Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Кроссовер Mitsubishi сбил 15-летнего подростка — пострадавшего увезли в больницу
Кроссовер Mitsubishi сбил 15-летнего подростка — пострадавшего увезли в больницу

1 авг 2022 в 20:42

Если бы для пешеходов были большие, просто огромные штрафы за переход в неположенном месте, может боялись бы ходить.

1 авг 2022 в 21:00

Почему в новостях такого типа всегда упор делается, что пешеход шел не по пешеходному переходу? Переходить дорогу при определенных условиях можно не только по пешеходному переходу. Выдержка из ПДД: "При отсутствии в зоне видимости перехода или перекрестка разрешается переходить дорогу под прямым углом к краю проезжей части на участках без разделительной полосы и ограждений там, где она хорошо просматривается в обе стороны". Если в пределах видимости был пешеходный переход, то да, парень виноват.

1 авг 2022 в 21:23

стоп! пострадал водитель автомобиля! госпитализировали все таки виновника!

1 авг 2022 в 20:36

Судя по фото, ПП рядом нет.

123уук
2 авг 2022 в 08:30

кстати в этом месте пешики (и стар и млад) буквально бегут под колёса, хотя переход находится в 30-40 метрах,ближе к Перевозчикова.

Пешеходы - это большое социальное зло
Зачем они ходят по дорогам?

2 авг 2022 в 17:25

Все уже или нет в очередной раз оправдали водятла?!

Алес
2 авг 2022 в 08:50

Пешиков штрафовать надо! И хорошо штрафовать! Ведь не суют же пальцы в розетку, знают что это плохо и автомобиль является средством повышенной опасности, думают вдруг пронесёт, а потом виновят водителя.

1 авг 2022 в 22:46

"Автомобилист не успел среагировать и сбил подростка".
Регулярно проходил ПФО (психофизиологическое обследование) для допуска к работе. В том числе, была и проверка на скорость реакции.
(Реакция - действие, возникающее в ответ на какое-либо воздействие-утрирую, нажми кнопку, если увидел мальчика).
Хотя, по моей специальности, это было ни к чему (миллисекунды были не важны, максимум 3 сек). Но, вот, почему, до сих пор "тормозов" допускают к управлением авто.
Не успел, не увидел, не сообразил...далее трагедия.

Бездетный Бич (обрезан на нгс)
1 авг 2022 в 22:24

Что делать пешеходам с улицами, где пешеходные переходы есть, а тротуаров нет?

комментатор нгс
1 авг 2022 в 20:42

я считаю что когда все будут соблюдать то вместе мы придем к единому показателю и в целом и в частности но не перегибая на местах все же демократическими методами и основами правопорядка и закона !

Ню ню.
2 авг 2022 в 10:40

Не нужно ходить где попало.