Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации «Водитель не справился с управлением»: Toyota Chaser врезалась в столб на Владимировской
«Водитель не справился с управлением»: Toyota Chaser врезалась в столб на Владимировской

17 июля 2022 в 20:03

Недалеко ему до лечебного учреждения. Угадал он с улицей.

17 июля 2022 в 19:03

Он быстро ехал? Нет, они низко летел.

17 июля 2022 в 20:05

Что то на Владимировской столбы стали часто дорогу перебегать.
На днях, буквально, возле остановки ж/д поликлиника фура столб обняла.

гость
17 июля 2022 в 18:58

Почему нет ни слова о состоянии столба?! Какие травмы, какое состояние, помощь оказана?

17 июля 2022 в 19:06

Отлично. Люди не пострадали и минус 1 пердачный пруль. Видел его в субботу, преподавал что намотается, но предполагал, что так скоро

Серж
17 июля 2022 в 19:31

Всё вышло просто замечательно, и металлолом утилизируют, и возможно этот водятел больше не будет ездить, и главное не пострадал ни один не виновный...

17 июля 2022 в 18:55

Ну там хотя бы больница недалеко , "дорожка". Помогут...😐

гость
17 июля 2022 в 20:59

Надо столб к награде представить. За спасенные жизни.

дедко Влас
17 июля 2022 в 18:58

Две составляющие ДТП - Тойота чайзер с 3 литровым двигателем и 21 летний водитель. С опытом вождения 2 месяца.
Надо найти его родителей и обязать оплатить все расходы на лечение горе гонщика, а также оплатить полную стоимость ремонта столба.
Т.к. это их вина в данном ДТП.

17 июля 2022 в 21:22

надо права сперва выдавать на авто с НЕ БОЛЕЕ 60л.с. или объёмом не более 1 л. и лет через 5 только можно остальное и то не всем.

17 июля 2022 в 20:43

Хотелось бы узнать экспертное мнение граждан, утверждающих, что в ДТП с участием пешехода виноват пешеход; в ДТП с участием велосипеда или мотоцикла велосипедист или мотоциклист. Видимо, в ДТП со столбом виноват столб?

17 июля 2022 в 19:07

Ух, "чайник" жаль, конечно...

Автолюбитель
17 июля 2022 в 18:58

А мог бы кому нибудь подарить, чем отдавать в разбор.

Гость
17 июля 2022 в 20:07

ах какой был мащина
ах какой был мащина
ну настоящий Марковник

Тормоз
17 июля 2022 в 18:56

Судьба у Чайзеров-Марковников такая!

17 июля 2022 в 19:11

Ну да, машину совсем чуток просто занесло на тротуар , но тут как обычно по совпадению столбик помог сориентироваться ))

Прокофий
17 июля 2022 в 19:10

Столбы на марков всегда охотились, тут столб оказался ловчее.

17 июля 2022 в 22:29

Вот ПОЧЕМУ???
Все господа "комментаторы" обвиняют столб?Что он виноват.Почему?Что вариантов нет?А может быть взрослый серьезный мужчина на хорошем пристижном дорогом автомобиле (чайзер 92-95 год) просто НЕ справился с управлением?Ну гололед-скользко же.Что вариантов нет да?

17 июля 2022 в 19:10

але-это Марк 2 а не Чайзер.

ИНАЯ (15 РУБЛЕЙ)
17 июля 2022 в 19:00

На немировича главное стоять за столбом, чтоб спастись. А то всякие летуны и неучи гоняют, что юбка поднимается от ветра.

Риелтор из Столицы Сибири
17 июля 2022 в 21:36

Чайзер жалко.

18 июля 2022 в 10:58

Столб - герой, спас чьи то жизни!

18 июля 2022 в 10:57

Думаю вряд ли он поумнеет...

17 июля 2022 в 19:39

Пруль это диагноз. Иногда мысли приходят что в Новосибирске дороги лучше не ремонтировать. Иначе такие кадры погубят немало жизней.

Мега босс, забанен кхирам
17 июля 2022 в 19:42

Что за формулировка дурацкая "не справился с управлением"?
Любой автомобиль - абсолютно управляемый агрегат, просто не все умеют им управлять в нужном направлении и управляют куда попало.

17 июля 2022 в 19:18

не врезалься, а обнял

17 июля 2022 в 19:24

Дорогая спортивная тачка....
НЕСПРАВИЛСЯ.Бывает че.

007
17 июля 2022 в 19:31

Чайзеры Кресты Марковники... и везде очень молодые водители .... ну да движки под 200лс адреналину надо хапнуть

17 июля 2022 в 22:24

"Очистка"-продолжается!!!!

Qwerty
17 июля 2022 в 19:15

Что значит прулька врезалась? Не врезалась а достигла конечной точки маршрута! Эх, дилетанты...

17 июля 2022 в 19:05

Молодец, что заработал. Мне в 21 год это было не по карману

нечто
17 июля 2022 в 19:14

Только не металлолом ,восстановлению не подлежит

ОБЕЗЪЯНЬЯ ОСПА
17 июля 2022 в 19:25

а говорят плохо живём

Доброжелатель
17 июля 2022 в 20:14

На Дром. ru, каждому МРАКоводу желают, найти свой столб на Ипподромке.

Гость
17 июля 2022 в 20:30

И что меняется? 20 лет назад наматывались на столб, сейчас точно также наматываются. В чем суть ужесточительных законов, увеличения числа камер и размеров штрафов? как они работают, если не работают?

гость
17 июля 2022 в 20:36

Просто столб стоял не на том месте, где ему надо быть

Сто пятсот
17 июля 2022 в 21:08

Машины это такие это почьти маслкар. Или спорт кар. Или кросс овер. Можно ездить с ралли на ралли.

лена путина
17 июля 2022 в 23:52

хорошо, что люди не шли там. а водитель скорость превысил, вот и не справился пальцегнущий.

Ноту Таз
18 июля 2022 в 01:45

Интересно было бы узнать у водителя, не является ли он любителем подолбать автомузоном, потому что первой машинальной реакцией множества людей на долбающий автомузон - это проклятие вроде "Наедь на столб, ******!" - и вот каждый такой раз интересно: неужели проклятия хоть иногда работают?

Алексей
18 июля 2022 в 05:26

А права наверное недавно получил.

Лубрикант резиновый
18 июля 2022 в 07:26

У водителя инсульт или сердечный приступ. Кто ему права вообще давал?

Локоть
18 июля 2022 в 08:29

Классика. Марк/Чайзер/Креста и столб одно целое

Ирина
18 июля 2022 в 09:23

А где ограждение, защищающее столбы и пешеходов от подобных наездов?

17 июля 2022 в 22:52

Пасан-спашил - ВАКЦИНИРОВАТСЯ!!!!

Евген
18 июля 2022 в 07:09

Те кто пруль хают,сами на дровах ездят

Neo