Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации Удар молнии в дом, гром и затопленные дороги: в Новосибирске второй день подряд непогода
Удар молнии в дом, гром и затопленные дороги: в Новосибирске второй день подряд непогода

8 авг 2022 в 21:28

У нас на Шлюзе пока тихо и сухо. 😎

8 авг 2022 в 22:10

В какой дом глаза пусть разует за домом далеко

Kом
8 авг 2022 в 21:39

В Нижней Ельцовке на остановке низина. С трёх сторон с горок поступает вода. Какой объем воды должна отводить ливневка при такой ситуации ливня? Нельзя ли делать водоотводные канавы, на аварийный случай.

У мэра то затопит, то взорвется, то пыль кругом.
Почему такой бардак?

9 авг 2022 в 00:36

я люблю летние дожди с грозами и когда тепло! отличная погода! И грибы пойдут- таки наверняка!!!

Гость
8 авг 2022 в 22:07

Я на даче вчера был дождь как дождь. Нечего не заметил необычного. Но общее состояние неплохое но депресия какаято какойто страх с дождем не связаный. Может быть денег мало ?

Гость
8 авг 2022 в 22:09

Чудеса! В городе пошел дождь!!!

Люди вы что? Мы же не в абу-даби!!!
Это сибирь е мое

Явка на выборы 20%, жители заслуживают то, что есть.

Андрей
8 авг 2022 в 21:29

В деревне Усть-алеус, Ордынский район за полтора месяца ни одного дождя, а всего 153 км от города!

Neo
9 авг 2022 в 01:17

Уже решили, какой город будет восстанавливать Новосибирск?

9 авг 2022 в 00:02

У нас на дачном шоссе каждый вечер в 22.00 на дорогу выходит лось. Стоит на обочине и просто смотрит на проносящиеся огоньки, вводя всех проезжающих водителей в состояние шока. Будьте аккуратны и не наваливайте на все деньги. Стоит после камеры перед горками.

Вау, гром, молния и дождь!!!! 🤣😂🤣

Гость
8 авг 2022 в 21:57

зато пожары потушит

жесткий
8 авг 2022 в 23:30

"Лужи еще не высохли со вчерашнего дождя" Если кто не в курсе в нормальных городах с технологиями 21 века через пару часов уже нет луж даже после мощного ливня.

8 авг 2022 в 21:24

вот только не надо наш любимый город сравнивать с деревней гадюкино

ХРЮКАНИНА
8 авг 2022 в 22:04

По колено в говне, зато величия хоть лопатой отбавляй.

Гость
8 авг 2022 в 22:49

А в Нижней Ельцовке ливень и шквалистый ветер с грозой и молнией...Потоп всемирный...Лило как из ведра...

878787
8 авг 2022 в 21:20

Дефицита туалетной бумаги не будет

Гость
8 авг 2022 в 22:19

В Бердске опять ни капли!

читатель
8 авг 2022 в 23:48

Писать не о чем, похоже

Ваня Либерман
9 авг 2022 в 00:06

Дождь пошел куда то

Георгий За Путина Z❗️
8 авг 2022 в 22:31

Сегодня 14 лет , как на мирный, несчастный народ Осетии - Напала Грузия ❗️

Гость
8 авг 2022 в 21:43

А я сегодня покакал

Лоло
8 авг 2022 в 21:19

А если жители новосибирска если не прочитают новость что сутки льет дождь то они больше никак не узнают об этом ???Они в окно не смотрят ???

Вячеслав Ковидов
8 авг 2022 в 21:59

Все дожди -- искусственные, это очевидно, но только не двоечникам по физике.

зачем всё это
8 авг 2022 в 21:54

Пили бы иван-чай, ничего б не замечали

Гость
8 авг 2022 в 23:26

Во время смога от горящих лесов - ливни это благо. Дышать нам помогают.

Гость
8 авг 2022 в 23:31

Вот новость то! В деревне Гадюкино - дожди!

Berkov
9 авг 2022 в 00:00

Так и это вся новость? В домах громоотводы стоят зачем по вашему? Ничего особенного в этом нет, ну попала и хорошо.

Гость
9 авг 2022 в 05:58

На Рыбачем вообще солнце весь день было!

Гопник с западного
9 авг 2022 в 06:07

Молния попала в дом???
Не может быть!!!

ОБЕЗЪЯНЬЯ ОСПА
9 авг 2022 в 06:30

молния - наш !

Археолог
9 авг 2022 в 09:21

А когда молния ударит в мерию? ;)

мухаха
9 авг 2022 в 11:31

Молния точно в дом ударила? А не куда-то далеко за домом?

Георгий За Путина Z❗️
8 авг 2022 в 21:22

Больше 80 % жителей Херсона- За Референдум ❗️Хотят в родную гавань ❗️Какой вывод? Вывод прост- Херсон це Россия❗️🇷🇺

Гость
8 авг 2022 в 21:18

D Новосибирске 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Мер всех огородов
8 авг 2022 в 22:01

Тропические ливни - никогда такого не было в Сибири и вот опять. Скоро на сибирских огородах будут расти бананы и кокосы, а в евроамерике будет пустыня.