Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации «Вылетела на встречку»: водителя Nissan Murano доставили в больницу после ДТП с троллейбусом на Маркса
«Вылетела на встречку»: водителя Nissan Murano доставили в больницу после ДТП с троллейбусом на Маркса

3 авг 2022 в 10:28

Какая вам разница в три ночи или в семь утра . Главное статью выпустить .

3 авг 2022 в 10:17

Пассажиры троллейбуса в 3 ч. ночи?

3 авг 2022 в 10:28

Красный диплом так просто не дают .

3 авг 2022 в 11:32

пробку знатную сделала. надеюсь хоть алкоголь найдут в крови. Это хоть как то объяснило бы причину, зачем она так поехала.

3 авг 2022 в 11:12

Время не 3 ночи, а 7 утра, двигаясь прямолинейно с Блюхера она б в троллейбус не попала, а вдоль пешеходника прилетела бы в забор и дерево или промахнувшись мимо тополя, через забор Локтя, через тротуар в здание, а она повернула направо немного, пересекла две сплошные правее островка безопасности и впилилась пересекая ещё две полосы встречных в троллейбус.

3 авг 2022 в 11:01

НГС, а вам не кажется, что это какой-то подозрительный троллейбус? Что он делал в три часа ночи на площади Маркса? Что за непростых пассажиров он вёз этой ночью и куда? И случайно ли Мурано въехал именно в этот троллейбус? В общем, НГС, с вас расследование этого мутного дела! 😎

3 авг 2022 в 10:31

Лучше бы варила борщи!

Гость
3 авг 2022 в 10:29

Фсё верно 3-00, это по московскому времени, по местному 7-00!

Почему она дома не спала в объятьях мужа?

Абдулла
3 авг 2022 в 10:19

Так в 3 часа ночи, или в 7 утра, как в предыдущей статье? Да и что бы делал в три часа ночи троллейбус на улице? они в это время все в депо стоят.

Гость
3 авг 2022 в 10:23

Вот все говорят общественный транспорт плохо ходит)
Вот Вам 3 ночи а троллейбус на линии😂

Гость
3 авг 2022 в 10:20

Около 03.00? Кто нибудь видел хоть раз сохатого в это время?
Да поди ещё и с пассажирами?

3 авг 2022 в 12:22

Интересно.... поумнеет водятельница кроссовера после этого?))
Или же бесполезно?..

Qwerty
3 авг 2022 в 10:16

Хорошо покаталась. Хорошо что в троллейбус а не в остановку какую нибудь. Ущерба меньше.

Ветер
3 авг 2022 в 10:35

В статье указано не верно время, проезжал мимо, когда подъехала реанимация, время было 7.28. Или около 3.00 это около 7 по вашему?

Гость
3 авг 2022 в 12:36

Такая маленькая машинка, а сколько запчастей оказывается

3 авг 2022 в 11:38

Бабе за рулём не место!

Игорь
3 авг 2022 в 11:32

Ну это очень очень круто....! В том месте на встречку выехать. Кто-что за дамочка? Фамилию в студию!

Гость
3 авг 2022 в 11:34

????????????

Гость
3 авг 2022 в 12:41

Одна с моста сигает, вторая стоячие троллейбусы таранит. Ну не хотят их ВДВшники, не хотят!

Neo
3 авг 2022 в 13:08

Бабы на неуправляемых японских вёдрах - это конец всему 🤦‍♂️

Ню ню.
3 авг 2022 в 15:35

У нас что троллейбусы ходят в 3 утра???

Гость
3 авг 2022 в 16:41

"пострадавшая" наверно тоже педали перепутала,вот такие получают вод.права и знаете как..,а на дорогах не на поляне...) Бедные троллейбусы как уже достали такие вот водилы ,то сбоку под колеса лезут с разных сторон,то с разбега в таран,надо им бампера железные ставить впереди,чтоб как трамваи разгребали путь себе..

Кот Бегемот
3 авг 2022 в 17:48

Читаю комменты и диву даюсь - как можно цифиру "7" спутать с"3"? Возможно некоторые любители новостей не изучали цифры и это наложило на них неисгладимый след.

Виктор
3 авг 2022 в 14:05

спешила в 7 утра, пока адские пробки не начались на пл. труда))

Гость
4 авг 2022 в 15:01

Девушке стало плохо, потеряла сознание, те, кто ехидные гадости пишут, надеюсь понимают, что им самим может жизнь такой урок преподнести, чтобы понимали «как права дают», «сколько алкоголя в крови», «недоводятелы» и т.д.

4 авг 2022 в 09:51

Может быть, женщине плохо стало.... Знаю одного мужчину, он таксовал, и с пассажиром ехал, когда у него потемнело в глазах.,... Хорошо, пассажир водитель, просто ехал на корпоратив.., он быстро взял руль и помог при парковаться и вызвал скорую.... А то бы тоже была авария... А водитель тот попал в больницу(инсульт).

Лазурная
3 авг 2022 в 15:43

Все, все свои выводы высказали? Ни одного комментария нет без ехидства. Сами то хорошо умеете рулить, в случае чего ваш каблук не встрянет поперек педали? Умничать не руль крутить...строители тоже бетонную плиту на себя уронили?

Гость
3 авг 2022 в 11:25

Заторохтели, ну понятно же или опечатка или действительно по московскому написали часы времени . ОТ тоже хорошо литит не глядя .