Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации «Вечером пошел выносить мусор»: 11-летний мальчик пропал в Ленинском районе
«Вечером пошел выносить мусор»: 11-летний мальчик пропал в Ленинском районе

13 июля 2022 в 23:14

Пусть пацан найдётся здоровым, счастливым, а родители его не ругают. Что есть в семье пусть останется в семье.

13 июля 2022 в 21:57

Ленинский район большой, там таких мальчиков... Хотели бы найти, написали бы улицу.

14 июля 2022 в 00:22

Неужели не нашлось ни одной фотографии? Ведь под такое описание столько детей подпадает..

13 июля 2022 в 22:13

почему меня ни кто не ищет, я иногда неделями с ведром пропадаю

13 июля 2022 в 21:58

Затосковал по своей родине .

13 июля 2022 в 22:31

На рынке ищите, ушел торговать во взрослую жизнь...

Почти местная
13 июля 2022 в 23:36

У детей сейчас такая игра: пропасть на несколько дней. Кто дольше продержится, видимо. Друзья этого парня 100% в курсе всего этого, но не скажут правды.Поиграет и вернётся, еслине найдёт 6а п.. приключений. В этом же возрасте отсутствует чувство опасности.

ОБЕЗЪЯНЬЯ ОСПА
14 июля 2022 в 06:37

раз левый берег - нужно начать поиск с хилокского рынка! мог там у родственников заночевать!

14 июля 2022 в 09:19

Просто так дети из дома не убегают!

Гость
13 июля 2022 в 22:01

Найдись живым !!! Почему он убегает , может испугался кого то?

13 июля 2022 в 21:51

Может ФМС депортировала?

13 июля 2022 в 22:47

Вечером мусор нельзя выносить, плохая примета.😐

Гость
13 июля 2022 в 21:55

Может в свои края дёрнул малец?

Гость
13 июля 2022 в 22:32

Где там анонимный канадец с лахты?
Специально для него статья, которую он просил и жаловался, что нужно импортзамещение статей про пропавших канадских девочек.

Татьяна Сергеевна
14 июля 2022 в 00:09

обращайтесь в полицию и др. организации
народ не будет искать.

Гоша
14 июля 2022 в 00:49

Бахрус - это кликуха или фамилия?

ОБЕЗЪЯНЬЯ ОСПА
14 июля 2022 в 06:36

видно наш парень ! имя такое ! не мог далеко убежать !

Серега
14 июля 2022 в 07:55

Карие глаза и светлые волосы.
Это 100% фотопортрет. Можно узнать из тысячи такого мальчика.

13 июля 2022 в 22:13

Дак они в этом возрасте-уже женятся!
"Женится" поди ушел.
З.Ы."На иной"!

13 июля 2022 в 23:25

"Пропал" и "убежал" - две большие разницы.

Бездетный Бич (Внук Ветеранов)
13 июля 2022 в 22:29

Бахуса видал на выходных, Бахруса не видел.

Гость
13 июля 2022 в 23:13

симпатичный какой мальчишка

Виктор Палыч (антибиотик)
13 июля 2022 в 22:01

он не русский?

против бездарей
13 июля 2022 в 22:13

опять реклама лизы алерт
хотели бы найти - сообщили бы адрес откуда убежал
но цель - сугубо пиар

Хех
13 июля 2022 в 22:51

Коренной сибиряк?

....
13 июля 2022 в 21:46

Поосто так не убегают. Или в семье проблемы или возле мусорки, благодаря Экологии, на него напали крысы.

Кошка
13 июля 2022 в 21:56

На что только не пойдут дети что бы не выносить мусор....

Гость
13 июля 2022 в 22:35

Вечером выносить мусор - плохая примета!

Гость
13 июля 2022 в 23:11

То, что ребёнок побежал, говорит о том, что было что то в семье, о чем семья не хочет говорить. Обида, страх.

Гость
13 июля 2022 в 23:45

В военкомате ищите!!! А-ха-ха-ха-ха-ха-ха!!! Там все до пятнадцати и после восьмидесяти!!!

Гость
14 июля 2022 в 08:40

"Ребенок вечером пошел выносить мусор и убежал. Есть запись с камер видеонаблюдения, как он прям активно убегает в сторону от подъезда..." Получается, мальчик выбросил мусор прямо у подъезда и убежал. Ну что-ж, типичное поведение современных мальчиков и девочек (((

Лисенок
14 июля 2022 в 09:33

Детские часы с GPS, стоимостью 5 тыс руб решили бы проблему исчезновения детей.

я не робот
13 июля 2022 в 22:21

лишь бы к американскому дедушке не попал.

Чукча-статист
13 июля 2022 в 22:37

Неудивительно для левого берега, однако

Гость
13 июля 2022 в 21:52

Побегает и прибежит

5555
13 июля 2022 в 22:57

Дтп проверьте. В Новосибирске легко можно погибнуть или травмироваться под колёсами быдловодителя.