Реклама
СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Стали известны подробности ДТП на Северном объезде Новосибирска
Стали известны подробности ДТП на Северном объезде Новосибирска

22 июля 2022 в 22:10

Все торопятся, надо быстрее. Никто не думает об опасности, выезжая на встречку, ещё и других в аварию втягивают.

22 июля 2022 в 22:18

2,5 часа, примерно с 17 до 19.30 ехал (по большей части стоял) от Колыванской развязки до моста, пропускали поочерёдно как при ремонте. Когда, наконец, доехал до места столкновения (менее чем за полкилометра до него стоял особенно долго, больше получаса стояли все в обе стороны), всё железо уже отодвинул на обочину трактор. Видел отдельно лежащую ось, наверное от грузовика "Красного и белого". Незадолго перед этим туда по пустой (всё ж стояло) встречке приехали три таких же, сейчас они стояли на обочине и перегружали из лежащего грузовика остатки товара. Проезжая, успел почувствовать сильный запах алкоголя ("Поллитра? Вдребезги! Да я...")

22 июля 2022 в 21:55

Ну хорошо хоть водителей на встречке не угробил.

Дороги ---- это единственное место в РФ где дураки отсеиваются.

23 июля 2022 в 09:59

движение остановилось,
службы организации движения пили чай,
никто пальцем не пошевелил,
дабы быстрее восстановить проезд....

Гость
22 июля 2022 в 21:35

Разделители...

Взгляд со стороны
23 июля 2022 в 05:04

В богатые годы не хватило бабла на разделители?

Алекс
23 июля 2022 в 06:50

Я не удивлен- дастероводы постоянно чудят

Греча Пшеничный
22 июля 2022 в 22:28

Как любопытно, что мои комментарии на 90% стали не пускать. Поджилки трясутся даже от иронии?

22 июля 2022 в 22:55

а на фига он выехал на встречную полосу

грязный Гарри
22 июля 2022 в 21:42

Славься Америка, великая страна

Сергей М.
23 июля 2022 в 08:17

Очередной водятел который почуствовал безнаказаность.
Разделители это хорошо, но намного эфективней это соблюдение правил и неотвратимость наказания за грубые нарушения правил.

22 июля 2022 в 22:02

Европейцы собирают обертки от жувачки:

Любовь это ...
Love is ...

предложить ему помыться у себя, пока у него нет горячей воды.

Бабушка
22 июля 2022 в 21:27

Подробности ДТП не важны, ведь всем известно, что автомобиль - источник повышенной опасности.

гость
22 июля 2022 в 23:14

у меня стандартный вопрос, где сантехничка вольная?

Бездетный Бич (обрезан на НГС)
22 июля 2022 в 22:37

Грузовой автомобильчик жаль. Трусики и носочки везли из Китая.

Гость
22 июля 2022 в 22:46

Позавчера ездил на дачу и обратно, средняя скорость потока 80 км/ч, и даже местами ниже. Вполне нормально.

грязный Гарри
22 июля 2022 в 21:42

мне не интересны ваши подробности о каком то дтп