Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации В ДТП столкнулись три машины — в аварии пострадали женщина и 3-летняя девочка
В ДТП столкнулись три <nobr class="_">машины —</nobr> в аварии пострадали женщина и <nobr class="_">3-летняя девочка</nobr>

5 июля 2022 в 00:08

На дорогах развелось столько оленеводов, просто ужас! Как заставить ГИБДД работать? Надо почистить город от водятлов и автобогинь! Ну и значительно усложнить получение прав.

5 июля 2022 в 00:33

А что не пишете про нескольких бородатых пассажиров одной из машин ?

лена путина
5 июля 2022 в 00:30

я сегодня шла домой от пл калинина, так машины не ехали (некоторые), а летели. скорость огого была! от таких водятлов хочется тротуар отгородить посаженными дубами

Гость
4 июля 2022 в 23:55

Удаляют комментарии. Что понятно!
Надеюсь более цивилизованное сообщение сохранят… руки надо оторвать тому, кто нанёс такую разметку на Фрунзе. Машины не могут даже двинуться в сторону, любой минимальный манёвр приведёт к аварии! Разметку по гост нанесите!

4 июля 2022 в 23:35

Бедная девочка(((

5 июля 2022 в 02:22

Забара виновата

5 июля 2022 в 08:59

А из участников ДТП никто не виноват, виноваты дорожники

Гость
5 июля 2022 в 10:32

Очень много идиотов за рулем. Раньше такого не было. Все куда-то торопятся, постоянная смена траектории движения, люди за рулем вообще не понимают, как они едут и куда они едут, что их маневры провоцируют дтп. Даже на светофоре за рулем не могут спокойно стоять, обязательно нужно поджать, вылезти чуть вперед, да ещё и проспать зелёный сигнал светофора. Абсолютная невнимательность, бездарность и безответственность друг перед другом. Этот перекресток спокойный, соблюдать нужно светофор и на мигающий зелёный тормозить, а не набирать скорость. Трогаться с места только на зелёный сигнал и не раньше.

5 июля 2022 в 00:17

как минимум 2 автомобиля импортозамещено...

5 июля 2022 в 02:18

Сфетофор там особенный. Гонщики -малолетки тупят. Забара думаю виноват

егор
4 июля 2022 в 23:22

А людей не жалко?

4 июля 2022 в 23:14

Жалко Датсун, их и так мало выпускали. Был у меня Датсун, только не седан, а хетчбек Ми-До. Поездил и через три года продал, сейчас по Барнаулу где то ездит, наверное.😞

4 июля 2022 в 23:20

Жалко Subaru!

Гость
4 июля 2022 в 23:59

сегодня вообще почему-то много ДТП. на Ядринцевской около 17.30 была авария, скорая и пожарная стояли

Эшмамат
5 июля 2022 в 00:12

Так на этом месте уже были смертельные дтп. Там переход по дебильному устроен

ОБЕЗЪЯНЬЯ ОСПА
5 июля 2022 в 05:15

не пропустил ?

Гость
5 июля 2022 в 10:36

Да и какой "нормальный" инженер построил такое кольцо на Фрунзе - Иподромская. На въезде на кольцо идёт сужение дороги со всех сторон, ну это совсем дураком нужно быть, чтобы спроектировать такое кольцо.

Гость
5 июля 2022 в 11:01

Сегодня утром возле дома по Ипподромской 34 насмерь женщину сбили на пешеходном переходе.

Пьяные все были, наверно.
Чего еще ждать от разведенных людей?

Блокировщик рекламы
5 июля 2022 в 06:55

Неудивительно, ведь на НГС-е столько рекламы, что только на нее и отвлекаешься!

Neo
5 июля 2022 в 00:27

Одни японцы как всегда устраивают ДТП.

Родился у метро.
4 июля 2022 в 23:32

Сегодня тепло. Все едут. Мне вот это надоело я лутше в магазин и домой. И с собакой.

Бездетный бич (внук ветеранов)
4 июля 2022 в 23:48

Богатые тоже плачут.

С Богаткова
4 июля 2022 в 23:59

Главное что мои бойцы не пострадали, т.к. их там не было

Neo
5 июля 2022 в 00:30

О, так это Гранта что ли ушатала двух японок 😂

Позорище. Японский значок на российском ведре сыграл им злую шутку.

Так где подробности?