Реклама
СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Появилось видео смертельного ДТП в центре Новосибирска, в котором погибла 16-летняя девушка
Появилось видео смертельного ДТП в центре Новосибирска, в котором погибла <nobr class="_">16-летняя</nobr> девушка

5 авг 2022 в 18:29

Сейчас такие таксисты, тихий ужас

5 авг 2022 в 18:43

Яндекс как обычно ни при чём.

6 авг 2022 в 03:08

В такси надо брать водил со стажем лет 10

5 авг 2022 в 21:27

Когда яндекс будет отвечать за таксистов?????????????????????????Почему у нас большое количество аварий с таксистами????????????Некоторые поднимаются выше покупают поезжанные лексусы,тонируют в круг и потом все равно попадают в ддт по своей без наказанности.Нек садитесь за руль.Смените транспорт на более безопасный.

5 авг 2022 в 18:29

Н-да, жёстко получилось. Я вот в таких случаях всегда (даже двигаясь по главной дороге) перед перекрёстком нерегулируемым(да если и регулируемый) всегда торможу или притормаживаю. Вот правда. дураков на дорогах хватает.. Кто-то ПДД не знает, кто-то пьяный, у кого-то может быть техническая неисправность(тормоза отказали), а кому-то просто стало плохо за рулём.....Лучше уж перестраховаться...

Дед
5 авг 2022 в 18:35

"по неосторожности" смеётесь чтоли??? Сел за руль по неосторожности или обдолбался по неосторожности??? За умышленное надо, справедливо будет!

Пётр
5 авг 2022 в 18:34

20 летний торчок_таксёрик решил что он король мира как ДиКаприо на Титанике.

Гость
5 авг 2022 в 20:12

Бесит сама формулировка - по неосторожности! Он что по неосторожности обдолбился что ли? Когда изменят на умышленно?

5 авг 2022 в 23:00

нужно отменить мед.справки с нарко.диспансера при получении прав....тысячи наркоманов не стоят на учете,и спокойно получают эти справки от нарколога и имеют права .у нас сосед наркоман с 15 летнем стажем просто не стоит на учете "не попадался" а работает в такси и имеет права..нужно срочно отменять справки, и делать перед получением прав анализ на наркотики,при чем всем и тогда наркушников не будет на дорогах

гость
5 авг 2022 в 19:43

да там вообще все без башни, ну понятно ну знаешь ты что у тебя главная дорога, но это снб ночь, зафига так летать по ночам непонятно

ГоСтьЯ
5 авг 2022 в 18:32

Если раньше при Союзе в такси работали профи, которые и ездить умели и ПДД знали и город, то сейчас в основном в такси всякий сброд/ за редким исключением/.
Поэтому сейчас пользуюсь такси в самом крайнем случае и только ,,Дельфин,,.

5 авг 2022 в 23:43

Оба неслись как ненормальные.

6 авг 2022 в 00:16

Автомобили без подушек и abs, куда уж там до систем контроля водителя, скоро обязательных в развитых странах.

StB
6 авг 2022 в 00:26

может для работы в такси какой то стаж безаварийного и безштафного вождения должен быть?

6 авг 2022 в 17:31

Посмотрел видео - там что, Форсаж новый снимали, без спецэффектов и каскадеров? :) Картина красивая, но была бы ещё более качественная.

Гость
5 авг 2022 в 19:46

А на видео,что увидели?18+

flex
5 авг 2022 в 20:32

С ума посходили так носиться!!!!

Влад
5 авг 2022 в 20:02

Наркуши, пьяницы и лишенцы прав гоняют по городу, а ГИБДД спит и только последствия смертельных аварий разгребает. Снимать надо с должности начальника такой ГИБДД.

Гость
5 авг 2022 в 19:14

Кто аиноват-то? Машина которая сверху экрана несётся или, которая слева? Что там со светофорами?

я не робот
5 авг 2022 в 19:56

ИКЕЮ жалко больше всего

Степан
6 авг 2022 в 08:10

А что 16-тилетняя девушка в 2 часа ночи делала не дома?
Родители, это ваше воспитание и ваша участь на всю оставшуюся жизнь...

7 авг 2022 в 07:39

Опять по неосторожности!

Намеренно выпить наркоту и намеренно поехать - это неосторожность?!

Вся ваша страна - гигантский комбинат заранее запланированных безнаказанных убийств.

гость
5 авг 2022 в 19:06

летают как бессмертные, нет бы притормозить, оглядеться вокруг, а потом уже и ехать потихонечко дальше. Бесшабашные

Папирус
5 авг 2022 в 23:15

Так и пишите - арестовали. А то "взяли под стражу", ещё бы написали "заточили в башню" , средневековье прям какое-то!

Русский таксист.
7 авг 2022 в 12:22

Ну что тут скажешь?(( Гости установили свои правила.. Видимо пассажирам пора перенимать опыт москвичей ,где в комментариях к поездке,они пишут прямо кого хотят видеть за рулём)) Осторожно на дорогах! Мира всем!..

Сэм
25 авг 2022 в 23:27

Я как то таксачу сказал куда летишь? заказов много в городе он мне ответил, я в Академе, я ему - права покажи, он мне говорит лишён, по правам друга езжу,друган зарегался я катаю, дальше думаю расказыаать не надо, надо семью кормить и т.д.ну да ладно домой довёз,посоветовал другой вид заработка не знаю дальше как у него пошло,но парень вроде бы способный,сказал что в столярку пойдёт.

Сергей
5 авг 2022 в 21:07

И того и другого судить и садить с показом по всем телеканалам

Старичок
7 авг 2022 в 08:45

Судя по видео - Ниссан по Орджоникидзе летел. А если ещё и «гонщик» - то понятно (легко наверное узнать кто и чем занимался вечером, в городе видеокамер много). Хотя не видно работали ли светофоры.

чоп
5 авг 2022 в 18:55

я люблю позитивные новости