Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Самолет Новосибирск — Санкт-Петербург не смог приземлиться из-за воздушных шаров
Самолет Новосибирск — Санкт-Петербург не смог приземлиться из-за воздушных шаров

13 июля 2022 в 21:14

«Самолет Новосибирск — Санкт-Петербург не смог приземлиться из-за воздушных шаров»...
Самолёт до сих пор не смог приземлиться?
Судя по заголовку.

13 июля 2022 в 20:46

не перевелись еще идиоты с шариками... а жаль.

5555
13 июля 2022 в 22:59

А кто за это наказан ? Чья это зона ответсвенности, что шары где попало находятся?

Neo
14 июля 2022 в 00:22

Кругом запреты, а такую опасную дичь запретить не могут 🤦‍♂️

13 июля 2022 в 20:59

Это Байден пакостит!!!!

13 июля 2022 в 22:49

Интересно в рф есть хоть один пассажирский самолёт, который собран в рф из рфных комплектующих работает на реальных рейсах?:))
в Бразилии такой есть, в Канаде тоже, в Японии, в Швеции))

нск
14 июля 2022 в 00:52

не добавляйте санкт к слову петербург, это лишнее ...

я не робот
13 июля 2022 в 23:20

пулковцам не царское дело болтать с провинциальными оппо.

Взгляд со стороны
13 июля 2022 в 20:54

НГС уже вся Россия банит, не только новосибирские организации и ведомства 😂

сrry
14 июля 2022 в 05:57

Из Ленинграда нормально прилетал.
Но Санкт... стал гораздо круче.

Бездетный Бич (Внук Ветеранов)
13 июля 2022 в 22:10

Похоже, уже перемогу отмечают!

Павлик
13 июля 2022 в 21:00

При чем тут Новосибирск, если самолет не смог сесть в Питере? Госпадяяяя, своих новостей же нет. Пущай ихняя Фонтанка и пишет про такое

Гость
13 июля 2022 в 20:49

это шары с магазина "Цветочный", у них вчера огромная связка сорвалась.

дшгнр
13 июля 2022 в 21:02

ВраньЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ595/1400