Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Седан на скорости влетел сзади в автобус на Нижней Ельцовке — работает реанимация
Седан на скорости влетел сзади в автобус на Нижней Ельцовке — работает реанимация

4 авг 2022 в 08:59

Мда, ждём продолжение, новую статью, с более подробным содержанием.

4 авг 2022 в 09:42

ах-хахаха - хотел объехать пробку по левому ряду :)

4 авг 2022 в 09:16

Второй раз за последнюю неделю встречаю тут выражение "НА Нижней Ельцовке". На речке Нижняя Ельцовка или на остановке "Нижняя Ельцовка" всё это произошло? Или где? 😳

Судя по фото "красный седан" - праворулый дроволет, летевший на утилизацию.

4 авг 2022 в 11:37

Судя по автомобилю возраст водителя не более 21 года, а стаж вождения не более 1

4 авг 2022 в 09:12

Хочется наедятся, что этого лётчика авария чему нибудь научит!

4 авг 2022 в 08:57

Мда, автобус видимо встал на поворот, возможно не включая заранее сигнал поворота ведь лампочки надо экономить, что конечно не уменьшает вину лётчика по левым рядам не выдерживающего дистанции и не соблюдающего скоростной режим, да и явно отвлекался от управления, чтоб не заметить автобус и его снижение скорости.

Мега босс, забанен кхирам
4 авг 2022 в 09:38

Чё за седан?
И почему на нижней ельцовке, а не в?
И где королевская добавка - "в Новосибирске"?

Бездетный Бич (обрезан на нгс)
4 авг 2022 в 08:50

Нижнеи ельцовки проезжаю на элепетричке, когда еду на пляж, на Опское в отпуск отдыхать. Пропка там всегда из седанов и автобусов.

Гость
4 авг 2022 в 08:59

Сегодня день Б. Даёшь 20 повторов этой новости. НГС можно не открывать.

Neo
4 авг 2022 в 13:04

Японское ведро?

Справедливый
4 авг 2022 в 13:02

А зачем его спасать, если только чтобы водитель автобуса материальный ущерб возместил

Дед Мазай
4 авг 2022 в 08:59

Видел последствия этой аварии, утром, когда ехал на работу.
У Седана морда вся в всмятку, куча стекла, пластика и искорёженного металла.
Водителя седана уже увезли, а автобус стоял, на светофоре, чуть впереди.

Qwerty
4 авг 2022 в 09:01

Авария с тяжелыми последствиями? Правый руль участник в 80 процентов случаев!

на Нижней Ельцовке