Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации Около железнодорожного вокзала перевернулся внедорожник — видео с места ДТП
Около железнодорожного вокзала перевернулся внедорожник — видео с места ДТП

1 авг 2022 в 22:59

ПОЗЖЕ: НЕ БИТ, НЕ КРАШЕН...

1 авг 2022 в 22:35

победил Солярис

Молодец Соляра!
Перевел борьбу с внедорожником в партер, и уложил на обе лопатки.

2 авг 2022 в 10:55

куча камер по городу, где видео?
Вангую, что водитель крузера вдруг станет совсем невиновным

Почему водители такие глупые?
Ну почему? Почему они не берегут свои автомобили?
Санкции, машин пока мало, цены высокие, запчасти недешевые.
А водителям все равно?
Они же теперь себе машины не скоро купят.

1 авг 2022 в 22:59

Хундай молодец!

1 авг 2022 в 22:47

Ловка так получилось у Соляриса. Лучше, даже чем у трамвая 13.

Гость
2 авг 2022 в 07:08

Колёсами печально в небо смотрит круизер…(с)

Пётр
2 авг 2022 в 00:48

А что за марка такая Джип Toyota?

Взгляд со стороны
2 авг 2022 в 01:07

"джип Тойота" - ну хоть не "иномарка" аффторка написала😂 А то же ума-палата, чё 😂

2 авг 2022 в 10:15

Как они вообще умудрились встретиться в этом месте? 😨

1 авг 2022 в 23:05

Чем больше машина, тем она безопаснее (с)

Lala
2 авг 2022 в 07:24

В каком месте это вокзальная площадь? Понаехавшая, ясно, еще в городе не ориентируется.

2 авг 2022 в 07:47

Вот тебе и рамный внедорожник!)))

Игорь
2 авг 2022 в 00:25

Видос в тему. За 20 последних лет крузаки 8 раз попадали в ж...на моей памяти. И с трассы и на крышу и поперёк дороги. Особенно на гололёде. Имидж и понты впереди мозгов едут...

Гость
2 авг 2022 в 00:16

Вокзальная площадь ??? Откуда барышня ? С Алтая ? Из Камеруна ??? Площадь Гарина-Михайловского , если что !!!! Хотя о чем это я ….

2 авг 2022 в 15:17

У меня давеча таракан так же на спине лежал и лапками дрыгал...

1 авг 2022 в 22:56

А вот был писатель такой хороший (давно) ...
Эдгар Аллан ПО.!!!!!

......
1 авг 2022 в 22:38

Мы, новосибирцы, за новые ужесточения : Попал в ДТП - ЗАБРАТЬ ПРАВА НАВСЕГДА!!! . И не важно кто виноват - У ВСЕХ!

Гость
1 авг 2022 в 23:31

Это Правик? В Тальменке как то наблюдал- неустойчивы они

1 авг 2022 в 22:33

Водители-ВАКЦИНИРОВАНЫ были и- в МАСКАХ???

Гость
2 авг 2022 в 08:32

Ха-ха. Что сказать, за рулем ездят идиоты и хамло. Тот кто нарушает ПДД считает, что он прав.

Женя Иванов
2 авг 2022 в 12:12

Крузаки вообще не устойчивы при боковом ударе. Особенно Прадо. Крены большие . Это БМВ х5 ).

лена путина
2 авг 2022 в 00:06

летун (кто пдд нарушил!)

Женя Иванов
2 авг 2022 в 12:19

Это не БМВ х5 ).

Гость
2 авг 2022 в 12:33

Почему нет моего комментария?

Гость
2 авг 2022 в 12:34

Чему радуется комментаторка? ДТП может случиться с каждым.

Введите имя
2 авг 2022 в 12:37

Прадо самый неустойчивый внедорожник, центр тяжести у него слишком высокий, японские инженеры дали маху, даже в городе понторезы умудряются на крышу положить.

КУРАЛЕСОВ
2 авг 2022 в 14:20

Красота ей, ты на дорогу смотри, а то так же к верху пузом валяться будешь.

гость
2 авг 2022 в 17:38

Можно предположить, "внедорожник" на скорости летел через перекресток по крайней правой и начал лезть в средний ряд, где и встретил свою судьбу в левый бок.