Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

216 комментариев к публикации Автомобилист напал на женщину с ребенком — он бросался в них бутылками, ударил и облил неизвестной жидкостью
Автомобилист напал на женщину с ребенком — он бросался в них бутылками, ударил и облил неизвестной жидкостью

14 авг 2022 в 16:09

Лишать водительских прав таких водителей.И никогда больше не выдавать.

14 авг 2022 в 15:13

Похоже, что такое поведение становится нормой. Знает на кого нападать, на беззащитных. А на амбала вряд ли бы так накинулся

14 авг 2022 в 16:57

Водитель проехал мимо женщин ПО ТРОТУАРУ! 😳

14 авг 2022 в 15:16

У меня в последнее время стойкое ощущение, что люди потихоньку сходят с ума. Тупеют, наглеют, звереют, ведут себя неадекватно. Последствия то ли ковида, то ли вакцинации, то ли всего вместе. 😠

14 авг 2022 в 15:31

Облил неизвестной жидкостью? Боже,что с людьми делается? Чтоб ему в этой жидкости на поверхности плавать вечно! Ибо такое ,как он не утонет!

14 авг 2022 в 16:51

Номер на микроавтобусе не видно. Напишите, чтобы знать

14 авг 2022 в 15:55

Были в шоке!???
Устрой с этим "героем" потасовку и тебя "родная" полиция обвинит во всех тяжких!
Знаем#БывалО!

Потом будет лепетать, что мол, извините, сорвался: собачка умирала/жена рожала/сынок с дерева слезть не мог/мама банку открывала/начальник дернул - ну был вынужден нестись по тротуару, наплевав на прохожих, а тут злая тетя сделала замечание и мальчишечка сорвался. Будут просить простить и понять, трясти школьными грамотами и грудными детьми.
Все как под копирку...

14 авг 2022 в 20:35

Все помнят случай на ПЛ. Ленина, когда мужчина вступился за девушку, в итоге срок и девушка даже не пришла на судебное заседание. Поэтому извините, набираете 102 и вызываете наряд.

Гость
14 авг 2022 в 15:55

хотелось бы знать, кто справку водителю выдал

Гость
14 авг 2022 в 15:40

Где там полиция и ГИБДД? Тут нужно отбирать права и справку либо сажать.

14 авг 2022 в 15:09

почему то уверен, что женщина сказала ему, что мол, навального на тебя нет...потому что, именно противники навального (ну или по другому, лахтоботы) настолько дикие, глупые и неадекватные люди...

гость
14 авг 2022 в 17:13

Замечательный повод поставить на учет в психдиспанцер с аннулированием водительского удостоверения.

иду
14 авг 2022 в 16:07

к психиатру и пожизненное лишение прав. потому что буйным их не дают!

Была в шоке, что мужики молча сидели. Правильно делали. Откуда они знают, что это не семейные разборки. Влезать себе может быть дороже.

14 авг 2022 в 16:19

Они еще и удивляются, что никто не отреагировал. Отреагируешь, сломаешь вот такому что-нить случайно и сам в тюрьму. Случаи бывали.

гость
14 авг 2022 в 15:11

Одним словом - ОБИЖЕННАЯ "мужчинка"

15 авг 2022 в 10:29

Ну, если это тротуар - то прав пешеход. Вот хоть вразвалочку идти может. Другое дело, с человеческой точки зрения. Но кидаться на пешеходов - это верх просто... Нервы кому-то надо полечить на Владимирской. А вообще, у нас в городе все хуже и хуже с поведением на дорогах. Полный игнор правил растет изо дня в день. вот сегодня, пока ехал с Чемского в центр, насчитал наверно больше 2 десятков случаев. 10% в упор не видят знака только налево по полосе, и специально объезжают даже просто скопление авто у светофора. Езда без поворотников (причем, часто это шашечки) - тоже около 10%. Проезд на красный - наверно 5% точно есть, причем много с угрозой для пешеходов. Реально бесят.

14 авг 2022 в 17:18

Я в полном "восторге". Мало того, что ни один из водителей не одернул хулигана. Именно, не вступая в рукопашную - словами. Так и здесь "сильный" пол во всем обвинил женщину.

14 авг 2022 в 15:19

Против таких буйных неадекватов очень хорошо помогает перцовый баллончик. И руки пачкать не надо и урок усвоит надолго. А то что все делали вид, что ничего не происходит, так это уже обыденность.

Гость
14 авг 2022 в 16:27

Читая НГС понимаешь, надо заниматься самообороной. И иметь при себе средства защиты- электрошокер, газовый баллончик, пистолет, разрешённый законом. По другому в этом городе не выжить.

14 авг 2022 в 15:58

Мужчин (мужиков) в том понимании как должно быть нынче почти нет. Так особи мужского пола не более.

водитель изЗада
14 авг 2022 в 15:52

на общественные работы негодяя и всем по телеку показать в назидание
что за манера на женщин руки распускать да еще при детях
где борцы за оскорбление чувств ?

14 авг 2022 в 15:47

..........Всё происходило на глазах очевидцев, некоторые запечатлели произошедшее на камеры видеорегистраторов........А должны были подойти и набить морду!

Гостья
14 авг 2022 в 15:57

Вёл себя, как бешенный.

Водители доиграются, что справку от психиатра будут не на основании отсутствия в базе диспансера, а только после обследования в стационаре.

Миромистинов
14 авг 2022 в 17:46

Ну комментаторы бы однозначно вылезли бы из машин и навели порядок, сломав злодея....или нет.

Наталья
14 авг 2022 в 15:22

Похоже такое поведение особей мужского рода в новосибирске становиться нормой. Не осталось никаких принципов и норм поведения. К сожалению, безнаказанность и вседозволенность процветают. А такое понятие как "заступиться" уже скоро совсем изживет себя в современном обществе.

Александр
14 авг 2022 в 17:47

В конце восьмидесятых, в сберкассе мужик женщину по лицу ударил, нос разбил, ну я и вступился на свою голову! Слава богу пятнадцатью сутками отделался, с тех пор зарëкся.....

Саша
14 авг 2022 в 17:46

Город превратился в кишлак .

15 авг 2022 в 12:17

Бепредел нарастает. Скоро будут стрелять...

14 авг 2022 в 16:19

мужчины смотрели и не заступились....,? так лучше же сидеть в машине, стоять рядом и на тлф снимать, чем напрягаться. это время нынешнее такое

ुुु
14 авг 2022 в 15:08

Яркий представитель российских мужчин. Видят врагов - везде, объявили в* женщинам и старикам. Никогда не было в стране столько женоненавистников и просто неадекватов.

Кошка
14 авг 2022 в 15:18

Женщины, курсы "Основы рукопашного боя" ждут Вас. Ничего не поделаешь, если жизнь такая....

15 авг 2022 в 12:17

Мужики совсем перевеилсь в нашем городке...

Страна скрепоносного быдла
14 авг 2022 в 15:56

Здесь это вполне в порядке вещей для особей мужского пола по отношению к женщине.

14 авг 2022 в 22:22

камней на дороге не валялось?

14 авг 2022 в 15:27

Похоже женщина наговорила гадости с горяча,мужик и не выдержал.Даже не наговорила ,а наорала на незнакомого .
Иногда надо смотреть,что не на мужа орешь.

222
14 авг 2022 в 22:50

Психиатрическая служба развалена, права выдают всем подряд. Хотя по ощущениям как минимум половину к средству повышенной опасности подпускать нельзя.

Гость
15 авг 2022 в 10:26

насчёт мужчин, которые не вышли: увидев неадеквата, я б тоже не вышла, и не хотела бы, чтоб муж мой выходил. потому что можно или попасть под статью или стать потерпевшим, а муж мне дома нужен.

14 авг 2022 в 16:09

Напоминает фильм "Неистовый"

123
14 авг 2022 в 15:58

Под чем-то был. Нормальный так себя вести не будет. А кругом мужчин не было?

Роман
14 авг 2022 в 17:36

Я не долгое время не мог поверить что новосибирцы могут опустится до такой низости..Но каждый раз убеждаюсь в том что это так. Одни мнят себя "королями дороги" и ведут себя как будь то бессмертный и у них кровь не течет..другте видя любое безобразие боятся не то что помочь а даже рот открыть что бы хотя бы пристыдить нахала.. Куда девался сибирский дух и чувство справедливости у сибиряков? Ведут себя как трусливые "зайцы" в сложных ситуациях , а после удивляемся от куда столько хамов развелось ..да потому что чувствуют они свою безнаказанность знают что основная масса новосибипцев трусы..и ни кто из них не вступится за жертву ..

Гшшш
14 авг 2022 в 17:50

Ваша реклама, просто бесит. Сразу вырубаю...

14 авг 2022 в 15:13

Всё правильно сделал.

Гость
14 авг 2022 в 17:30

Мужики все больше становятся похожими на базарных баб...

14 авг 2022 в 15:17

Типичная яжмать провокаторша

14 авг 2022 в 19:47

Ничего удивительного. Сегодня каждый сам за себя и сам по себе. Органам правопорядка, как правило, плевать на безопасность граждан, а тем плевать на органы. Делая кому-то замечание, будь готов к ответке, порой самой неадекватной. А также к тому, что сам, в случае должного отпора, станешь виновным... И даже сложно предположить, что делать в подобных ситуациях. Всё идёт к тому, что граждане начнут объединятся для противостояния с другими гражданами... Если силовые структуры не в состоянии обеспечить безопасность одних и наказание других.

Введите имя
15 авг 2022 в 01:11

На хундаях в основном отморозки ездят. Факт неоспоримый.

Гость
15 авг 2022 в 07:51

Эх...... В Союзе была статья 206, года 4 бы по ней раньше бы охватил, сейчас 213,но она толком не рабочая. 🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️