Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

65 комментариев к публикации Вылетел в ограждение: в Новосибирске столкнулись Hyundai Solaris и Nissan Tiida — пострадали пять человек
Вылетел в ограждение: в Новосибирске столкнулись Hyundai Solaris и Nissan Tiida — пострадали пять человек

6 авг 2022 в 20:40

Часто замечаю что такси нашего города едут не соблюдая ПДД, это не доведет до добров.

6 авг 2022 в 20:57

ИНОСТРАНЦЫ(РЕСПУБЛИКИ БЫВШЕГО СССР) ДОЛЖНЫ ПРИ ВЪЕЗДЕ В РФ ПЕРЕСДАВАТЬ НА ПРАВА.

В этом месте поворот налево - давно должен быть отдельно по стрелке,
потому что пересечь Бердское шоссе налево - на зеленый не реально.

Поэтому, налево все едут на красный, а этот пытался проскочить на зеленой, ну и поймал в лоб со встречки.

6 авг 2022 в 20:53

таксисты Über-настоящие камикадзе!

Гость
6 авг 2022 в 18:23

"вылетел в ограждение"
Давайте называть вещи своими именами - вылетел он в кусты. Это "ограждение" там что есть, что нет. Максимум, на что оно способно - это выпустить из себя прут и что-нибудь или кого-нибудь нашпиговать. А так просто тупо складывается и всё. Но денежки в кармане у "уважаемого человека".

лена путина
6 авг 2022 в 20:43

вот! заборчик не сдержал машину, а дерево - да! а это спасение пешеходов! убрать все эти уродливые заборы и высадить деревья!!!!

6 авг 2022 в 20:47

Таксисты ездят безобразно. Это факт.

6 авг 2022 в 21:45

Нет улицы "Бердское шоссе"! Есть просто "Бердское шоссе". 😠

питер
6 авг 2022 в 21:13

Опять такси попало, и водитель, наверное, нерусский

Nissan Dildo неустойчивая машина.

6 авг 2022 в 19:53

Таким образом скоро в Новосибирске останутся только битые правые рули на дорогах.

Гость
6 авг 2022 в 23:58

Uber снес ограждение, перелетел через тротуар и влетел в кусты. Примерно год назад там уже было такое же ДТП. Хорошо, что оба раза там не было пешеходов.

6 авг 2022 в 19:19

-сегодня русские вспоминают самую ужасную трагедию человечества - ядерную бомбардировку Хиросимы
-может японцы?
-нет

Аик
6 авг 2022 в 22:46

Вылетел в ограждение - ???? Это как??? Может все-таки Влетел в ограждение? Вылететь можно в Москву. У вас там вообще сотрудники русским языком владеют?

рррррррррррррррррр
6 авг 2022 в 18:16

ограждение-то как ?

геша
6 авг 2022 в 20:11

Ну что спорить то обычное ДТП развели не об чём тему

Новые санкции
7 авг 2022 в 01:27

Если санкции не научили любить Родину и не допускать подобных вещей, значит, их было слишком мало.

6 авг 2022 в 19:24

По сообщениям МИД Израиля Палестина обстреливает себя сама.

6 авг 2022 в 19:21

США, ЕС и Великобритания собираются ввести карательные санкции против Израиля и поставить тяжелое вооружение палестинскому сопротивлению?
Не верите?
Вот и я не верю.

Ольга
6 авг 2022 в 23:53

Интересно, какая статистика, где больше всего количество ДТП на душу населения в стране по регионам. Новосибирск, однозначно, в тройке лидеров. Зачем нужно было строить столько жилья в городе 20 лет подряд, не строя при этом линии метро. Это просто « не подумали» или это что то серьёзнее?

Гость 436
7 авг 2022 в 00:12

А Андрей Малахов в курсе?

6 авг 2022 в 21:55

Там вообще то светофор есть!
Или таксист решил проскочить на красный, поперёк потока ... но в это раз не свезло 😱

6 авг 2022 в 19:28

Путин довёл Лободу до того, что бедолаге приходится пылесосить. Хватит это терпеть!

7 авг 2022 в 07:19

"ИНОСТРАНЦЫ(РЕСПУБЛИКИ БЫВШЕГО СССР) ДОЛЖНЫ ПРИ ВЪЕЗДЕ В РФ ПЕРЕСДАВАТЬ НА ПРАВА"
***
- А это поможет?

6 авг 2022 в 19:26

Воркшоп на тему "Как угробить вашу страну, чтобы население восприняло это с энтузиазмом".
На Украине уже сработало.

6 авг 2022 в 19:17

Израиль даже бомбит как-то по-другому, по-доброму что ли, понимаете?

6 авг 2022 в 19:29

Шольц, не сдавайся! Общайся с турбиной!

6 авг 2022 в 19:46

Удалил ютуб с телефона и теперь канал Гоблина попадёт в рай, а ютуб попадёт в тикток.

ИНАЯ(15 РУБЛЕЙ)
6 авг 2022 в 18:48

На трассе нужно быть осторожным.