Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Subaru врезался в УАЗ и влетел в дерево: пострадал 8-летний мальчик
Subaru врезался в УАЗ и влетел в дерево: пострадал <nobr class="_">8-летний</nobr> мальчик

22 июля 2022 в 10:40

ни одного дерева не видно.

22 июля 2022 в 12:13

Один думал - проскочу, а за рулём второго брат дерева ехал...

22 июля 2022 в 11:23

На фото из деревьев заметен только водитель субару и не более.

22 июля 2022 в 10:50

А был ли мальчик в детском кресле .

///
22 июля 2022 в 10:39

Куда уж Субарику против Уазика?
Тем более Уаз то Патриот.

Археолог
22 июля 2022 в 10:47

Дерево жалко.

22 июля 2022 в 11:26

Немецкая сеть магазинов переименовала мороженое, сообщают СМИ. Вместо названия "по-московски" теперь написано "по-киевски".
Перемога однозначно.

23 июля 2022 в 01:45

"У дома номер 2"... Это же "Лента", если не ошибаюсь... Она расположена на Бердском Шоссе 2.😐

Гость
22 июля 2022 в 13:10

А где там дерево?

Мега босс, забанен кхирам
22 июля 2022 в 17:26

"В Новосибирске Subaru врезался в УАЗ и влетел в дерево в Первомайском районе"
В переводе на русский - где-то в городе Новосибирске, возможно даже на площади Калинина или на затулинке, автомобиль субару тюкнул уазик и долетел до дерева в первомайском районе.

Антошка с картошкой
22 июля 2022 в 10:40

Типичный неадекватный субаровод.

Свободный художник
22 июля 2022 в 10:42

я слышал, что субару покупают себе только культурные, интелегентные и образованные люди! а всякое быдло на уазиках мешает им самовыражаться!!!

Neo
22 июля 2022 в 11:06

Грамотно писать: автомобиль Субару врезался, а не Субару врезался, неучи!

StuGIII
22 июля 2022 в 11:24

Субару головного мозга

22 июля 2022 в 23:16

Ужаснее текста этой новости лишь её визуализация...

Berkov
22 июля 2022 в 12:22

ДТП на трассе и только маленького мальчика в больницу отвезли. А в каком маленьком гробике будут хоронить своего ребёнка покупатели современных "упрощённых" авто? Безопасность - это реально важно. И да, я понимаю, что бесполезно советовать покупать мерседесы людям, которые и на ладу легенд то копят с трудом. Просто хочу, чтобы они после покупки такого чуда не были особенно благодарны родному государству, а больше спрашивали "почему Ганс или Хуан в своих странах после такой же работы могут купить себе BMW или Fiat, а в моей ни подушек, ни АБС".

Уважаемый человек
22 июля 2022 в 10:51

Бедные дети местных горе-водил. Едешь с ребёнком не привышай скорости!! Хотя таким автолюбителям всё до лампочки в том числе здоровье, на свой автохлам им вообще плевать.

грязный Гарри
22 июля 2022 в 11:06

ребенка в дет дом, кто оплатит ремонт авто

смен
22 июля 2022 в 11:46

там запрещен поворот налево. Нарушитель получи, а вред ребенку

мдя
22 июля 2022 в 12:36

там ж нет левого поворота о_О

22 июля 2022 в 11:25

Помнишь, ты ххотел быть ккак Брэд Питт? - забудь.