Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Из-за урагана в НСО почти 2 тысячи жителей остались без света — фотографии с разрушениями
Из-за урагана в НСО почти 2 тысячи жителей остались без света — фотографии с разрушениями

22 июля 2022 в 14:15

Вот когда линии электропередач ветками рвутся это действительно исключительно разгул стихии или результат "работы" бездельников?

22 июля 2022 в 14:44

Дом на фото просто шикарен. Шаг стропил явно больше метра при нормах 0,6 - 0,8. Прожилин вообще 5! Где гидроизоляция? При таком подходе к стропильной системе на сколько саморезов был прикручен каждый лист? Скорее всего, на 4 по углам. Ураган не виноват, а строителю подобного ужаса большой привет.

22 июля 2022 в 14:37

Пускай айтишники и чиновники чинят,им же платят много,а энергетики получают копейки,ведь это не так важно,как некоторое думают.....

крестьянин
22 июля 2022 в 15:35

сорваные крыши это резудьтат Економии и работы Дефективных строителей,

22 июля 2022 в 13:59

Жаль, что у нас такого урагана не было. И все троллеблохи остались на месте...

22 июля 2022 в 14:44

Прямо как у нас!Три бригады по 5 чел.И что они сделают если столько обесточено? А 16-й кто,дежурный? Мало и не сходится.Подстанция не одна.Короче-бред без понятия производства!

Ботяра
22 июля 2022 в 14:35

Мне понравился дом без крыши)))

Лёха Алкоголик
22 июля 2022 в 14:09

Сегодня утром проезжал по ул.Невельского, так там на дороге лежал распиленный клён который рухнул в нескольких сантиметрах от припаркованной рядом Нивы. Владельцу конечно крупно повезло, максимум это царапины на заднем крыле, но это не так критично.

С богаткова
22 июля 2022 в 14:09

Неудивительно для правого берега

мухаха
22 июля 2022 в 14:53

Я во время грозы смотрела сериал.

Гость
22 июля 2022 в 17:05

крыша-как заплатили так и сделали

Гость
22 июля 2022 в 14:44

как будто в первый раз такое

просто ваш мозг
22 июля 2022 в 14:57

Новосибирские мыши напуганы ураганом,вы урагана не видели просто ещё..хотя бы на Черном море для сравнения

маруся
22 июля 2022 в 23:09

если крышу на сопли лепить, то ее сорвет обязательно, про вентиляторы, конечно, никто не слышал

Гость
23 июля 2022 в 08:16

Поселок Котовский, новосибирского района- каждую неделю проблемы со светом независимо от ветра. Оказывается мы потребители третьей категории, т.е платим, как все, а мордой не вышли.

Гость
22 июля 2022 в 14:37

Помимо урагана еще и град был. Весь урожай побило.