Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Упал в обморок на трассе: новосибирцы спасли велосипедистов, которые ехали из Барнаула
Упал в обморок на трассе: новосибирцы спасли велосипедистов, которые ехали из Барнаула

28 июля 2022 в 13:34

Даже ежу понятно, что в лютое пекло не надо заниматься активным спортом на улице, а тут вообще под палящим солнцем ехали ребята. Отсутствие наполнителя в голове...

28 июля 2022 в 13:43

То что помогли - просто супер, а вот то что люди совсем думать разучились - это капец товарищи! Жарень 30 градусов, от асфальта как от раскаленной плиты, ну куда же вы поехали???

28 июля 2022 в 13:13

Очередной пример правдивости слов: польза спорта не доказана, а вот вред очевиден!

Вася
28 июля 2022 в 13:16

Какие все-таки наши люди хорошие, вот человещища с большой буквы. Не проехали мимо а помогли пацанам. А вот какой-нибудь крендель на джипе дорогом, явно проскачил бы и не заметил.

Риелтор из Столицы Сибири
28 июля 2022 в 13:35

Опять офисный планктон, который на 10 этаж пешком подняться не может на какие-то приключения тянет. Они тяжелее чашки кофе из кофемашины ничего не поднимали - горетуристы. Загарайте на обском море - это ваш предел.

Q бо R ги (С Y верен)
28 июля 2022 в 14:11

Вспомнилось:
"Житель Китая, отправившийся на велосипеде домой на празднование Нового года, месяц ехал не в том направлении.

Полицейские остановили мужчину на трассе в районе города Уху (провинция Анхой). Он рассказал, что едет домой в Цицикар (северо-восточная провинция Хэйлунцзян) из города Жичжао (провинция Шаньдун на востоке страны), где работает. Стражи порядка пояснили мужчине, что он двигался в противоположном направлении.

Рабочему, чтобы встретить праздник с родными, надо было преодолеть около двух тысяч километров. За месяц он оказался на 500 километров дальше от места назначения. По словам мужчины, велосипед он выбрал ради экономии, а направление спросил в самом начале у кого-то из прохожих."

28 июля 2022 в 13:18

Быстро выдохлись парни. Проехали совсем ничего.
Такая серьезная нагрузка на ССС совершенно ни к чему.
Куда их женщины смотрели???
Беречь мужчин нужно. Их мало.

Ляпис Трубецкой
28 июля 2022 в 13:14

Газель и газелист . видно по фото . села батарейка у ребят , бывает. тут есть только один персонаж судя по всему с вечным двигателем .

Пётр
28 июля 2022 в 13:57

Современная молодёжь взрощена на галимой химозе да и жрут все поголовно один доширак.Силёшек да и мозгёшков не хватает на подобные дела.

Neo
28 июля 2022 в 14:15

Скорее всего обезвожжились. На этих дорогах без разделителей только и падать в обморок. Ни мест для отдыха и испражнений, ни пикников и бесплатной воды и еды, ни прочих благ цивилизации.

Тушенка
28 июля 2022 в 14:50

На фото один из тех кто получил тепловой удар одет в куртку, джинсы и баф. И это в жару +30,мой совет в следущий раз пусть пуховик и шапку ушанку одевает, тогда все нормально будет.

28 июля 2022 в 17:00

Своим долголетием я обязан спорту. Я им никогда не занимался"

Евгений
28 июля 2022 в 13:17

Наши люди - добродушные!

Бездетный Бич (обрезан на НГС)
28 июля 2022 в 13:17

Когда ехал автостопом, помню как один пёс на "Волге" увёз мой рюкзак с чистыми трусами. И не искал, чтоб его вернуть. Так что в новосибирске разные люди встречаются. Если читаешь это, знай- у бича отжал!

анонимус
28 июля 2022 в 13:54

Да, бывали и у меня покатушки, на которых можно было боты отбросить. Какой-то год в 37 градусов катались. Малознакомые люди были, рассеялись, потом на форуме отписывались. Кто под деревом отлеживался до вечера, кто воду из реки пил, кого попутка на электричку эвакуировала. Мне же тогда покутаха легко далась. А вот в другой раз тепловой удар таки словил. И потом несколько дней как вареный был и только под кондиционером мог более-менее соображать.

гость
28 июля 2022 в 14:09

Очень тепло одеты в такую жару !

Гость
28 июля 2022 в 14:08

Видео это для чего. 2 Оскара дайте. Одного мало

Бот
28 июля 2022 в 14:14

Греча?

Горожанин
28 июля 2022 в 17:17

Новости, которые мы заслужили...

Серёжа
28 июля 2022 в 20:28

Конфетки и воду надо с собой брать как делаю это я.

Маришка
28 июля 2022 в 20:35

Берёте палатку и отлеживаетесь в ней в тенечке под деревом в такую жару, а ехать на велике можно с рассвета и до 12 часов дня и потом после 16-17 часов и до заката. Так спасетесь от жары.

28 июля 2022 в 13:48

Ну да, ребята не оценили дороги.
Я вот тоже люблю погонять на велике по городу и на дачу (она рядом), но вот так сразу поехать на межгород ... не рискнул бы.
Для этого нужно иметь особую тренировку и навыки.

28 июля 2022 в 13:27

На любом педальном аппарате неподготовленному человеку больше 100 км. за день не проехать.

Мимо
28 июля 2022 в 13:17

За видео надо дать Оскара!). За помощь - уважение и благодарность за неравнодушие!