Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

73 комментария к публикации Молодой парень утонул в карьере Горском в Новосибирске
Молодой парень утонул в карьере Горском в Новосибирске

26 июля 2022 в 12:07

против дураков только оцепление поможет. сейчас потепление ждем новостей с юго-западной лужи.

26 июля 2022 в 12:07

"... в карьере Горском, несмотря на то что мы усилили, кроме поста поставили еще оперативную группу, — рассказал .... начальник Департамента ЧС мэрии Новосибирска."
Кто-нибудь когда-нибудь видел на карьере на Горской "оперативную группу"?
Я и "поста" то там никогда не видел.

26 июля 2022 в 12:42

Вместо того чтобы облагородить и ухаживать за местом массового отдыха, властям проще всё запретить

26 июля 2022 в 12:52

вроде в этом возрасте уже нужно отдавать себе отчёт о своих возможностях.. куда стоит лезть, а куда нет. не ребёнок уже.. и никакие посты не должны за взрослых людей это решать.

26 июля 2022 в 13:02

Таблички есть - есть! Предупреждали. Значит все поиски за счет родственников.

26 июля 2022 в 12:26

На Лесном висят везде запреты на купание. И что? Битком берег забит. И бухие в воду лезут. И дети без родителей. Дно замусоренное,заросшее.Родники бьют. Кого это остановит? Вот облагородить бы..Мечта...

26 июля 2022 в 12:13

В чём срочность? Уже не помочь

Гостья
26 июля 2022 в 12:58

Виновата мэрия, закрывая городской пляж. Он там был со времени основания Новосибирска, он был всегда забит людьми. Пока не пришли вредители из мэрии, решили, что они Боги, и закрыли пляж, лишив горожан безопасного отдыха у воды. Вот люди и тонут.

Ну-ну
26 июля 2022 в 13:13

НГС, на выходных был заплыв через Обь и акватлон на Обьгэсе. Ни одного репортажа! Зато про утонувшего сразу пишете.

Гость
26 июля 2022 в 13:29

На территории города нет пляжей, специальных мест для купания. Жара в городе, пыль и грязь принуждают окунуться в неположенных местах. Частичная вина за это - на нашей власти!

26 июля 2022 в 12:34

"несмотря на то что мы усилили, кроме поста поставили еще оперативную группу,"

значит опергруппа ПЛОХО работает. начать сотрудников группы

Железный арни
26 июля 2022 в 12:34

Купание в карьерах очень опасно для жизни. Там бьют ледяные ключи, есть водовороты, дно таких водоёмов не проверенно водолазами, заходите по пояс, если хотите охладиться.

Диванный эксперт
26 июля 2022 в 12:58

Нужно срочно запретить электорату отдыхать на пляже. Они должны трудиться в 3 смены на заводах.

26 июля 2022 в 12:04

Последние три дня погода была явно не для купания. Зачем и куда они все лезут? Нужно же быть немного осторожнее.

Такой молоденький. Очень жаль.

Гость
26 июля 2022 в 12:35

Потрясающая фотография к статье. Ну как не вспомнить известную цитату Эйнштейна о человеческой глупости.

Гость
26 июля 2022 в 13:10

бухать нужно меньше у воды

Оль
26 июля 2022 в 14:18

Вопрос к журналисту, возможно не по теме: а парни бывают старые?

Qwerty
26 июля 2022 в 12:06

Бедолага... В след за Рашкой... На самое дно...

Без понтов.
26 июля 2022 в 12:35

Молодые,горячие.Сам таким был,иногда еле выплывал,не рассчитывал силы.

Сибиряк
26 июля 2022 в 15:06

Вот у нас как всегда, проще запретить, забить, обвязать колючкой, и чтоб ни-ни... Вместо того, чтобы оборудовать, поставить спасателей, пост милиции, и т.д.

Berkov
26 июля 2022 в 16:11

Посадить того чиновника, который придумал водный объект перекрывать, а не облагораживать... Как за убийство посадить, чтобы следующие головой думали.
Давно нужно россиянам в школах возвращать уроки плавания (это здоровье, это безопасность на воде, это развлекуха в школе). А на жаркие пару месяцев я бы ещё и надувные бассейны ставил в парках для детей (да, нужно купить бассейн тысяч за 300 и систему фильтрации к нему за 500, и поставить 2-3 человека смотреть, и привезти пару биотуалетов, раздевалку, душ устроить. Зато дети смогли бы выйти в парк за площадью Калинина и поплескаться в воде (бесплатно) - счастья были бы полные штаны.

26 июля 2022 в 12:31

Утонул и утонул, никто в этом не виноват. Новость просто для галочки. Можете конечно засыпать этот карьер, тогда в ваннах больше тонут будут или с мостов падать.

///
26 июля 2022 в 12:43

Ну у чем проблемс то? Натягиваем на поверхности рабицу.... надо купаться пусть вооружаются кусачками там пассатижами..с.экономим на постах и спасателях...

26 июля 2022 в 12:54

Тонут только молодые. Пацаны, приходите, бабушка вас плавать научит.