Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации На Старом шоссе автомобили встали в пробку из-за перевернувшегося авто
На Старом шоссе автомобили встали в пробку из-за перевернувшегося авто

9 авг 2022 в 11:56

Нечего переживать! В городе очень много качественных дорог и какая-то авария неспособна парализовать движение. Город работает нормально (с)

9 авг 2022 в 11:47

"На СТАРОМ шоссе автомобили встали в пробку из-за СТАРОГО перевернувшегося авто".

9 авг 2022 в 11:54

Ну давайте ещё пару тачек переверните, чтобы весь город встал.

9 авг 2022 в 12:04

Спешил за приключениями.

Народу нравится стоять в пробках.

Сплю как пожарник
9 авг 2022 в 11:51

Сегодня день перевёртышей? )

9 авг 2022 в 11:42

Правый руль крайне опасен! В основном на катаются на них люди без образования либо вообще маргиналы!

9 авг 2022 в 11:55

ещё не вечер. бог троицу любит

///
9 авг 2022 в 11:39

Да всё понятно с этими перевёртышами. После ливней ударил мороз, вся трасса как каток, машины с шипами успели во льду набить колею, вот и выкидывет неумех на летней резине из колеи.

9 авг 2022 в 12:18

Гоняют на этом Бердском Шоссе, как "последний день доживают", поэтому такие аварии происходят.

Справедливый
9 авг 2022 в 11:38

А нам жителям центра всё равно на проблемы замкадышей

Е-ггог-404 нот фаунд
9 авг 2022 в 11:40

Никогда такого не было - и вот опять.

9 авг 2022 в 14:41

Декада "кто лучше и красивее перевернётся на дорогах города" ещё разве не закончилась?

Neo
9 авг 2022 в 11:58

Судя по картам улица Старое шоссе находится между двумя отрезками улицы Бердское шоссе. Дичь какая-то.

гость
9 авг 2022 в 12:48

причина переворота - глубокая колея и превышение скорости , по старому шоссе нужно аккуратно ехать...

Berkov
9 авг 2022 в 13:14

Колеи на асфальте невооружённым взглядом по фотографии видно, а ведь это ещё считай хорошая дорога, по меркам Новосибирске. Ужас.

9 авг 2022 в 12:07

Интересно, как же он перевернулся?
Либо столкнулся с кем-то, либо зацепил разделительный отбойник, либо лопнуло колесо ... других мыслей нет.

Еще один?
Не много ли за один день?

Qwerty
9 авг 2022 в 11:36

И снова ржавый мерзкий пруль. У них сегодня флэшмоб похоже.

Вася
9 авг 2022 в 12:08

День перевёрнутого автомобиля

Йцукен
9 авг 2022 в 12:34

Он решил, что может повторить подвиг чувака с Бугринского.

Гость
9 авг 2022 в 13:32

КОЛЕЯ и педаль в пол.(

crry
9 авг 2022 в 13:37

За 48 лет водительского стажа не умудрился перевернутся на крышу.
Теперь начинаю понимать глубинный смысл пошлого советского анекдота.
Почему женщин не берут в армию? Потому что они неправильно выполняют команду "Ложись!".
В данном случае пол не имеет значения.
Женщины не хуже водят, чем мужчины.
Но дебилов за руль, к сожалению, допускают не зависимо от пола. ((

Археолог
9 авг 2022 в 13:39

Автохлам успешно утилизируется.