Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации «Держал ребенка на руках, а сам начал уходить под воду»: под Новосибирском утонул мужчина, спасая ребенка
«Держал ребенка на руках, а сам начал уходить под воду»: под Новосибирском утонул мужчина, спасая ребенка

1 авг 2022 в 16:12

Ужасный случай.
Ужасная статья. Образец антижурналистики.

1 авг 2022 в 15:05

"О гибели человека на воде корреспонденту НГС сообщил знакомый погибшего" это теперь так принято, оповещать нгс о смерти знакомых..в статье слишком много "со слов знакомого", "знакомого", "знакомого".
Родственникам погибшего соболезнования.

1 авг 2022 в 14:04

Таких позитивных людей жаль в двойне

1 авг 2022 в 14:18

Статья - одна бабка сказала .

1 авг 2022 в 14:31

Подъехал мужчина на квадроцикле? По воде?!

1 авг 2022 в 17:22

в лодку без жилета ни ногой. как бы не хотелось покататься или порыбачить. река всегда сильнее. тем более с ребенком.

1 авг 2022 в 14:32

Очередной героизм на фоне разгильдяйства. Соболезнования....

1 авг 2022 в 16:38

Зачем катать детей на лодках? Особенно чужих.

1 авг 2022 в 15:15

Есть правила: сел в лодку надень спасжилет, сел в машину - пристегнись. Жаль мужчину, но в лодке без жилета нельзя.

Гость
1 авг 2022 в 14:20

Какое ужасное изложение текста.

Лисенок
1 авг 2022 в 15:09

Соболезнование родным и близким. Судя по тому, что написано плавали плохо и ребенок и погибший. Если кто то плохо плавает, то надо действительно надевать жилеты. Несколько лет назад я отдыхал на море и тогда плавал хуже, чем сейчас, поэтому когда катался на яхте прогулочной, то во время остановки, когда все купались - одевал жилет. А вообще нужно всем постоянно и регулярно заниматься плаванием в бассейне, и взрослым и детям, хотя бы 1 раз в неделю.

Ах, Вася, Вася(
Попал сразу в рай!

Эксперт
1 авг 2022 в 15:29

"Один мужчина вернулся в город, а погибший решил остаться еще на день"
Он уже погибнув, решил остаться?.. Вы что вообще пишите?.. Учебник ря вам подарить - уверен, читатели НГС скинутся без проблем

1 авг 2022 в 16:42

Приплыли(приехали) же на лодке. Зачем опять катать?

СибирЯк
1 авг 2022 в 14:15

Несчастный случай произошёл месяц назад. НГС, вы информацию "Почтой России" получаете ??

Патриот
1 авг 2022 в 15:34

правильно было бы, залезть под него, взять одной рукой за шею преподнимая лицо над водой и плыть спиной гребя второй рукой, но я думаю он сам плавать не умел.

Гусь
1 авг 2022 в 14:53

В селе Боровое, а не "Боровом"

2 авг 2022 в 00:02

Много перечитал перлов по обзорам несчастных случаев, но такое, встречаю впервые:
-погибший со своим другом уплыл в Боровое;
-а погибший решил остаться еще на день;
-утонувший решил прокатить ребенка;
-утонувший мужчина сидел возле мотора лодки;
-погибшему удалось закинуть ребенка в лодку.

Много времени проводил на воде, да, были и необдуманные моменты. Как-то решили с братиком (мне 15, ему 13) перетягу проверить на том берегу (низ Оби), а "Сиверко" подул, обласок летал на форватере, как на батуте, спас\житеты в быту тогда не применяли, выжили. Потом, его и своих детишек катал в хорошую погоду, только с кругами на поясе и в нарукавниках, не смотря на то, что все умели плавать не плохо...

2 авг 2022 в 08:35

Если ребёнок такой маленький, не умеет плавать к тому же, на кой его тащить в лодку?
Мужик плавать не умеет, и тянет кого-то на лодке кататься.
Если они были рядом с берегом, то доплыть должны были оба легко. А то дна нет, и уже мужик под воду уходит - это ж бред. Вода теплая, можно в тихом темпе хоть километр проплыть, хоть два.
Учите детей плавать.

маруся
1 авг 2022 в 14:23

Автор,где ты училась сочинять?

Вилли
1 авг 2022 в 14:46

Очень жаль , видимо хороший мужик был. Пусть земля пухом...

гость
1 авг 2022 в 18:34

"утонувший решил прокатить ребенка"; "погибшему удалось закинуть ребенка в лодку"... НГС, дорогие, уважаемые, что с вами ???

Гость
1 авг 2022 в 14:10

Что это, боже? Кто тут утонувший, кто знакомый, кто оба? Почему утонувший решил катать ребёнка и сидел возле мотора? "Ссылаясь на очевидцев, знакомый рассказал, что утонувший решил прокатить ребенка друзей на лодке вдоль берега. Оба при этом были без жилетов. Утонувший мужчина сидел возле мотора лодки, а ребенок — у носа."

лева задов
1 авг 2022 в 14:33

НГС, в нашем городе что-то позитивное происходит? Или только - " убили, зарезали, утонул..."?

Гость
1 авг 2022 в 14:11

Как жаль! Такой хороший человек погиб. Взрослый мужчина в расцвете лет — а река оказалась сильнее.

Гость
1 авг 2022 в 14:11

Жаль человека.

Гость
1 авг 2022 в 15:48

"поехали кататься на лодке без спасательных жилетов"
Дальше можно не читать

Бездетный Бич (обрезан на нгс)
1 авг 2022 в 18:39

Какой хороший был! Чинил бесплатно! Жаль роботягу!((( Большая утрата для всех гэсовцев.

Гость
1 авг 2022 в 14:40

Почему нашли через 4 дня? Потому что не искали?

Гость
1 авг 2022 в 14:09

кататься на лодке без спасательных жилетов
---
Пропаганда самоубийства и убийства.

Приехал из Германии
1 авг 2022 в 14:20

Обратите внимание, за обедом совсем нечего попить.

1 авг 2022 в 14:52

Умный друг - лучше тупых всех.

Георгий За Путина Z❗️
1 авг 2022 в 20:27

Молодец мужик ❗️Настоящий ❗️Царство небесное ❗️

Маня
1 авг 2022 в 22:30

Если жил так праведно, за что такая смерть?

Ваза Варкутидзе
2 авг 2022 в 06:54

Так все и бывает. Вода ошибок не прощает.

1 авг 2022 в 16:20

НГС ни сочинить, ни изложить, ни пофотать нормально не могут. Катится-катится, голубой вагон 😂😂😂