Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации В центре Новосибирска тушат пожар в высотке — видео с места
В центре Новосибирска тушат пожар в высотке — видео с места

26 июля 2022 в 08:55

негорючий утеплитель горел, да?

26 июля 2022 в 08:46

А у нас нынче и не жарко...а кондёры взрываются 😎

26 июля 2022 в 11:56

Или майнинг, или сигареты, не надо на климустановки валить, тогда бы каждый третий холодильник дома воспламенялся бы.

26 июля 2022 в 08:54

Проводка поди китайская, да и ещё в пару местах срощенная...

Житель
26 июля 2022 в 12:55

Ещё раз, не утеплитель и НЕ кондиционеры, тем более НЕ проводка,
А МАЙНИНГОВАЯ ФЕРМА

Наблюдатель
26 июля 2022 в 09:40

Утром выхожу на балкон - вижу дымок идет, думал кто-то покурить вышел. А оно вона как - покурил, а бычок в кондер засунул...

Новые чистки
26 июля 2022 в 09:25

Опять сама загорелась? Всë само да само.

Железный арни
26 июля 2022 в 09:38

Пожарные, МЧС сработали оперативно, всё потушили. Народ не выкидывайте окурки с балкона, а пользуйтесь пепельницей или баночкой с водой.

Археолог
26 июля 2022 в 09:23

Дом, небось из современных точечных застроек? ;)

Евгения
26 июля 2022 в 09:43

Возгорание по словам соседей было из за перегрева оборудования майнинговой компаии находившейся на последнем этаже высотки. 9 пожарных расчетов не справляются с огнем. Блуждающий огонь проскочил несколько этажей и нашел выход в квартире на третьем этаже. Квартира выгорела. Людей жалко. Многие в отпусках. Машины оставленные во дворе дома пострадали. Сейчас МЧС и пожарные ломают стены дома. Огромное им спасибо за оперативность. С такой скоростью и такой точностью и слаженностью организовали работу всех расчетов. Росгвардия контролировала движение атотранспорта.

Житель
26 июля 2022 в 12:50

Горела майнинговая ферма на балконе.
Она вызвала пожар на соседних балконах.
Хозяйка квартиры просто сбежала.
Кондиционеры не при чем

мухаха
26 июля 2022 в 12:30

Что случилось с кондиционерами? Групповой суицид?

26 июля 2022 в 09:53

А где же работа ЖИ, депутатов, которые должны бороться с незаконными стройками и нарушениями на стройках?!

Гость
26 июля 2022 в 15:30

Перегрелось оборудование на ферме? Ночью самая работа?

Бездетный Бич (обрезан на НГС)
26 июля 2022 в 08:43

При пожаре нужно кондиционеры на полную включать!

Илья
26 июля 2022 в 08:51

+1 фобия)

Сергей
26 июля 2022 в 10:35

А вот не надо было 13 этажей строить, либо 12, либо 14.

26 июля 2022 в 09:58

Кондиционеры? Да тут обогреватели включать надо. Может, и кондеи на обогрев можно поставить? Конец июля все-таки, холода...

Zа Гаагский суд!
26 июля 2022 в 10:47

Очередной квест по поджогам пройден? Системы спецдоведений отключат на сутки, как это было раньше, когда кто-то прыгал с высотки после обработки системами спецдоведений? Или вся НСО должна прыгнуть, кроме тех, кто это устроил? Надоело.

Гость
26 июля 2022 в 09:34

Где предписания МЧС очистить фасады
от несанкционированного оборудования?
Где штрафы УКашкам?
Жарко-повесьте на лоджиях=балконах
шторы,прекрасно защищают от жары!

Мега босс, забанен кхирам
26 июля 2022 в 10:04

Донецк, 2014 год.

26 июля 2022 в 09:32

Кондиционеры в Сибири - зло!