Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

98 комментариев к публикации Двое мужчин одновременно спрыгнули в воду с Бугринского моста
Двое мужчин одновременно спрыгнули в воду с Бугринского моста

28 июля 2022 в 10:53

В ЗАГСе отказали в бракосочетании? 😱

28 июля 2022 в 10:50

На "слабО", похоже... )))

28 июля 2022 в 21:01

Можно и помереть. Вернее ударится об воду и захлебнутся.

28 июля 2022 в 12:01

Лет в 11 два раза прыгнула с моста в реку, не с такого высокого, но тоже долго летела. Мальчишки прыгали и я за ними. Причем, второй раз было точно так же страшно, как и в первый. Доказала сама себе, что могу спрыгнуть. А вообще это глупость, тем более взрослые люди. Спасали еще их, и сами доплыли бы. Если бы один спрыгнул, то могли бы быть всякие причины, а вдвоем - это очень похоже на развлечение.

28 июля 2022 в 11:14

Сальто прогнувшись, повороты и прочее было? Если нет, то чего позорились.

28 июля 2022 в 10:47

на спор полюбому...

28 июля 2022 в 10:52

Два ... - это сила!
Молодцы, главное в споре - не уступить.

Матвей Миланов
28 июля 2022 в 10:58

Ромео и Джульетта, спасатели опять всё испортили.

789456
28 июля 2022 в 10:55

Нашли чем удивить! Вот если бы запрыгнули на мост из воды, тогда другое дело!

28 июля 2022 в 11:05

Странный месседж

28 июля 2022 в 11:06

А счёт за работу спасателей и сожжённое топливо кто оплачивать будет?

николай
28 июля 2022 в 10:58

любовь

28 июля 2022 в 12:14

профилактическую беседу? взрослым людям. и стоило так напрягаться.

Андрюша
28 июля 2022 в 10:43

Сейчас соревнования по прыжкам в воду показывают. Разные страны выступают.

Биоробот Uber
28 июля 2022 в 11:18

Взявшись за руки прыгали?

Вовочка
28 июля 2022 в 10:54

На какую тему провели беседу? Не надо было доставать - пусть плывут до берега сами. Надо до конца свою "крутизну" показывать.

Гость
28 июля 2022 в 11:12

Разве нельзя прыгать с моста вдвоём?

Сплю как пожарник
28 июля 2022 в 10:57

Похоже профи. Обычные любители наверное живыми бы после такого не ушли. По крайней мере, не на своих двоих. И вообще, Обь сейчас обмелела, не лучшее время для такого экстрима

Гость
28 июля 2022 в 11:34

Перепутали всё. Аквапарк у димитрвского моста. У бугринского там ничего нет.

28 июля 2022 в 11:05

А зачем спасатели беспокоились?
Если прыгают двое, то это по приколу или точно решили умереть. Не нужна им помощь.

мухаха
28 июля 2022 в 11:09

Профессионалы по прыжкам в воду развлекались, штоле?

28 июля 2022 в 10:42

Молодцы. Я тоже против рижима. Не дадим себя в рабство!

мухаха
28 июля 2022 в 11:08

Ога-ога, типа, спасательный катер на постоянной основе возле Бугринского моста дежурит?

Справедливый
28 июля 2022 в 10:58

Молодцы! Красавцы! Так держать! Завтра 10 человек прыгать будут

Житель
28 июля 2022 в 11:39

❤️Как мило

Санта
28 июля 2022 в 11:56

почему высадили на берегу а не отвезли в военкомат ???

28 июля 2022 в 13:42

Мдяяя...Причину,пардон,не озучили.. Мы тут накошмарим предположений.

Гость
28 июля 2022 в 11:08

Надо не беседовать, а штрафовать по полной, возмещение стоимости спасательных работ. Это же не несчастный случай?

АК! забанен модератором
28 июля 2022 в 11:06

там же мелко сейчас, глубина только на форватере. 😳

Гость
28 июля 2022 в 12:59

Там всего 15 метров, детская высота. Под Ялтой прыгают со скалы 30 метров и даже соревнования проводят, вот это я понимаю.

Варя
28 июля 2022 в 13:38

Только беседу?! А штраф впаять?

Ню ню.
28 июля 2022 в 14:27

В медицинской помощи может и не нуждались, а вот в психологической...

Диванный эксперт
28 июля 2022 в 14:26

А с какой части моста они прыгнули? С самой верхней? С нижней части и дурак прыгнет, а вот попробовали бы уцелеть при прыжке с верхней части.

Гостья
28 июля 2022 в 11:08

Такие "перфомансы" должны оплачиваться за свой счет.

Лисенок
28 июля 2022 в 11:24

А стоило бы штраф выписать

crry
28 июля 2022 в 12:05

Ромео и Джульетта однозначно.

Гость
28 июля 2022 в 12:34

Смело.храбро.сильны духом.

224
28 июля 2022 в 13:00

За такое нужно штрафовать , развлекаются за счёт налогоплательщиков

Гость
28 июля 2022 в 18:57

Видел я этих двух кадров, ехал как раз по мосту, один с моей стороны на перилах сидел ждал, второй дорогу перебегал на другую сторону моста за два авто передо мной, оба в купальных плавках, ржали как кони..

Маргинал
28 июля 2022 в 11:56

изза баб ?
одни баб режут, другие изза них в воду бросаются

Berkov
28 июля 2022 в 12:10

Экстремалы поди. Ну хорошо, что без последствий.

Гость 1
28 июля 2022 в 12:25

Удивительный случай. Спрыгнуть в воду с такой высоты и остаться живыми...?

Греча Пшеничный
28 июля 2022 в 12:50

Нам, мужчинам, сейчас очень тяжело. Да и девушки жестоки как никогда. Вообще весь мир вокруг слишком жестокий.

224
28 июля 2022 в 12:59

А плавать научились или нет?

Вася
28 июля 2022 в 13:40

Вопрос зачем они это сделали? Мужики ну вы че там, зачем чудить по жёсткому.

Маня
28 июля 2022 в 18:42

Зачем их достали то? Если прыгнули, значит и выплыть на берег рассчитывали, если нет, то вольному воля.

ДКСТ
28 июля 2022 в 21:14

На миру и смерть красна.

Nsk
29 июля 2022 в 07:27

Видели их. Сначала один прыгнул, потом другой. Пьянючие в хлам, если бы не спасатели, наверное, не доплыли бы до берега...

Чокопай
29 июля 2022 в 08:38

Это водитель Мерседеса со вторым участником ДТП на Нарымской.

Гость
28 июля 2022 в 16:27

Видела этот прыжок , ближе к правому берегу, страшно это все со стороны . Штраф и возмещение мат затрат за спасение