Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

96 комментариев к публикации Руководство регионального Росздравнадзора задержали в Новосибирске
Руководство регионального Росздравнадзора задержали в Новосибирске

3 авг 2022 в 11:31

Какие хорошие новости! Может и до Минздрава доберутся!

3 авг 2022 в 10:33

Все эти " НАДЗОРЫ " кормушки для чиновников .

3 авг 2022 в 11:20

Можно подумать остальные начальники честные... Ну-ну , даже на 200тыс. руб. в месяц не возможно покупать тачки по 7-9млн. , а эти берут и не бедствуют.

3 авг 2022 в 11:12

Ждём обысков в Роспотребнадзоре...

3 авг 2022 в 12:12

".Узких специалистов нет или они в отпуске ,талонов на посещение -тоже нет ,в общем лечитесь за деньги в медцентрах..."
Потому, что т.н. "узкие специалисты" учреждений Минздрава работают в медцентрах. На "второй работе". Там где платят деньги за усердие и квалификацию.

3 авг 2022 в 10:59

смотрящий над смотрящими.

3 авг 2022 в 11:06

Будьте любезны, озвучьте сумму украденного!

3 авг 2022 в 10:56

Рыба гниёт с головы. Пока голова всячески крышует коррупцию, и активно в ней участвует, людишки помельче, в регионах, воспринимают это как пример для подражания и команду к действию.

Эх, вы !
3 авг 2022 в 10:56

А когда же нам расскажут, чем всё таки закончилось дело о "1500квартирах"?
Нашли виноватых, организаторов, квартиры, деньги, пострадавших и счастливых покупателей за счёт государства из числа первых лиц и их родни?
А ведь тоже всё так красиво начиналось-обыски ,задержания, бравурные доклады, освещение в СМИ о бескомпромиссной борьбе с коррупцией и т.д. А результат-похоже пшик?

Робот Николай на них - настучал, за игнорирование переработок?

3 авг 2022 в 11:14

жаль, что не росПОТРЕБнадзора! Начиная с Поповой!

Риелтор из Столицы Сибири
3 авг 2022 в 10:39

Передел сфер влияния и уменьшающейся с каждым месяцем кормовой базы - неудивительно.

3 авг 2022 в 11:25

Давно пора, ещё бы написали цель и сумму.

3 авг 2022 в 14:54

Вот позорники.
Все мало, мало.

нло
3 авг 2022 в 10:43

Никогда не нажрутся....

Хиль
3 авг 2022 в 11:22

А чем занимается Росздравнадзор конкретно? Объяснили бы.

VIP Гость
3 авг 2022 в 11:05

НГС, ни куда не обращайтесь и не пишите. Все равно везде вас посылают...

Мищико
3 авг 2022 в 11:23

Зачем брать деньги если ты работаешь на высокой должности и получаешь приличную зп? Не понятно.

Гость
3 авг 2022 в 11:41

Ай, да должность! Финансы, право и кадры - все в одних руках!

Гость
3 авг 2022 в 11:29

Пора порядок навести в медицинских учреждениях города. К врачу попасть или сделать УЗИ ,тоже самое ,что выйграть в лотерею. Узких специалистов нет или они в отпуске ,талонов на посещение -тоже нет ,в общем лечитесь за деньги в медцентрах.

зачем всё это
3 авг 2022 в 10:45

Кому то места тёплые приглянулись , чьи-то дитятки подросли

Гость
3 авг 2022 в 11:21

Если задержали, значит, скорее всего, были основания. Пусть разбираются.

45987
3 авг 2022 в 11:20

Работайте братья!

Транзитный пассажир
3 авг 2022 в 11:24

Мало деталей. За что конкретно, что инкриминируют, что грозит и т.д.

Гретта
3 авг 2022 в 11:24

Обыски и проверку не надо путать.

Гость
3 авг 2022 в 11:31

Давно пора потрести

3 авг 2022 в 13:04

Здравнадзор посажен под надзор.

Гость
3 авг 2022 в 11:25

Очередной громкий заголовок и новость ни о чем.

Лисенок
3 авг 2022 в 11:52

Видимо подозревают что мёртвые души в данном надзоре работают, а руководство их зарплаты получает

StB
3 авг 2022 в 11:57

Да уж, создали вертикаль.. И, практически, во всех сферах..

3 авг 2022 в 15:23

Хорошая новость.
А онкодиспансер - самая мутная структура в системе новосибирского здравоохранения.

3 авг 2022 в 10:48

Маски вам не это!

Вадим
3 авг 2022 в 13:41

Приписки и воровство бюджетных средств в поликлиниках Новосибирска просто зашкаливает. Врачи не лечением занимаются, а внесением в карточки пациентов фиктивных диагнозов, проставленных прививок, пройденной диспансеризации. Это просто узаконенное мошенничество какое-то никем не контролируемое. Все про это знают и в открытую занимаются хищениями бюджетных средств и никто ничего не делает с этим.

Как я провëл это лето
3 авг 2022 в 11:04

Двери Матросской тишины для Андрея Травникова всегда открыты.

Размышления
3 авг 2022 в 11:44

Кто надзирать за экспертами Выходцевыми, Гончаренко и Чербаковыми будет, по их связи с наркотиками и психотроном? Если бы их арестовали в МВД, то и врпросов не было бы.

Миромистинов
3 авг 2022 в 12:56

Меня всегда удивляло, что госчиновники живут на широкую ногу, владеют машинами и недвижимостью за много денег, а соответствующие органы делают вид, что не замечают. А потом выясняется вдруг, что и прокурорские тоже не бедствуют и объявляются в розыск аж международный.

Гость
3 авг 2022 в 14:02

Столько задержаний, арестов и наказаний в аппарате исполн власти НСО !!!! Какое их количество еще допустимо, чтобы признать что возглавляющий эти ведомства человек не способен обеспечить нормальную работу в рамках закона???!!! Злоупотребления сплошь… все просто поросло схемами… город и область в запущении, деньги и ресурсы идут явно мимо необходимых целей, это не видно только слепому и глухому.

Аля
3 авг 2022 в 16:26

Наше государство - самый жадный работодатель! Сделайте достойные зп в муниципальных школах и поликлиниках и от грамотных специалистов отбоя не будет! А все эти надзоры давно пора разогнать, результата от их работы не видно, как был в здрааоохранении бардак, так и остается. Участковых врачей не хватает, к "узким" специалистам запись на недели вперед...

3 авг 2022 в 11:13

Подбираются до главного красного! Потихонечку. С изыском с расстановкой!

Сколько взяли?

Просто человек
3 авг 2022 в 17:26

Сейчас маленько посатрисают воздух и потом как всегда всё закончится пшиком то есть понять и простить

Гость
3 авг 2022 в 11:24

Знаю Хрусталеву Е. как очень порядочного и бескорыстного человека. Она до этого ведомства работала в онкодиспансере на Плахотного. В высшей степени грамотный доктор, дочь военного. Надеюсь, это какая-то ошибка и следствие разберется. Елена Яковлевна, мы с Вами!

Гость
3 авг 2022 в 11:22

Проверки периодически случаются во всех структурах.

Белый Бим
3 авг 2022 в 11:24

Как же вы любите писать новости ни о чем. Еще нет ни какой информации, а статью накатали.

Гвоздь
3 авг 2022 в 11:31

Передел собственности. Сильно "нелояльными" стали видно.
Не удивлюсь, если новое руководство из Москвы привезут.

Миромистинов
3 авг 2022 в 12:54

Прямо слышно, как у подобных чиновников из всяких надзоров страшно сузилось одно место.

Люся
3 авг 2022 в 13:08

Она не виновата. Отпустите девочку.

Археолог
3 авг 2022 в 13:29

А Минздрав НСО когда обыскивать начнут? ;)

Алексей
3 авг 2022 в 13:32

Блин, читаешь новости и везде одно и то же. Воруют все, везде и всё подряд.

Алексей
3 авг 2022 в 13:37

Думаю в Китае побаиваются воровать.