богу пятнадцатью сутками отделался, с тех пор зарëкся.....

Гшшш
14 авг 2022 в 17:50

Ваша реклама, просто бесит. Сразу вырубаю...

Гость
14 авг 2022 в 19:06

Ну и где нападение 🙄

С Акадэма
14 авг 2022 в 19:15

> "Я была в шоке, что все мужчины-водители соседних машин спокойно сидели и наблюдали за этой картиной" Пора бы уже повзрослеть и научиться своими силами справляться с трудностями жизни, а не сетовать на беспомощность окружающих. Достоверно не известно что было произнесено в адрес водителя, поэтому произошедшее следствие ёе словесного недержания

Пётр
14 авг 2022 в 19:26

Ему просто показалось что это НАТОвские нацисты переоделись в женщину с ребёнком чтобы совершить провакацию по дискредитации его стиля вождения.Так что нужно даже наградатиь его за борьбу с НАТОвскими провакаторами.

14 авг 2022 в 19:47

Ничего удивительного. Сегодня каждый сам за себя и сам по себе. Органам правопорядка, как правило, плевать на безопасность граждан, а тем плевать на органы. Делая кому-то замечание, будь готов к ответке, порой самой неадекватной. А также к тому, что сам, в случае должного отпора, станешь виновным... И даже сложно предположить, что делать в подобных ситуациях. Всё идёт к тому, что граждане начнут объединятся для противостояния с другими гражданами... Если силовые структуры не в состоянии обеспечить безопасность одних и наказание других.

14 авг 2022 в 20:35

Все помнят случай на ПЛ. Ленина, когда мужчина вступился за девушку, в итоге срок и девушка даже не пришла на судебное заседание. Поэтому извините, набираете 102 и вызываете наряд.

14 авг 2022 в 21:58

всё правильно сделал.

14 авг 2022 в 22:19

Судя по одёжке и поведению - он не русский как раз.

14 авг 2022 в 22:22

камней на дороге не валялось?

222
14 авг 2022 в 22:50

Психиатрическая служба развалена, права выдают всем подряд. Хотя по ощущениям как минимум половину к средству повышенной опасности подпускать нельзя.

Введите имя
15 авг 2022 в 01:11

На хундаях в основном отморозки ездят. Факт неоспоримый.

Игорь
15 авг 2022 в 06:49

Так это его баба! Энгээс опять чудит, челов от полезного отвлекает! Пишите правду!

Серж
15 авг 2022 в 07:25

Водятла не защищаю, но "Одна из пешеходов сделала автомобилисту замечание" точно без оскорблений и мата???
Водятла лешить прав на годик, и на исправительные работы на месяцок!

Гость
15 авг 2022 в 07:51

Эх...... В Союзе была статья 206, года 4 бы по ней раньше бы охватил, сейчас 213,но она толком не рабочая. 🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

Бывалый
15 авг 2022 в 08:43

Хорошо еще что не керосином облил и не поджог.

Потом будет лепетать, что мол, извините, сорвался: собачка умирала/жена рожала/сынок с дерева слезть не мог/мама банку открывала/начальник дернул - ну был вынужден нестись по тротуару, наплевав на прохожих, а тут злая тетя сделала замечание и мальчишечка сорвался. Будут просить простить и понять, трясти школьными грамотами и грудными детьми.
Все как под копирку...

15 авг 2022 в 10:04

Фигли, тут причитать? Это запрограммированная ситуация: часто тротуар пересекает выезжающее авто. Я обхожу позади машины (так безопаснее) и все довольны. А королевишны с низкой административной ответственностью, обеспокоенные своим комфортом, отвесили реплику водиле. И вот мы уже не гордимся водилой, в отличии от недавнего таксиста стойко выдержавшего бухих теток и орашения пивом.
Вывод: все относительно. Умная женщина избежит конфликта, за чет гибкости ума. Здесь нет никакой опасности королевишнам. И впрягаться за чужих провоцирующих баб - не благодарно, истории известны.

15 авг 2022 в 10:13

И все сразу поверили версии одной стороны, приукрашенным "журналистом". ))))))))))

Гость
15 авг 2022 в 10:26

насчёт мужчин, которые не вышли: увидев неадеквата, я б тоже не вышла, и не хотела бы, чтоб муж мой выходил. потому что можно или попасть под статью или стать потерпевшим, а муж мне дома нужен.

15 авг 2022 в 10:29

Ну, если это тротуар - то прав пешеход. Вот хоть вразвалочку идти может. Другое дело, с человеческой точки зрения. Но кидаться на пешеходов - это верх просто... Нервы кому-то надо полечить на Владимирской. А вообще, у нас в городе все хуже и хуже с поведением на дорогах. Полный игнор правил растет изо дня в день. вот сегодня, пока ехал с Чемского в центр, насчитал наверно больше 2 десятков случаев. 10% в упор не видят знака только налево по полосе, и специально объезжают даже просто скопление авто у светофора. Езда без поворотников (причем, часто это шашечки) - тоже около 10%. Проезд на красный - наверно 5% точно есть, причем много с угрозой для пешеходов. Реально бесят.

15 авг 2022 в 12:17

Бепредел нарастает. Скоро будут стрелять...

15 авг 2022 в 12:17

Мужики совсем перевеилсь в нашем городке...

Игрок
15 авг 2022 в 13:02

Писаки пишут тут что нужно бы сделать, но толку от этого нет. ПО ЗАКОНУ в Новосибирске можно ударить любого и ничего не будет. Участковый запишет показания и даже если его замучить звонками не передаст дело в суд. Дело упадет в архив и все. Тишина. А если дело и дойдет до суда чудом и с тратами на адвокатов то по Статье 6.1.1. обидчик заплатит 5тыс штраф. (цена летних туфлей), а если у обидчика тоже адвокат, то вы сами еще заплатите по Статья 5.61 за оскорбления. И это все по времени где-то на 1-2 года совместных встреч с обитчиком в коридорах суда.

Водители доиграются, что справку от психиатра будут не на основании отсутствия в базе диспансера, а только после обследования в стационаре.

ЕКАТЕРИНА
16 авг 2022 в 13:46

Ну что сказать...просто знайте мужчина что завтра то же самое будет с вашей мамой, сестрой и вашего ребёнка обольют какой то жидкостью, вашу женщину ударят по лицу а все просто посмотрят окружающие, ну может ещё на камеру заснимут....