Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

144 комментария к публикации Парень жестоко зарезал девушку после погони посреди дороги — видео нападения
Парень жестоко зарезал девушку после погони посреди дороги — видео нападения

27 июля 2022 в 15:47

че за жесть

о777оо000
27 июля 2022 в 16:24

Вот в этом ужасном преступлении видно отношение одних к другим. Они к относятся к нам всем как к скоту домашнему.

Дочурка
27 июля 2022 в 16:33

При этой власти вызвала врача лежачему родителю, доктор приехал очень быстро, выписал лекарства на обычной бумажке без своей подписи и сказал везите на обследование. А как везти, одна я не могу и денег нет на оплату сервиса по доставке лежачего в больницу. И я должна любить этих дедов у власти и верить в их заботу о русских о которой постоянно трындят по ТВ? Да такая сильная забота что русского даже за бугром защищает армия.

1232456
27 июля 2022 в 16:45

У него на странице в друзьях есть девчухи и помладше, 15 летние, следствию и этот момент бы раскрутить, чтоб уж на пожизненное

Патриот
27 июля 2022 в 18:24

помоему кое кому пора домой

Гость
28 июля 2022 в 00:58

Это кошмар. Целенаправленно безостановочно столько ударов 🤦‍♀️🤦‍♀️

28 июля 2022 в 13:55

Показывает беспомощность общества. Какой то грузчик из таджикистана 2 года терроризировал людей и никто ничего не сделал. В США с ним бы разобралась полиция, на Востоке родственники, а у нас что ни полиции ни родственных и иных связей, ни каких либо силовых структур в которые может человек позвонить и скрутят экстремиста..

Аня
28 июля 2022 в 20:15

А где видео? Все замазано

2 авг 2022 в 10:41

Бес слез читать нельзя, какой страх и боль девушка испытала перед смертью. А ведь ей еще жить и жить. Что он за......как таких вообще земля носит.

2 авг 2022 в 18:14

Хочу отметить, что очевидцы сразу же вмешались. Честь им и хвала.
И, к сожалению, уже было поздно.

siriususis
3 авг 2022 в 13:47

Судя по тому как уверенно бьет ножом (бьет именно убить) это у него не первый раз.

Гость
14 мар 2023 в 22:59

У меня вопрос?! А что делали люди которые все это видели ждали пока её убьют!! Вы могли толпой остановить этого парня!!!

20 апр 2023 в 16:35

Его и водителя такси, который за ним приехал - найти посадить пожизненно.