Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

135 комментариев к публикации 34-летний мужчина насмерть сбил своего сына в Октябрьском районе — ребенку было полтора года
34-летний мужчина насмерть сбил своего сына в Октябрьском районе — ребенку было полтора года

12 июля 2022 в 10:25

Страшнее наказания за пьяную езду и не придумаешь.....

12 июля 2022 в 10:00

Сейчас как говорят «карма» у многих срабатывает мгновенно. Наказал он себя на всю жизнь. И правы другие комментаторы, что возможно оставил в живых и не одного человека. Пьяный за рулём- преступник! Точка.

12 июля 2022 в 09:44

Расплата за пьяную езду оказалась мгновенной. Такого даже в турьму сажать не нужно - наказание он уже проучил.

12 июля 2022 в 09:58

Человек сел пьяным за руль, значит он не боится наказания. Наказания не суровые, нужно такое, чтобы был страх, почти смертельный, может тогда будет толк. А так ничего не боятся, лишают жизни других людей, детей. Дальше то уже некуда.

12 июля 2022 в 09:52

Попал по полной. Всю жизнь нести этот груз.

12 июля 2022 в 13:16

Человек, который пьяным лезет за руль - это уже конченое существо без каких-либо моральных принципов. Такие никогда не сожалеют о содеянном, у них это чувство атрофировано. Так что не переживайте.

12 июля 2022 в 09:49

Какой смысл в пометке "Срочно!", если трагическому происшествию уже два дня?

угу
12 июля 2022 в 10:01

так выглядит ад на земле для одного человека.

12 июля 2022 в 09:59

мать где была в это время?

12 июля 2022 в 11:17

Огромное сочувствие матери.

12 июля 2022 в 11:56

Как он теперь будет с ЭТИМ жить? 😱 Врагу не пожелаешь...

12 июля 2022 в 11:22

какая ерунда-пьяный никогда не чуствует себя виноватым может пацану и повезло-стаким папашей

Салтыков Щ
12 июля 2022 в 09:53

Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу: пьют и воруют…

12 июля 2022 в 10:04

Газелист это диагноз.

Лисенок
12 июля 2022 в 11:43

Алкозамок почему бы не обязать хотя бы на грузовые авто (включая газели) и автобусы поставить? В идеале на все машины.

12 июля 2022 в 10:02

А что не написали возраст ребенка?
...в любом случае это страшное и непоправимое горе! Папаша сам себя наказал- просто мгновенная кара... только ребенка и его мать очень жаль... да и пьянице этому не позавидуешь!

Гооость
12 июля 2022 в 12:12

Живой покойник! Какая теперь у него будет жизнь? Существование.

Гость
13 июля 2022 в 18:57

🛑🛑Отец был ТРЕЗВЫЙ!!!🛑🛑
Приехал с работы только ,и перегнал машину перед этим осмотрев машину ,а ребёнок выбежал резко с другой стороны,попав с леплю зону для отца!
По приезду сотрудников ДПС он подышал в трубку ,алкоголя не было ,есть протокол !
Я очень близкий друг семьи и нахожу с ними все эти дни и это очень большое горе для семьи !
А полиция тупая ,которая даёт ложную информацию о том что он был пьян!!!
А почему не пишут что детская реанимация приехала только час после этого ?!в 9 вечера в Новосибирске нету пробок что бы ехать час,почему не говорят про безответственную скорую?!

Электрорат правящей партии во всей красе !

12 июля 2022 в 10:24

Я тебя породил, я тебя и...

УВася
12 июля 2022 в 12:24

Сколько ещё людей должно погибнуть от этой алкашей за рулём чтобы наказание было ужесточено до таких пределов, что страшно было не то что ключ зажигания проворачивать, но и подходить к машине?

сухой закон
12 июля 2022 в 09:52

Хорошо, хоть, не чужого ребенка, трезвенников-родителей, которых теперь большинство.

Александр
12 июля 2022 в 10:13

ГИБДД в городе не работает вообще. Такое впечатление что уже каждый второй за рулем в пьяном виде ездит.

12 июля 2022 в 23:10

Лет 10 назад мой друг с работы поздно вернулся домой. Он устал так, что себя задавил машиной (УАЗ буханка). От чрезмерной усталости был неаккуратен и его прижало к воротам его машиной.
Вдруг и здесь водитель был уставшим, а его обвиняют в пьянсве.

Павел
12 июля 2022 в 11:37

А его выпустят на похороны, я надеюсь. Что бы запомнилось

кря
12 июля 2022 в 12:36

сам себя наказал

Игрек
12 июля 2022 в 15:23

А будь это чужой ребёнок, пьяница обвинил бы родителей, не следящих за малышом и искренне считал бы себя правым. Ещё бы защитнички нашлись, даже тут в комментариях написали бы, что "водитель невиноват", придумав в качестве оправдания невозможность увидеть ребёнка из кабины, наплевательское отношение отца и матери к потомству, некритичное количество алкоголя (да я больше выпиваю и ещё никого не сбил/сбила)...

Единственная проблема человечества – каждый человек считает, что права есть только у него, а обязанности – только у окружающих.

Всё остальное является следствием этой глупости, которую так любят вбивать в ваши мозги различные "тренеры по личностному росту".

Гость
12 июля 2022 в 12:53

Нгс вы сначала узнайте, а потом сочиняйте, он был трезвый, и это несчастье для всех

12 июля 2022 в 10:17

А был ли алкоголь?

Гость
12 июля 2022 в 10:40

Шумахер

Гость
12 июля 2022 в 13:53

Может и не его, у нас пол города чужих детей растят думая что своих. В общем живём как в Тундре.

12 июля 2022 в 09:56

Бухашку, трупняшку и куришку надо запретить. Категорически.

Гость
12 июля 2022 в 10:41

Вот и встретил сынок папку

Археолог
12 июля 2022 в 13:49

А перегонять свою машину со двора на улицу в пьяном виде это в порядке вещей или как? ;)

Маня
13 июля 2022 в 00:00

Много лет назад такой же папаша задавил родную дочь, поехали копать картошку, и машина застряла в грязи , стали толкать, а он взял и сдал назад, она отскочить не успела. Был под градусом...

4tozh
13 июля 2022 в 00:13

Видели, как сидел плакал "Как же я жить буду теперь".. страшно..

Гость
12 июля 2022 в 09:45

Правый берег неудивительно

Neo
12 июля 2022 в 14:40

Зачем в заголовке писать возраст?

Лубрикант резиновый
12 июля 2022 в 10:26

Крепись...

Гость
13 июля 2022 в 08:53

Конечно наказал, но почему сразу алкаш, после работы выпил пива, нужно было во дворе переставить машину, ребенок следом за отцом выскочил.

Гопник с западного
12 июля 2022 в 11:32

О! Я все ждал подобной новости уже несколько лет!

12 июля 2022 в 10:09

Убил гражданина России, вот что важнее!