Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации В Новосибирске пропала 14-летняя девочка — пошла в магазин и не вернулась
В Новосибирске пропала <nobr class="_">14-летняя</nobr> девочка — пошла в магазин и не вернулась

11 июля 2022 в 18:04

В 14 лет голова в триколор крашена. Может и не надо отвлекать людей на поиски, заняться чем-то дельным!

11 июля 2022 в 18:03

Где потерялся ребёнок?
Калининский район - это не два квартала и не только дк Горького, 300 тысяч жителей

11 июля 2022 в 18:44

Найдётся.

Маня
11 июля 2022 в 23:50

В 14 лет ведёт такой свободный образ жизни девочка, хотя давно , наверное, не девочка. Куда же родители то смотрят?Им что, всё равно, ведь всё может закончиться весьма печально...

11 июля 2022 в 17:28

А что там в семье, что девочка уже который раз уходит? Присмотра никакого и дисциплины?

11 июля 2022 в 20:46

Один раз тоже пыталась уйти из дома поругавшись с мамой. Пришла к подружке, её мать мне сказала, что у нас своих хватает. Пришлось идти домой, больше не уходила.

Археолог
11 июля 2022 в 17:40

Найдут когда-нибудь.

VIP Гость
11 июля 2022 в 17:27

Не пошла другой дорогой, а скорее всего пошла в другое место!

Диванный эксперт
11 июля 2022 в 20:09

Обыкновенный чес начался. Скоро вернётся.

11 июля 2022 в 18:10

...Обычно через несколько дней возвращалась домой.
И это в 14 лет...
По другому нас воспитывали родители из СССР.

Пусть найдется, конечно.

Виктор Палыч (антибиотик)
11 июля 2022 в 17:38

14 лет уже рожают

Гость
11 июля 2022 в 19:06

Родит вернется

Виктор Палыч (антибиотик)
11 июля 2022 в 18:05

на вписке она

Гость
11 июля 2022 в 20:11

Как так ранее уходила и это вы считаете нормальным? Родители в своём уме. Причащали бы к батарее пока не перебеситься . Воспитывать надо иногда силой

а государство есть ? или как
12 июля 2022 в 10:32

девочка, я точно знаю, что у любого человека есть кто то кто любит .
( не хочет как женщину или мужчину, не приятен человек как от скуки поболтать или ещё ради какой выгоды )
а просто искренне рад, тому что это человек просто есть,
просто хорошо от того что этому человеку хорошо.

Если с мамой поругалась или с папой, это всё временно.
Всё преодолимо.

Главное, это сохрани свою жизнь и держись подальше от любых непонятно каких знакомых, ты не знаешь что от них можно ожидать.

Твоё лицо, немного чуть старше чем 14 лет, к тебе мог кто то прилипнуть , с нездоровым вниманием.

Просто останься жива и желательно невредима.
Это главное.

И найдись пожалуйста.
Кто то , наверняка, реально с ума сходит от неведения где ты и что ты.

Саша
12 июля 2022 в 10:56

Ну не вернулась и не вернулась

Гость
12 июля 2022 в 14:47

Вчера, 11 июля, на Рыбачьем, возле магазина "Магнит", на перилах сидели три девочки. Очень долго. Я их там раньше не видела. У одной из девочек волосы были трёхцветные. Может у друзей на даче отдыхает?

Гость
17 июля 2022 в 14:44

Добрый всем день родители у девочки обычные работяги вполне приличные,не надо радоваться горю родителей и писать чушь.Оденьте их туфли ,одежду пройдитесь их дорогами потом судите.

11 июля 2022 в 17:38

Ну и КАК сюда "ковид" приплетут?

Бездетный бич (внук ветеранов)
11 июля 2022 в 17:39

Ничего удивительного. Людям с украинской фамилией, в наши дни, не стоит даже просто гулять по новосибирску. Лучше срочно собираться и ехать в цивилизованные страны.

Marfa
12 июля 2022 в 15:54

В 14 лет, как 25. Скоро вернётся

Человек в разбитом корыте
11 июля 2022 в 17:45

В ТГ полно пабликов, где ежеминутно постится всякая дрянь про украинцев, разжигается межнациональная рознь. Вполне вероятно, что у какого-то бойца или патриота, воена диванного, катушки слетели. На здорового мужчину не лезут по одному, знают, что настучат по голове, а беззащитного ребёнка очень жаль. Он вряд ли ещё даже понимает, за что.