Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации «Едва не стоило жизни обоим»: новосибирца наградят за спасение женщины, прыгнувшей с Димитровского моста
«Едва не стоило жизни обоим»: новосибирца наградят за спасение женщины, прыгнувшей с Димитровского моста

3 авг 2022 в 17:18

Что за моду взяли сигать с моста. Там уже надо постоянно спасателям дежурить.

3 авг 2022 в 16:42

Какая активная ночная жизнь на этом мосту, одни ночью все видят, другие все слышат. Написание должности старлея заняло половину объема статьи, видать важный масленница.

3 авг 2022 в 16:03

Давайте третью статью об этом , а то дневная статья противоречит утренней .

Киви
3 авг 2022 в 16:21

НГС, вы часто пишете о прыгающих с моста. Ну хоть бы раз поговорили с прыгунами, оставшимися в живых. Что у них стряслось? Вот эта женщина — что она расскажет?

3 авг 2022 в 16:00

Вот так. Нормальные герои героизм проявляют в своей стране.

3 авг 2022 в 15:58

А в итоге есть понимание, что двигало женщиной? Просто так с моста ведь не свалишься.

3 авг 2022 в 19:26

Про таких товарищей у Достоевского есть целый роман!

Вишня в шоколаде
3 авг 2022 в 16:29

Вот тут кое-кто говорит, зачем спасать, зачем рисковать ради того, кто захотел "выпилиться"... Тот, кто бросился спасать, осознает ценность жизни. Плюс отвага. Вот и рискует ради другого. Мне однажды по работе пришлось оказаться в отделении, где лежали многие суицидники (ожоговое), так они все почти очень рады, что их спасли. И пожалели о своих поступках. Таких людей из этой категории 98 %.

3 авг 2022 в 16:58

И теперь как честная женщина она должна ему всю жизнь не отказывать.

3 авг 2022 в 16:01

Теперь обязан жениться!

я чо я ничо
3 авг 2022 в 17:20

А серафима сергеевна вчера упала в бочку на даче -но я ее спас героически

Гость
3 авг 2022 в 16:13

рисковать своей жизнью ради той, кому эта жизнь не особо то нужна? смысл?

Маня
3 авг 2022 в 21:37

Парню надо срочно в МАСС устраиваться.

Александр
3 авг 2022 в 16:52

Молодчик, что говорить. Неравнодушный человек!! жму руку. Поступками таких людей жизнь становится лучше, чище, спокойнее. еще раз спасибо

3 авг 2022 в 16:57

Вот, где героизм, а не эта ваша Украина...

Гость
3 авг 2022 в 19:08

Ага, почетной грамотой.

Рина
4 авг 2022 в 19:41

Парень герой и молодец,многие ли из нас способны на такое?А комментарии просто шокируют ,сплошное глумление ,люди ,что с вами стало?

Елена
17 авг 2022 в 17:54

Парень-настоящий герой.Надо обладать мужеством и волей. Низкий поклон родителям этого парня,достойный сын.

Гость
3 авг 2022 в 17:36

Возможно это был Картавый, Греча или РСТ? А может Маре или Ковидарий. Тут столько героев в комментариях. Я это серьёзно.

я чо я ничо
3 авг 2022 в 16:11

Что там с Пелоси ? Она прилетела ??

Лист
3 авг 2022 в 17:01

достойный поступок! стою как-то, лет 10 назад, Октябрьском мосту - курю, в низ смотрю... 🙂 вдруг кто-то начинает меня хватать/дергать, за шею тянуть... причитая/крича что жизнь одна! её надо ценить!!! что всё будет хорошо!!! чуть не порвали/поцарапали 😬😬😬 сигарету выбили! Тётка спасала меня оказывается)) зараза! не дала спокойно покурить, насладиться видом)))